Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Одаренный (A Gifted Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Одарённый / A Gifted Man

 

a-gifted-man-cbs-01.jpg

 

Год - 2011

Страна - США

Жанр - драма

Премьера - осень 2011, CBS (источник)

 

Режиссёр - Джонатан Демме

 

Сценарий - Сюзанна Грант

 

 

В ролях

Патрик Уилсон

Джули Бенц

Дженнифер Эль

Лиам Эйкен

...

 

Сериал расскажет о хирурге, жизнь которого навсегда изменилась после смерти бывшей жены, которая начала учить его жизни из загробного мира.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочла синопсис, показалось, ничего интересного (вообще, последнее время количество врачей на экранах превысило все мыслимые и немыслимые пределы). Потом увидела имя Дженнифер Эль - я ее так редко вижу, что пилот уж точно посмотрю. Ну а там уж как пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно атмосферный, красивый пилот.

Откровенно похож по сюжету на Шестое Чувство (и даже глав. оператора того же взяли :)), но ощущается совершенно по-другому.

Актёрский состав просто отличный, очень приятно на всех смотреть.

Хотелось бы, конечно, чтобы и дальше мед. процедурал оставался на фоне, а сюжет был на первом месте, иначе - очередной стандартный фейл...

Пилоту -

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "наше" название, кста - "Одаренный" (можно/нужно поменять для пущего упрощения поиска).

 

Пилот посмотрела - вроде ничче так впечатления. Но подумала, что все "покажет" продолжение... и какова была моя радость, когда во втором эпизоде я узрела любимчика - Риза Койро*! Вот смотрю теперь, ага :)

 

*

tumblr_lsz6tvkfm31qgw12so1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится сериал-) Ну самое хорошее в сериале это Патрик Уилсон, он там очень хорош-) Пока три серии посмотрела, и очень надеюсь что сериал продлят! Интересный сюжет, интересные герои, интересные случаи. Для меня одна из лучших новинок сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От серии к серии Майкл все больше ведется, хехе. А Зик - ну позитив жеж ходячий :roll: Смотрим дальше...

 

P.S. Блин, посмотрел бы мою рваную связку доктор Холт :roll: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Блин, посмотрел бы мою рваную связку доктор Холт :roll: :D

 

:lol: вот в таком еще виде :biggrin:

tumblr_lswcjk26JF1qzh6kxo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вот в таком еще виде :biggrin:

 

Ыы, ну это не обязательно, конечно :redface:

 

s1e04-05

 

- Чтобы бросить курить - можно даже использовать сельдерей.

- А как его зажигать?

 

:biggrin:

 

Хорошие эпизодики. Динамика - все-таки сила! Майкл попал: уже называет это "второй работой". И я окончательно влюбилась в Риза Койро :)

 

Кстати, за последнюю неделю общее количество зрителей увеличилось на миллион почти (8.65). Демо - 1.2/5.

a-gifted-man-poster-saison1-2_595.jpg.1544fc3eb42d3efc60b8b5b997abb1f3.jpg

agm-duo101i_595.jpg.223e7eb3cc2db8f613b9943f5a079dfb.jpg

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter составил список новинок этого сезона с самой молодой аудиторией (на данный момент). Среди сериалов возглавила чарт комедия New Girl от канала Fox. Сериалы CBS традиционно самые «старые» – все три драмы входят в четверку с самой возрастной аудиторией. «Лидирует» же A Gifted Man – возраст его зрителей в среднем равен 61 году.

 

Вот так вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter составил список новинок этого сезона с самой молодой аудиторией (на данный момент). Среди сериалов возглавила чарт комедия New Girl от канала Fox. Сериалы CBS традиционно самые «старые» – все три драмы входят в четверку с самой возрастной аудиторией. «Лидирует» же A Gifted Man – возраст его зрителей в среднем равен 61 году.

 

Вот так вот :D

 

Умиляются пенсионеры :)

 

 

Сериал получил номинацию People Choice Awards - Лучшая новая драма на ТВ. Можно голосовать.

Изменено пользователем Snegireva
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал

Никто не в курсе второй сезон будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе второй сезон будет?

 

Не-а... вроде :)

 

 

UPD

Точно закрыли.

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все хорошее когда-нибудь заканчивается, и этот сериал (для меня когда-то ставший чудесным The Big C-заменителем) тоже завершился. Сначала решила, что только сезон, а в итоге... Наверное, лучше сделать это вовремя, а не пока закончились идеи, и сценаристы силком не начнут ломать свое и зрительское воображение. Хотя слышала, что ведущим актерам даже элементарно не позвонили и не сообщили, что больше продолжения не будет. Но только это и является той ложкой дегтя в бочке меда.

 

Мой мед:

- актерский состав в лице Патрика Уилсона и Дженнифер Эль, а позже (неожиданно!) и Рашель Лефевр. Из-за ведущей пары только и задумалась браться за тв-проект.

- многие приглашенные актеры - в частности Джон Бенжамин Хикки, Фрэнсис Фишер, Тэмми Бланчард - радовали своим появлением.

- тематика. Хотя и считаю, что врачебные сюжеты фильмов/сериалов - это не совсем мое, но заменитель, есть заменитель. Была нужна именно такая тема, только здесь получилось наоборот:главный герой врач, но, опять же, со своими тараканами в голове.

- думала, будет жутко смотреть сцены, когда хирург делает операции, но Патрик Уилсон делал это так эффектно, что глаз не оторвать было от него. Наверное теперь самой впору идти в доктора. ))

 

Жаль, не решились раскрыть амурную линию докторов Холта и Сикоры. Прям агенты Малдер со Скалли, что-то есть между ними, но зрителю не покажут. Интриговали. -)

 

Хороший сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал о врачах. Смотреть можно без конца. Прекрасная игра актеров особенно главного героя, 10 из 10 баллов. Рекомендую смотреть всем кто знает и любит медицину. Фильм также напоминает о смысле духовного существования человека на Земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...