Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не могу найти сериал из детства!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в далеком детстве, а было это лет 15 назад, смотрел один сериал по первому каналу (спасибо Эрнсту за это). Был там такой сюжет: Начиналось все с того, что на перроне метро, стояли два молодых человека, оба клерки в компании. И вот между ними идет диалог, в котором они обсуждают как было бы здорово, стать супер-человеком. Один из ребят, был очень толстым парнем, под килограмм 130-140, мечтал как он будет работать в цру или интерполе ( не помню точно), и вот в момент когда поезд прибывает, они подходят ближе к перрону, и вдруг откуда не возьмись, появляется некто и толкает толстого парня на рельсы и тот погибает. Меняется картинка, мы видим как в больничной палате просыпается парень, совсем не похожий на того толстого клерка, но точно помнящий что он, это тот самый клерк. И теперь он супер-агент, и его мозг вживили в это тело.

Потом показывают пару кадров про других таких-же супер-агентов и все. Больше не не помню. Серьезно, лишь урывками, но мне кажется что это уже отрывки из других фильмов или сериалов. Я бесконечно буду благодарен тем, кто сможет мне помочь в поисках этого сериала (фильма).

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Сейчас или никогда http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...