Перейти к содержанию

Фарго. Сезон 3 (Fargo)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фарго: сезон 3 / Fargo

 

iphone360_767379.jpg

 

О сериале:

 

год - 2017

 

страна - США

 

слоган - «Aw jeez, here we go again»

 

режиссер - Майкл Аппендаль, Рэндолл Айнхорн, Адам Бернштейн, ...

сценарий - Стив Блэкман, Роберт Де Лаурентис, Ной Хоули, ...

продюсер - Джон Камерон, Итан Коэн, Джоэл Коэн, ...

оператор - Дана Гонсалес, Крейг Роблески, Мэттью Дж. Ллойд

композитор - Джефф Руссо

 

жанр - триллер, драма, криминал

 

премьера третьего сезона - 19 апреля 2017

 

 

В главных ролях:

 

Эван Макгрегор

Дэвид Тьюлис

Мэри Элизабет Уинстед

Майкл Стульбарг

и другие

 

 

Сюжет:

 

В центре сюжета третьего сезона сериала – Эммит Стасси, король парковок штата Миннесота. Красивый, успешный магнат недвижимости и примерный семьянин, Эммит представляет собой идеал Американского успеха.

 

А вот его младший брат Рэй является полной противоположностью: лысеющий толстопуз, который достиг своего пика в школе, и сейчас его жизнь идет на спад. Он работает офицером по надзору за условно-досрочно освобожденными и во всех своих неудачах винит своего старшего братца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон был даже лучше первого, поэтому хочется, чтобы тенденция продолжилась, тем более, каст тут самый бомбический. Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, ну я так предполагаю Уинстед будет "плохой девченкой", но как то после Безмозглых и Кловерфильда с трудом видится она в роли бедгерл, но глянул на это фото и как то даже представляется небольшой эпик в "сказаниях правдивой истории" зимнего шоу. Ну это конечно если персонаж будет таким , как я его себе вдруг придумал:)

win.jpg.5d525322b5ca583c507941ca0564d383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру ожидаемо. Неплохой проект.

 

Второй сезон однозначно получше первого. Думаю третий тоже будет достойным, может даже еще лучше второго, посмотрим.

 

И каст само собой примечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уинстед очень идет,на фоне последних ролей то.Макгрегор шик,не узнать прям)

Кабельные Фоксы прям оккупировали всю первую половину этого года,не давая конкурентам шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIE :plus:

 

Надеюсь на ещё один отличный сезон. И промо указывают на это.

Чем ещё хорош "Фарго", что тут нет недостатка в ярких образах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Стасси хорош , Макгрегору наверное тяжко пришлось, зафиксировать миннесотский акцент , плюс фиксировать акцент в два разных голоса, жесть. Он сказал что это самый тяжелый акцент с каким он сталкивался когда либо в работе .Я так понял из интервью, выходило что-то на подобие курлыкающего голланского, а тут микс германо-скандинавского. На слух не американский оно все инглиш, а я себе представляю как тащутся зрители сериала из штатов , особенно крупных городов. Сравнивают этот акцент с канадским, но читал ,как парень из Миннесоты пошел работать на канадское радио, так его моментально задетектили слушатели , позвонили и сказали что-бы он валил в Миннесоту.:)

wm.jpg.e725ff8ee67fb14cdde55e12b6979c4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...