Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриклберри (Brickleberry)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бриклберри (Brickleberry)

 

22b7a982850686c3b9b7224eeefa9734.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png 0463ac0d15ad4db401eb198968705f8a.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

Режиссер: Захари Монкриф (Гриффины), Род Амадор, Брайан ЛоСкьяво

Сценарий: Роджер Блэк, Вако О’Гуин, Роки Руссо

Продюсер: Роджер Блэк, Вако О’Гуин, Дэниэл Тош

Композитор: Николас Барри, Рене Гарза, Томас Якоби

Жанр: Мультфильм, комедия

Время: 22 минуты

В ролях: Дэниэл Тош, Роджер Блэк, Дэвид Херман, Том Кенни, Джерри Майнор, Вако О’Гуин, Кэйтлин Олсон, Наташа Леггеро, Джон Ди Маджио, Грэй ДеЛисл

 

О чем:

История строится вокруг рейнджеров-раздолбаев, чудом остающихся на своих рабочих местах, которые столкнулись с закрытием своего парка. На помощь им приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Всё это выглядит особо комичным, ведь зачастую, лесу и его жителям, в большей степени, угрожают те, кто должен был охранять их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто нибудь смотрит этот абсолютно безбашенный мульт? Смешно, гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянной клон работ МакФарлейна. У авторов нет чувства меры и вкуса, поэтому смотреть неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто нибудь смотрит этот абсолютно безбашенный мульт? Смешно, гарантирую.

 

Почти добил первый сезон.

Создатели действительно без каких либо тормозов, но мне это нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели действительно без каких либо тормозов, но мне это нравится.

 

Я честно пыталась смотреть что то помимо Футурамы, Симпсонов и Гриффинов, но от всего плевалась. Наткнулась на сабж и была приятно удивлена с первого эпизода. А с третьего уже смеялась в голос. Хорошая штука, определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пыталась смотреть что то помимо Футурамы, Симпсонов и Гриффинов, но от всего плевалась. Наткнулась на сабж и была приятно удивлена с первого эпизода. А с третьего уже смеялась в голос. Хорошая штука, определенно.

 

Ну, я Саусу замену искал. Ибо я за весь десятый сезон ни разу не улыбнулся. У Брика с юмором все ок-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще надо отметить, что озвучкой занимаются Константин Погодаев и Анна Тух. Это единственные ребята, работу которых я могу смотреть абсолютно спокойно, не пересматривая потом в оригинале. Я сейчас их немного пропиарю, пользуясь случаем.

 

beko-rekords-2_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Если б не ньюсы - так бы мимо сериала и прошел-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой, наверное, один из самых раздражающих мультсериальных персонажей эвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон ведь!

 

Про Динклейджа жестковато было :D

Ну а вообще, отличные шутки, продолжаем веселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон ведь!

 

Про Динклейджа жестковато было :D

Ну а вообще, отличные шутки, продолжаем веселиться.

 

Задор еще есть, но че-то степень мерзости начинает зашкаливать, сплошной сортир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задор еще есть, но че-то степень мерзости начинает зашкаливать, сплошной сортир.

 

Да это и в предыдущих сезонах было. Я уже как-то попривык к этому здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон пока стыдоба и повторяшки. Всё что можно было выжать, выжали по-моему к середине второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернейший и пошлейший сериал, что очень хорошо - так как уже давно ничего подобного не видел и порядком соскучился. Сколько раз реально ухахатывался за два сезона уже и не припомню - а это весомый плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к 9 серии они таки перешли черту. Смотреть становится все более неприятно. И не смешно вообще, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это на самом деле раньше случилось. Жую сейчас с трудом, дропать жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не дропать. Канал все за нас сделал. Закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не дропать. Канал все за нас сделал. Закрыт.

Ну и славненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три обещанные серии начали выходить.

 

После 11-ой даже не знаю, куда дальше сценаристам идти. По-моему, это вершина. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Инцеста не было еще. Исправились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гордо пишут, что это мультсериал для взрослых, вот это по-настоящему смешно. На деле сей продукт для имеющих проблемы с пубертатом. Как правило, лет 13-16. Впрочем, у некоторых сей процесс затягивается, ибо переход на следующую степень интересов не состоялся.

Ну, а кто считает, что взрослым интересны проблемы траханья наркоманов с медвежатами и прочее содержание любой серии, пусть посмотрит себе в свидетельство о рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю второй сезон. Жестко, цинично и просто шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой был мультик. В этом ключе второй после Саус Парка. Парк, конечно, вне сравнения в свое время был, но этот тоже годный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...