Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мыши-рокеры с Марса (Biker Mice from Mars)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мыши Рокеры

год 1993

страна США, Канада

режиссер Tom Tataranowicz

сценарий Eve Forward, Брюс Шелли, Bob Forward, ...

продюсер Норман Сингер, Tom Tataranowicz, Rick Ungar

жанр фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм

время 30 мин

 

Роли озвучивали: Дориан Хэрвуд

Роб Полсен

Йен Зиринг

 

 

о чём: Главные герои мультсериала — антропоморфные мыши-мотоциклисты: Винни, Модо и Дроссель, которые покинули свою родную планету Марс вследствие войны с плутархийцами. Потерпев крушение, они приземлились в рабочем кварталле города Чикаго. Там они познакомились с обаятельной девушкой-механиком по имени Чарли и поселились в её гараже. Позже мыши-рокеры обнаруживают, что плутархийцы тоже прилетели на Землю, главным образом за тем, чтобы добывать её природыне ресурсы и отсылать их на планету Плутарх

 

Вот он мульт моего детства! Ни "Черепашки-нинзя" как у некоторых, ни "Утиные истории" а Мыши Рокеры. Вы даже не представляете себя как я был счастлив, узнав что теперь на канале 2*2 крутят этот мультик

1490035618_.JPG.55ccb82b5b329ca74092d07e9113cd7a.JPG

729935160_.JPG.b775a27cec75b7cfdc60461100fb172d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на! Ну это конечно помним-помним. Обожаю металюжные мультики 80-х. (хотя технически "Мыши" - 90-х, но когда смотрел - было ощущение 80-х).

Выход на 2*2 - безусловно приятный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда обажал этот мультфильм! В детстве всегда ждал их показа на ТВ-6, и обязательно записывал на кассеты. Знал наизусть почти все серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да культовые ребята, Винстон, Дросель и Модо - как я их обожал! да и вступительный ролик был под классную музыку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела с подругой на пару, алчно пожирая бутерброды во время просмотра, а мой папа закатывал глаза и в тихом шоке уползал от нас куда подальше: не укладывались в его голове мыши-рокеры на мотоциклах да ещё и с Марса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню у меня была пираская кассета с этим мультом, там было серий 10. Знал их наизусть! Дал кому-то посмотреть и потерял... Помню, так расстроился. Рад что 2*2 откопал этот мульт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я этиих мышей. Разумеется, ни одной конкретной серии, но помню одного Модо. У него вроде железная лапа была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глаз горел красным, когда он злился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всех помню, Дросель - типо главный, в очках с зелёными стёклами, Модо (всегда был мой любимчик) железная рука, железная хрень на голове (как у Кано из Мортл Комбата), Винстон - самый весёлый перец, ещё у всех были рога, ещё помню чумазоида!!!)))о какая память, сильно ими восхищался когда-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рога, а антенны. Да Чумазоид- это зверь. Ещё есть там дебильный профессор Карбункл и его мутант-мазохист.:D Помню в детстве, у меня была коллекция игрушек "Мышей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рога, а антенны. Да Чумазоид- это зверь. Ещё есть там дебильный профессор Карбункл и его мутант-мазохист.:D Помню в детстве, у меня была коллекция игрушек "Мышей"

 

 

 

Да, у меня тоже была! Все три мыша и Лимбургер, у него снималась маска, в виде человеческого, лица , и под ней была рыбная морда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сериал был жалкой попыткой спародировать бессмертное детское шоу ( Охх. Вспоминаю далёкие времена) именуемое TMNT (ака Черепашки -ниндзя ). Попытка провалилась, ибо несмотря на все понты, которые создатели пытались кидать, и фишки с байкерами, этот продукт не приобрёл такой же популярности, как их конкурент-прородитель.

 

Может конечно, это я сейчас такой циничный стал...хотя и в детстве байкерствующих крыс...простие, Мышей, не особо жаловал. А пересматривать "это" сейчас что-то совсем не тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших мульт сериалов моего детства.Очень интересный,с эффектными героями..помнится была игрушка серого мыша(забыл его имя,напомните пожалуйста)..Будет время,обязательно пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших мульт сериалов моего детства.Очень интересный,с эффектными героями..помнится была игрушка серого мыша(забыл его имя,напомните пожалуйста)..Будет время,обязательно пересмотрю.

 

Серого звали Модо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому мультику я посвятил лучшие годы своего детства! И не Жалею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пересматривать "это" сейчас что-то совсем не тянет....

 

Потянуло пересмотреть.

Правильно советуют: не надо!

Дело не только в том, что увидишь «возрастные ограничения» мультфильма. Просто время прошло.

Объективно стоит отметить: сделано качественно. Персонажи просто блеск. Если когда-нибудь решаться на экранизацию… будет забавно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт сам по себе очень заинтерисовывает. Просто тема нескольких бравых и непобедимых друзей(хоть и инопланетных) была актуальна и принимала в то время всё новые и новые фоматы. Но щас чуть поутихомирилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло пересмотреть.

Правильно советуют: не надо!

Дело не только в том, что увидишь «возрастные ограничения» мультфильма. Просто время прошло.

Объективно стоит отметить: сделано качественно. Персонажи просто блеск. Если когда-нибудь решаться на экранизацию… будет забавно.:)

 

Я бы с удовольствием посмотрел экранизацию! Жаль что пока никто за это не взялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрел экранизацию! Жаль что пока никто за это не взялся!

 

Не представляю экранизацию сего сериала. Хоть убейте, но не могу представить. Я то Черепашек ниндзя не верил, что сделают в фильма, а это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю экранизацию сего сериала. Хоть убейте, но не могу представить. Я то Черепашек ниндзя не верил, что сделают в фильма, а это...

 

А я очень даже представляю! Тока пусть это будет фильм в отличие от черепах! А мыши пускай будут анимированные! А чумазоида будет играть Жириновский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень даже представляю! Тока пусть это будет фильм в отличие от черепах! А мыши пускай будут анимированные! А чумазоида будет играть Жириновский!

 

Черепашки есть и фильмы. Сам видел. А мышата слишком много нюансов требуют при создании. Манекены(как в Черепашках) херовато выглядеть будут, а грим будет смешён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашки есть и фильмы. Сам видел. А мышата слишком много нюансов требуют при создании. Манекены(как в Черепашках) херовато выглядеть будут, а грим будет смешён...

 

А у чумазоида никогда не будет проблем с гримом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у чумазоида никогда не будет проблем с гримом!

 

И так сойдёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня друг оказываеться их фанат! Захожу к нему а он их ищет, Незнаете где скачать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с теми, кто считает, что можно сделать полнометражный мульт про Мышок. Только делать надо в стилистике последних "Черепашек". Вот тогда будет круть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...