Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дальнобойщики 3. Десять лет спустя

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дальнобойщики 3

 

484371.jpg

 

Год: 2011

Страна: Россия

 

Режиссер: Юрий Кузьменко

Сценарий: Василий Бледнов

Продюсер: Юрий Кузьменко

 

Жанр: драма

Премьера (РФ): 8 ноября 2011

Время: 48 мин.

 

В главных ролях:

 

Владимир Гостюхин

Наталья Егорова

Дарья Михайлова

Андрей Лавров

Сергей Рубеко

Анатолий Шаляпин

 

Сюжет:

Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.

 

История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте — за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно на кой надо было снимать продолжение без Сашка? Мда, как пить дать провальный сезон будет... Но тут попрежнему остался Гостюхин, и то +, и вон смотри КамАЗ поменяли! Не знаю, пилот посмотрю, а потом уже решу смотреть ли далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут додуматься включить в сценарий, что Сашок погиб.

Вообще Дальнобойщики1 - класный сериал.

Единственное, что нравилось на НТВ - это Дальнобойщики и творчество Леонида Парфенова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я думала, что продолжение "Дальнобойщиков" всё же просто слух, ан нет, отсняли.

Не знаю, двоякое ощущение, может, кому-то и понравится... Гостюхин замечательный артист, но ни его поклонницей, ни поклонницей Галкина я никогда не была, а вот смотреть на их дуэт в "Дальнобойщиках" всегда было приятно и интересно. Затрудняюсь ответить, буду ли я смотреть хоть что-то из этого сезона, но обычно, когда в сериале происходит замена одного из главных героев или удаление персонажа, то я чаще всего перестаю его смотреть (исключением была только "Скорая помощь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое тут может быть продолжение без Галкина ? Это если бы из Глухаря убрали Аверина. Глупая затея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да продолжение,но без Сашка,не думаю,что будет это стоищим кином!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда все-таки делся Сашок по предварительному сюжету Дальнобойщиков 3?!

Интересно?!

Только ради этого можно посмотреть первую серию

Изменено пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше смотрел сериал, нравилось. Сейчас нет совсем никакого желания смотреть вот это продолжение, наверняка порожняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое тут может быть продолжение без Галкина ? Это если бы из Глухаря убрали Аверина. Глупая затея.

 

Актёры уходят - жизнь продолжается.

"Робокоп 3" был снят без Питера Уэллера. Третий сезон "Воздушного волка" снимали с Барри Ван Дайком, вместо Жана-Мишеля Винсента.

И фильмы хуже не становились. Так что этот сериал я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без В. Галкина думаю будет не очень...

Но я фанат дальнобойщиков так что буду смотреть!!!

Изменено пользователем Ильяuhuhuhu
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов. Эх, жаль что Сашки нет. :( Без него не то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,будет продолжение...посмотрим,конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда все-таки делся Сашок по предварительному сюжету Дальнобойщиков 3?!

Интересно?!

Только ради этого можно посмотреть первую серию

Полностью согласен!!!

Да реально жалко Влада к стати известно что его смерть была от привышения алкоголи в крови но там настолько привышал алкоголь что было очень страно,подробней кто хочет узнать пишите на мыло.

К стати поддержите Вечно живого Актера на сайте http://ruskino.ru/art/38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,будет продолжение...посмотрим,конечно.

 

Ага, и видимо 4й сезон еще будет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как получается, народ, я даже и не знал, что есть 4й сезон уже! обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень жду,дальнобойщики без Глакина это не дальнобойщики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первой части я просто тащился в детстве, поэтому обязательно посмотрю и эту!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно на кой надо было снимать продолжение без Сашка? Мда, как пить дать провальный сезон будет... Но тут попрежнему остался Гостюхин, и то +, и вон смотри КамАЗ поменяли! Не знаю, пилот посмотрю, а потом уже решу смотреть ли далее.

 

Тоже думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Галкину замену найдут, да и по качеству, боюсь, хуже получится. Всё решит пилотная серия. Хорошо, если Сашка помянут - он того стоит.

А ведь ещё 4-й сезон планируется.... Брррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему хватало и 2-х сезонов. Мало того, что весь сериал держался на харизме Галкина, так еще и чувствую сюжеты будут из разряда доморощенных. Пройду мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Галкину замену найдут, да и по качеству, боюсь, хуже получится. Всё решит пилотная серия. Хорошо, если Сашка помянут - он того стоит.

А ведь ещё 4-й сезон планируется.... Брррр!

 

Собственно памяти Владислава Галкина 3-й сезон и снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Идиотское слово "сезон" преследует день и ночь. :)

Насчёт самого сериала. Понятия "классный сериал", фактически, нет - разве что, за исключением, когда над сериалом работают столько же, сколько над художественным фильмом. Явный пример тому "Семнадцать мгновений весны".

 

Насчёт "Дальнобойщиков 3". Вопрос не в том, что в нём не снимался Галкин - главное, чтобы интересный сюжет был. Кадры видел, непривычно воспринимается напарник Иваныча, но если получилось интересно, почему бы не посмотреть.

А куда Сашок исчез - можно додумать, что либо уехал в другую страну, либо погиб, либо уволился из-за личных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Галкина, проект абсолютно не интересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно памяти Владислава Галкина 3-й сезон и снимается.

 

Памяти - дело ясное, лишь бы в сериале про Сашка сказали, что с ним и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже дело не в сашке, просто уже глупо снимать истории про дальнобойщиков которые попадают в фантастические истории, ладно первый сезон да, смотрел раньше а вот уже второй это глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...