Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адвокатская практика (Raising the Bar)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Адвокатская практика | Raising the Bar

 

sm_966008.jpg sm_966007.jpg

 

Год - 2008-2009 (2 сезона)

Страна - США

Жанр - драма

 

В ролях

Марк-Пол Госселаар

Глория Рубен

Мелисса Сейджмиллер

Дж. Аугуст Ричардс

Джонатан Скарф

...

 

Эта драма рассказывает о бывших друзьях-студентах юридического факультета, которые, начав профессиональную карьеру, встречаются в суде, но теперь оказываются по разные стороны одних и тех же судебных дел.

 

sm_792869.jpg sm_792870.jpg sm_792871.jpg sm_792873.jpg sm_792892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по одной просмотренной серии, то довольно неплохой сериал, звезд с неба не хватающий, но вполне увлекательный. Плюс хорошо знакомый народ встречается. И ещё здесь потрясающие судьи - нигде раньше не видела чтобы им уделяли столько внимания. Так что как-нибудь обязательно приступлю к полноценному просмотру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящий сериал. Жаль, что он так не популярен. Его отличительная особенность в том, что авторы детально показывают, как работает судебная система в США: ее плюсы и минусы. Это сериал у меня ассоциировался с Прослушкой - фильмом про полицейских. Конечно, сюжет здесь слабее, но главные герои выписаны на все 100.

 

Джерри Келерман в начале меня раздражал. Я думал и авторы считают его постоянно правым, но в сериале не раз проскальзывали фразы про то, что он необоснованно верит всем подряд. Из этого персонажа получился типичный фанатик своего дела.

Ник Балко - самый крутой босс. Его отличительная черта - он всегда держит на поводке своих подчиненных, при этом делая это так, что его уважают в коллективе, а не бояться или ненавидят. Удачный персонаж.

Судья Фармсворт - очень убедительная роль экстравагантного судьи.

Остальные тоже прописаны на все 100. Сериалу я поставлю 8 баллов. И всем рекомендую, кто любит фильмы про юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...