Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Комментаторская лига

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я пас. Не потому, что времени нет, времени сейчас более-менее у меня, хватило бы. Но когда такие важные, сильнейшие рецензенты добрались так далеко, такой чудик, как я, при всём уважении к себе любимому, хе, не должен им под ногами мешаться. А то ещё ляпну чего-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы зря. Мне бы очень хотелось послушать ваше мнение. Причём чем чудоковатее оно будет, тем лучше. Правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие, но я твёрдо решил ограничиться оценками. Я работаю в научном журнале и не понаслышке знаю, как бывает какой-нибудь неопытный, а сам о себе думающий, что опытный, ломателем судеб важнейших для авторов работ. И это правильно, что рецензировать доверяют только людям со степенью, а желательно - у кого уже защищались ученики. А такой, как я, - скромный переводчик, корректор, редактор и т.п. Так же поступим и здесь. Довольно я уже прокомментировал на не столь ответственных этапах. Да и не смог бы я адекватно прокомментировать что-либо касательно документального и короткометражного кино: слишком специфическая киноманская сфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал

 

1, 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая таблица Комментаторской лиги ЧРКП-2015.

 

Благодарю всех комментаторов за большую работу - турнир успешно завершился в том числе и из-за вашего неоценимого вклада. Все комментаторы старались: их критика помогала участникам расти и крепнуть, их советы и замечания исправляли мелкие ошибки, их поддержка внушала веру в себя. Особенно отмечу тех девятерых, которые дошли до финала, без сбоев и перерывов выдавая крупные порции комментариев раз в полторы недели, а то и чаще. Вы все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...