Перейти к содержанию

Лучшие (Popular)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/166262/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89601/"]Лучшие[/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/89601.jpg[/IMG] [B]О чем:[/B] Место действия молодежного сериала «Лучшие» - школа Кеннеди Хай, а главные герои - старшеклассники этой школы. Помимо традиционного деления на отличников и двоечников, в Кеннеди Хай особое значение приобретает деление на популярных и непопулярных. Популярные девушки и популярные парни - это высшая каста, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие! Остальные школьники считаются жалкими неудачниками, обреченными на копирование школьных кумиров. [b]В ролях:[/b] Хэнк Харрис Анель Лопез Горхэм Роберт Гант Диана Беллами Энтони Монтгомери и др. Я помню раньше смотрел сериал,но потом его перестали показывать...делимся инфой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видело только один (или это 2?) сезона - до серии, где Брук сбивает машина... даже не знаю, погибла она или нет... Ничего сериал. Сэм нравилась больше всех. И Харрисон еще. Сейчас смотрю каст - написано, что там Роберт Гант играет... ну в упор не помню!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный был сериал, много стеба и какой-то он все таки был нестандартный. Смотрела почти полностью, тоже очень интересно чем же там дело закончилось, на мой взгляд актрису на роль Брук могли бы и посимпатичнее найти. Нравилось то, что затрагиваются очень интересные и действительно болезненные темы. Помню несколько серий про больницу, очень жестко было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fey']на мой взгляд актрису на роль Брук могли бы и посимпатичнее найти.[/QUOTE] А мне она нравилась больше всех. И внешне, и как героиня. А вообще, я смотрела этот сериал. Я бы сказала, что он довольно необычен, интересно снят. Меня все устраивало. Сериал, кстати, закончился на месте, где Брук сбила машина. Не знаю, почему, но продолжения и в США нет. Бросили все на самом интересном месте, а я еще долго ждала, что будет дальше, когда покажут остальное... А потом узнала "страшную тайну" :) Обидно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела в первый раз мне показалось, что сериал ничего. Меня даже немного зацепило, но когда я попыталась посмотреть во второй раз я увидела что это полная чушь. Даже странно, что не заметила этого при первом просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела всего несколько серий, и мне показалось, что сериал глупый, а уж серия про расткрытие тайн в женском туалете, вообще полная чушь, хотя на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой молодежный сериал, правда было много скучных серий, но смотреть можно. Как-то странно оборвали его трансляцию, на интересном месте. Если бы показ возобновили, то с удовольствием посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, никак не могу вспомнить, кого Роберт Гант играл в "Лучших". Сейчас бы даже пересмотрела ради него, неплох он в сериалах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела этот сериал..мне нравился. Очень нравился Кристофер Горхем в роли Харисона)) А сериал не оборвали... в Америке сняли только два сезона... начали снимать третий, но то ли популярности он не имел, то ли денег... сняли всего серий 5-7 и всё.... и то их не показывали... так и окончился сериал трагично... хотя вроде Харисон выбрал Брук. Лучше бы Саманту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']А мне она нравилась больше всех. И внешне, и как героиня. А вообще, я смотрела этот сериал. Я бы сказала, что он довольно необычен, интересно снят. Меня все устраивало. Сериал, кстати, закончился на месте, где Брук сбила машина. Не знаю, почему, но продолжения и в США нет. Бросили все на самом интересном месте, а я еще долго ждала, что будет дальше, когда покажут остальное... А потом узнала "страшную тайну" :) Обидно как-то.[/QUOTE] Сериал офигеть как нравился!!!!!!!!Почему закончился- мои предположения что он не был рейтинговым и его сняли с показа, то есть съемку след. сезона прекратили...и не точто у нас в России показ оборвался(я так раньше тоже думала), а просто следующего сезона не было совсем, не снимали его. Если б рейтинг был в норме увидили бы что дальше произошло в их треугольнике( не думаю что она погибла), что делала Мэри-Чэри со своей близняшкой, и эти которые женились, не помню как зовут, жаль конечно.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Слушайте, никак не могу вспомнить, кого Роберт Гант играл в "Лучших". Сейчас бы даже пересмотрела ради него, неплох он в сериалах...[/QUOTE] Директора их нового. Я его, кстати, вспомнила. [quote name='МОЕ СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ']увидили бы что дальше произошло в их треугольнике( не думаю что она погибла)[/QUOTE] А я бы хотела, чтобы Харрисон выбрал Брук -) Всегда хотела. Не знаю, почему, но Сэм меня периодически раздражала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel'] А я бы хотела, чтобы Харрисон выбрал Брук -) Всегда хотела. Не знаю, почему, но Сэм меня периодически раздражала...[/QUOTE] И я тоже, только я по той причине что мне из всех Брук ближе была, больше нравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал был ужасно тупым, и все равно смотрелся с большим интересом. Почему, не знаю... Из героев больше всех понравилась та худая темненькая девушка Лили Эспозито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МОЕ СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ']И я тоже, только я по той причине что мне из всех Брук ближе была, больше нравилась[/QUOTE] А меня Брук дико раздраджала, как и Сэм впрочем. Безумно нравился Хариссон и Лили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='makoto']Очень нравился Кристофер Горхем в роли Харисона)) [/QUOTE] Аналогично - очень хороший актер оказался - я еще пару фильмов с ним видела, да и герой его был прикольней всех, второй парень безумно раздражал. А сериал был обычный молодежный - от нечего делать его было прикольно смотреть - хотя я только 1й сезон смотрела внимательно, но ведь запомнился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, недавно увидела в какой-то комедии сразу 2 актрис из этого серила, так приятно было. Прям сразуже захотелось лучших пересмотреть, жалко, что они так и не досняли сериал до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время от нечего делать смотрела этот сериал, запомнились симпатичные актеры. Конечно, он ничем толком не отличается от других молодежных, но посмотреть можно, когда хочется расслабиться и отдохнуть, сериал не напрягал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...