Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Девственница (Jane the Virgin)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Девственница Джейн (Jane the Virgin)

 

8dptm2yt4n16.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png oakp5ptgxcf3.png

 

Премьера: 13 октября 2014

Страна: США

Режиссер: Дебби Аллен ("Анатомия страсти"), Ута Бризвитц ("Прослушка", "Оранжевый — хит сезона", "Косяки"), Эдвард Орнелас ("Анатомия страсти", "Под куполом"), >>

Сценарий: Мередит Аверилл ("Правильная жена"), Джош Реймс ("Ведьмы Ист-Энда"), Дженни Снайдер, >>

Продюсер: Бенжамин Силверман ("Тюдоры"), Брэд Силберлинг, >>

Жанр: Драма, комедия

 

В ролях:

 

Джина Родригез, Андреа Наведо, Джастин Бальдони, Алано Миллер, Дайан Герерро, >>

 

О чем:

 

В центре сюжета находится религиозная латиноамериканская молодая женщина, которая становится жертвой случайного искусственного оплодотворения в ходе визита к гинекологу.

 

Трейлер

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею, что из этого получится и зачем на Сидабе так пиарят этот сериал. Но очевиден тот факт, что над проектом работают не последние на ТВ люди и трейлер очень и очень приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проекте слышала уже давненько так как слежу за ЛА сериалами, а этот - римейк венесуэльской новеллы. Что ожидать - понятия не имею, но не особо надеюсь на адекватность в принципе. Меня сериал заинтересовал тем что вначале, как я поняла (а может и ошиблась) в протагонистах ожидался очень мне приятный мексиканский актер Хайме Камиль. Потом как оказалось у него вроде гостевая роль. Уже не так интересно, мне было любопытно посмотреть на что может быть способен мексиканский актер в англоязычном проекте. Он отлично владеет английским и даже недавно снялся в совместном США-Мексики фильме, неплохом кстати, где роль практически полностью на английском, но видимо его в принципе не рассматривают на роли протагонистов так как говорит на инглише с акцентом и за американца сойти не может.

Правда посмотрела, в касте Хамиль вообще не указан, может вообще переиграли, тогда для меня проект мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, которая становится жертвой случайного искусственного оплодотворения в ходе визита к гинекологу.
Што?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што?

 

Это римейк южно-американского сериала. Это многое объясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што?

 

Обычно на такие вопросы отвечают трейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула таки трейлер. Веселенький такой. И мой актер есть там (реклама на автобусе, он там актер теленовелл, ага, сыронизировали) ). Может и гляну.

Героиня кстати очень смахивает на Америку Ферреру. Могли и другой типаж подобрать, менее грубоватый, латиноамериканки не все такие.

 

Хм, по трейлеру все ясно, ничего непонятного))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж занял второе место в голосовании TCA на самую многообещающую новинку сезона. Лел

Мне синопсиса и постера хватило, чтобы не смотреть даже ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне синопсиса и постера хватило, чтобы не смотреть даже ролик.

 

А зря, ролик вполне забавный и девочка миляха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня страшнее некуда, ролик с трудом до конца досмотрел.

Как такое кто-то может смотреть вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое кто-то может смотреть вообще не понимаю.

 

Это называется романтическая комедия, такое многие смотрят. Сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется романтическая комедия, такое многие смотрят. Сюрприз.

Романтики в трейлере минус бесконечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтики в трейлере минус бесконечность.

 

Романтики в трейлере хватает, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер может и веселенький и романтика присутствует, но не хотелось, чтобы они слишком испортили венесуэльский оригинал. Что касается актеров главный герой довольно-таки миленький, главная героиня не такая уж и страшненькая, обычная девушка. В оригинале тоже не первая красавица играла. Вот кого могли взять посимпатичнее так это соперницу главной героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный пилот, наполненный милой и смешной иронией, адресованной теленовеллам.

Хороший каст, приятсвенная главная героиня, мелодичный саундтрек. Мне, в целом, все понравилось (разве что диалоги могли быть немного острее).

 

Мальчикам не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчикам не смотреть.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что это чистый ромком в духе латиноамериканских теленовелл. То есть для девочек в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это чистый ромком в духе латиноамериканских теленовелл. То есть для девочек в основном.

Я вообще ромкомы под настроение с удовольствием смотрю, но фильмы, а не сериалы.

 

И да я до сих пор в шоке, что тебе продукт CW понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я до сих пор в шоке, что тебе продукт CW понравился.

 

Ты меня плохо знаешь, продукты CW мне нравятся очень даже, только далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, хотя и ожидала что будет похуже. Присутствует самоирония, что помогает сгладить теленовельные клише. Думаю пока смотреть.

И судя по всему, это бенефис ЛА актеров и певцов, их тут достаточно набирается. К тому же испанская речь и песни на испанском звучат частенько, я уж было перепутала что за сериал, американский или ЛА)

Изменено пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный сериал. Пока звезд с неба не хватает, но может все неплохо получится. Больше отдает аргентинским былом конечно, но смотреть можно. И зря все главную героиню нарекают некрасивой. Она очень миловидная и симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Мне понравилось.

Это такой явный стеб над сериалами. Мило, ярко и позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистый ромком

 

А что это? Ромколу знаю, а ромком...

Посмотрела первую серию. Мне понравилось.

Это такой явный стеб над сериалами. Мило, ярко и позитивно.

 

На что похоже? глянуть что ли)))

Изменено пользователем Ole~G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сериал получил заказ на полный сезон из 22 (по идее) эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ole~G, похоже на беременную "Дурнушку Бетти". :) )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...