Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чикаго в огне (Chicago Fire)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск/IMDB

 

tumblr_mtod0jsZLW1rtu7mio1_500.png

 

Год - 2012

Страна - США

Канал - NBC

Режиссёр - Джеффри Начманофф

Сценарий - Майкл Брандт, Дерек Хаас

Жанр - Драма

Премьера - 10 октября 2012

Продолжительность - 43 мин.

 

В ролях:

 

(Matthew Casey)_____(Kelly Severide)_____(Peter Mills)_____(Gabriela Dawson)

Джесси Спенсер ... Тейлор Кинни ... Чарли Барнетт ... Моника Реймунд

f58ec9f21d0d5a10f31c2a8634c0b960.jpg 82b08884b865c4e7fabb177cc2cc22ec.jpg b4413a10260c1c5116b69948dd68851f.jpg 66bb2131789823a791cc120f99c8ca56.jpg

=========================

(Leslie Shay)_____(Wallace Boden)_____(Chris Herrmann)_____(Hallie Thomas)

Лорен Джерман ... Имонн Уокер ... Дэвид Эйгенберг ... Тери Ривз

1502d409b130d0a9182b8cc3136b0971.jpg f4703802dedeb52c2539ccc4105cfcf7.jpg 797577f39f598001de72d101de7d232f.jpg 4bae3479b4922a88a7c2e84d1f7097b9.jpg

 

Синопсис:

Нет работы более напряженной, опасной и волнующей, чем у пожарных, спасательного отряда и парамедиков 51-го пожарного отделения Чикаго. Эти мужественные мужчины и женщины смотрят в лицо опасности, в то время, как остальные убегают. К огромной ответственности на работе прибавляются и личные проблемы.

 

Имея огромную репутацию и еще большее эго, под давлением принятия решений за доли секунды, у членов комманды комманды начинаются разногласия, особенно когда трагедия коснулась одного из них. Находясь в процессе развода, лейтенант Мэттью Кейси пытается жить, как и раньше, но никак не может найти общий язык с дерзким лейтенантом Келли Северидом из спасательного отряда. Они обвиняют друг друга в гибели напарника. Но, когда они выезжают на вызов, то откладывают все свои разногласия в сторону и работают плечом к плечу. Это взгляд изнутри на одну из благороднейших американских профессий.

 

Лауреат Эмми, продюсер Дик Вольф и авторский коллектив "Поезда на Юму" предлагают вам взглянуть на грязную работу, которая часто означает разницу между жизнью и смертью.

 

Трейлер

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пожарных еще сериалов не видел, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пожарных еще сериалов не видел

 

Есть "Спаси меня" 2004 года, навёрстывай прежде чем данный выйдет =)

А вообще я снова удивлена, как можно успевать смотреть столько сериалов и при этом вроде от жизни не отставать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "Спаси меня" 2004 года, навёрстывай прежде чем данный выйдет =)

Оу, как это целых семь сезонов проскользнули мимо меня :D

А вообще я снова удивлена, как можно успевать смотреть столько сериалов и при этом вроде от жизни не отставать : )

Ну, на самом деле многие забрасываются, а вообще - одни заканчиваются, другие начинаются. Просто сохраняю некий сериальный баланс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, как это целых семь сезонов проскользнули мимо меня :D

 

Теряешь хватку =)

А у этого сколько будет? (сезонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого сколько будет? (сезонов)

Ну, я ж не прорицатель :) Сейчас что-то говорить очень трудно, потому как даже толковые сериалы, бывает, закрывают после одного сезона. В особенности на эфирных каналах.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Сюжет вроде интересный, актеры - занимательные. Буду ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не доктор Чейз наверное и не заметила бы этот сериал. Каст привлекает, сник-пик интересный, обязательно посмотрю что снимут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера пилота 10 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девушки все как на подбор модельной внешности. Чую, Джесси Спенсера опять будут заставлять крутить со всеми по очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имон Вокер! Из-за него заценю пару серий. Посмотрим, дотянет ли сериал до уровня Rescue Me.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно простенький пилот. Особо ничем новым не удивили. Пока забрасывать не буду, гляну пару серий, как оно пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохой сериал. Конечно он никогда не станет "новым Спаси Меня", но как процедурал про пожарных сойдет. Персонажей много, никто не раздражает, удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот очень даже понравился. Сюжет довольно увлекательный, харизматичные герои, так что точно буду смотреть дальше-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на полный сезон.

 

Я так и не продолжил просмотр после первой серии. Надо бы исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник Хауса и помощница Лайтмана - какая прелесть. Попсовенько, конечно, но как-то легко и ладненько сплели пожарные дела, отношения, криминальчик и вон, даж какая-никакая зависимость от препаратов. А раскрывающихся потихоньку персонажей не так уже и мало, ага, это жеж хорошо. Ну и, конечно, Кэйси и Северайд - редкостные няхи, чо уж греха таить :)

 

Ой, а много серий в объявленном "полном сезоне" будет?

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а много серий в объявленном "полном сезоне" будет?

22, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые две серии, но, пока, не поняла нравится или нет. С одной стороны, не плохо - красиво снято, бодренько, так, развивается действие, мужчины в главных ролях, опять же, хороши:roll: Но с другой - местами слишком пафосно, и, как то, многовато проблем разом собралось, прям, грусняшка:sad:

Так что посмотрю еще пару серий, а там решу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 до того скучные были, что смотрела через силу исключительно из-за Спенсера. Но похоже, сериал набирает обороты, с появлением детектива Войта стало намного интереснее. Уже бросать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, раскачивается вроде)) Сюжет развивается, знакомые лица начинают заглядывать в гости (Джеффри ДеМанн, Джон Седа). Интересная начинается линия у Кейси с ментом. А вот Северайд, как-то никак, пока что. Определенно заброс отменяется и я буду смотреть дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Северайд, как-то никак, пока что

Ага. Слишком часто корчит плаксивые рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия совсем не впечатлила, хотя тема и занятная, но выглядит как будто создатели решили все в один сериал запихать. Тут и пожарные, и спасатели, и парамедики (которые, о чудо, могут всё и вся) и трагедии сразу и со всеми. Еле серию досмотрела, так что продолжать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всё-же глянуть, с каждой серией сюжет всё более захватывающий, 7 серия вообще класс

http://my-series.ru/series/chicagofire.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересно получилось. Серии интересные. Создатели хорошо сбалансировали непосредственно пожары и личные взаимоотношения в сериале, а не как у Лири где все ушло в его личные шаляй валяй.

Спенсер: О3 - сыграл, 01 - играет, осталось еще 02 для полного комплекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст весьма интересный, да и про пожарных тоже само собой) Посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...