Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрелок (Shooter)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стрелок / Shooter

 

logo-tv.gif

 

14596859.jpg

 

год: 2016

 

страна: flag-1.gif

 

слоган: «Veteran. Hero. Target»

 

режиссер: Саймон Селлан Джоунс

 

жанр: боевик, драма

 

премьера (мир): 15 ноября 2016

 

время: 43 мин.

 

Телеканал USA Network

 

В ролях:

 

Райан Филипп

Омар Эппс

Синтия Аддай-Робинсон

Шантель Ван Сентен

Эдди МакКлинток

...

 

Сюжет:

 

Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп, Эппс, Ван Сентен-хороший каст. По ролику вроде not bad. Есть шанс на неплохой боевичок.

ПСы Фильм был классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая по счету экранизация, но интересно. Актуально, я бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подсказали глянуть на список актеров и кого играют. Сей список говорит что завезут вагон и маленькую тележку русской мафии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая первая серия, Райан ничуть не хуже Уолберга вписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан ничуть не хуже Уолберга вписался.

 

да ладно ?! серию не видел, но звучит сомнительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Уолберг там ничего особенного не показывал, просто крепкая роль. Тут тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд смотрится все таки пожиже Уолберга, но тем не менее хорош. А вот что очень сильно не нравится это то что Суэггера семейным сразу сделали. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сразу оба эпизода. Не очень. Были удачные моменты, но в общем серо и вторично. Скорее всего смотреть дальше не буду. Лучше фильм с Уолбергом гляну, восполню пробел.

Проект заинтересовал из-за Райана Филиппа, хотелось посмотреть на него брутального. Посмотрела. Брутальность получилась, верю герою. А сериалу не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел вторую серию, мои подозрения насчет доли русских как бы даже оказались сильно превзойдены. Судя по всему нам еще предстоит сильно удивиться тому как широко запустило свои лапы ФСБ в американскую политику в этом сериале:). А вот в остальном много довольно разочаровывающих моментов. Очень комканная подстава героя. То что его сделали женатым уже вылезло в ряд не очень хороших сюжетных твистов и арок. В общем то что мы боялись от нового актера, не случилось, он все таки хорошо вписался в роль, но это тем не менее случилось из-за нехорошей работы сценаристов адаптаторов. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то что мы боялись от нового актера, не случилось, он все таки хорошо вписался в роль, но это тем не менее случилось из-за нехорошей работы сценаристов адаптаторов.

 

Да, да! Жалко, не повезло актеру с проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что очень сильно не нравится это то что Суэггера семейным сразу сделали.

Ну с учетом того что на роль его жены взяли прелестную Шантель которой мне очень не хватает во Флэше, то я даже и не против как-то.

 

Вообщем в целом начало пока неплохое, но клюква про русских и украинцев во второй серии меня просто убила конечно.

Президент Украины Виктор Абрамович это без комментариев просто.

 

И вообще вторая серии вся целиком это по сути растягивание сюжета оригинала и только.

Что мешало главному герою вырубить фбршу и сбежать сразу же? Как он и сделал в оригинале с героем Пеньи? Нет надо было этот бред про тюрьму обязательно вставить.

 

Но со следующий серии опять нормально должно пойти я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две серии. Ну такое. Больше доставляет клюква такая: Виктор Абрамович, украинские журналистки, и пацаны из Горловки!:lol:

Ну не был я к такому готов!

Чет создатели сериала немного (совсем чуток) отстали от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото склад в камере русского авторитета в американской тюрьме

CyYsyNBXAAA4glz.thumb.jpg.3366c0340921daf24ae61c7e544b4287.jpg

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтику ему специально из России привезли, или ей и в США торгуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен можно встретить в редких местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й эпизод понравился. И даже не хочется ни к чему придираться. Райан Филипп все также хорош, молодец! Пожалуй, буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю эту хрень сквозь боль и слезы.)

Задумка как бы норм. Но теряется вся остросюжетность фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне поплохело уж после первой серии

 

в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с учетом того что на роль его жены взяли прелестную Шантель которой мне очень не хватает во Флэше, то я даже и не против как-то.

Не знаю кто такая, вижу впервые, чисто по человечески нравится. Кроме просто симпатичной внешности, хорошо с достоинством себя держит. Вопрос в другом. В книге и фильме Фукуа, нехорошие дела творила очень жесткая и профессиональная контора. Там как только узнали о связи Суэггера с девушкой его нпарника, сразу же взяли её в заложницы. Сразу. Следовательно с женатым Суэггером пришлось придумывать такие сценарные ходы где бы такого не было. Потому его посадили в тюрягу где он говорил признаюсь в обмен на защиту семьи, потому вообще вынуждены были радикально менять противника добавляя ему идиотизма и внутренних конфликтов. Этому и посвящена была по сути серия с тюрьмой, и продолжено в третьей.

 

После четвертой серии уже можно сказать что работа сценаристов просто хреновая. К касту претензий нет, а вот к продуманности линий поведения и мотиваций после четверки только прибавилось. Вот за каким мегадьяволом потребовалось проводить фишку с инсценировкой смерти в тройке что бы в сразу же четверке эту арку слить?

Добавили внутреннего мира злодея, по своему получилось интересно, даже интереснее чем то как прописан здешний Суэггер, но опять таки с сильными противоречиями, и хз во что выльется.

 

Короче сценарный ад, и русско-украинская тема на фоне прочих косяков тут дело десятое.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сценарный ад согласна. Тянет смотреть только из-за Райана Филиппа, и то под вопросом. В 3-й был просвет, 4-я опять тьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называл сценарным адом 3-4? Я был не прав. В пятерке настоящий кромешный ужас. Я смотрел и думал что так не бывает, что такого я не видел в самых донных сериалах.Но я на такое смотрю. Такое впечатление что сценаристы сбежали и съемочная группа просто придумывает на ходу чем ей заняться.

Я не знаю каков процесс съемок, снят он уже целиком или нет, или еще снимается, но факт в то что если он не снят до конца то он не доживет. Его закроют.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называл сценарным адом 3-4? Я был не прав. В пятерке настоящий кромешный ужас. Я смотрел и думал что так не бывает, что такого я не видел в самых донных сериалах. Такое впечатление что сценаристы просто сбежали и съемочная группа просто придумывает на ходу чем ей заняться.

 

Согласна про ужас в 5. С трудом домучила, после того как дала сериалу еще одни шанс. Зря. Больше смотреть не буду, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читаю вас и думаю, на что я создала тему))

 

И начинать не буду, конечно, а надеялась, что от usa нормальное снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читаю вас и думаю, на что я создала тему))

Спасибо за то что создали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...