Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фрэнки наводит шорох (Frankie Go Boom)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фрэнки наводит шорох | Frankie Go Boom

 

572053.jpg

 

Трейлер

 

Год: 2012

Страна: США

Жанр: комедия

Время: 93 мин.

Премьера (мир): 10 марта 2012

 

Режиссер: Джордан Робертс

Сценарий: Джордан Робертс

Продюсер: Павлина Хатупис, Марсель Лангенеггер, Катаюн А. Марисано

Оператор: Mattias Troelstrup

Художник: Майкл Фицджералд, Родриго Кебрал, Энн Фоли

Монтаж: Michael Hofacre

 

В главных ролях:

 

38702.jpg 584073.jpg 37009.jpg 6469.jpg

 

и др.

Сюжет:

Франк Бартлетт долгое время подвергался пыткам, издевкам, и оскорблениям от своего брата-наркомана Брюса — и, как правило, все это Брюс записывал на камеру. Теперь, когда Брюс, наконец, завязал с наркотиками и изменил свою жизнь, все должно пойти к лучшему, но…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотафак на постере? Оо Перлману, видать, вообще не на что семью кормить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это Мэдея для белых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Чарли, такое я смотреть буду очень вряд ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, купившись на интересные имена в касте. Блин, давно подобной бессвязной и невнятной чуши не смотрела, но господи, Перлман в роли

страстного хакера-транссексуала Филлис стоит всего времени, потраченного на фильм

. Чарлик был милый ботаник, хоть в основном на него было жалко смотреть, ну и Лиззи конечно же очень красивая и в своем репертуаре. 3 из 10 за все озвученные плюсы, хотя нет, за Рона даже 2 балла набавлю, то есть - 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уважаемая форумчанка сказала, что фильм ниочень, поэтому мне всё время просмотра было стыдно за то, что я ржу и прихрюкиваю. Да, Света, стыдно должно быть тебе за то, что стыдно было мне!

Вроде как и пошлятина низкопробная тут есть (не то чтобы прямо совсем у плинтуса, но явно не тонкий йумар), и действо само весьма предсказуемо, но актёры столь очевидно удовольствие получали на съёмках, что невольно заражаешься их энтузиазмом. Братюню яп убила сразу, но Фрэнки - апофеоз доброты и долготерпения. Потому что яп не только брата, яп всю семью прибила. Они там чокнутые же!

Лиззи оченно фигуриская февушка, да.

Фильм - пример ситуации, когда пришёл ради актёра (Чарлег), остался ради фильма.

Вроде и фигня ж, а настроение на несколько часов поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...