Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Студия 60 на Сансет-стрип (Studio 60 on the Sunset Strip)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Студия 60 на Сансет-стрит / Studio 60 on the Sunset Strip

 

studio_60_on_the_sunset_strip_02.jpg

 

Трейлер

 

Год - 2006 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - драма, комедия

 

Автор идеи и сценарист - Аарон Соркин

 

В ролях

Мэттью Перри

Аманда Пит

Брэдли Уитфорд

Стивен Уэбер

Д.Л. Хьюли

Сара Полсон

Натан Кордри

Тимоти Басфилд

Айда Филд

...

 

Сериал о буднях работников телевизионного комедийного шоу «Студия 60»; рассказ о том, что происходит за кулисами, о трудностях, неудачах, победах, дружбе и взаимовыручке тех, кто избрал своей профессией смех и радость.

1.jpg.929d61c63aed31e1bb56ef9d8323dc1f.jpg

2.jpg.7fecea89dfc815e9754154b83efc3b9b.jpg

4.jpg.a8731205cb7833d7c39b477496652b92.jpg

c3.jpg.220637054d93976d12b7a702be320586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно смотрел, отличный сериал, Соркин знает свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соркин знает свое дело.

 

О да, я его и так обожаю, а уж за "Студию" особенно. У меня в запасе ещё половина сезона, но есть подозрение, что запас подойдёт к концу в ближайшие дни. Офигенный сериал, меня от каждой просмотренной серии колбасит не знаю как)) Актёры супер, а их персонажи супер в квадрате - особенно радует, что буквально с первых серий видно, что они Команда (да, именно так, с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ближайшими днями я конечно погорячилась)) Вчера досмотрела и могу сказать что это наверное один из лучших сериалов вообще. Последние серии вообще какие-то запредельно прекрасные, пусть и довольно слёзовыжимательные)) Безумно жаль, что у сериала только один сезон, но я в общем довольна - самые важные проблемы решены, всё счастливы, а шоу должно продолжаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря настоятельным советам Тимоти Дэйли, посмотрела первые две серии сериала. Уже сейчас могу сказать, что очень даже нравится - обаятельные герои, остроумные диалоги, интересный сюжет.

Забавный факт - финал сабжа носит такое же название, как и финалы первых сезонов двух других сериалов Соркина - The West Wing и Sports Night - "What Kind of Day Has It Been".

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще 3 серии - с каждой серией затягивает все больше ) В третьей одна из самых веселых сцен - валяние Мэтта и Дэнни на песке, в пятой - сравнение NBS (считай NBC) c HBO, естественно, не в пользу первого - в свете последних событий выглядит вдвойне интересно. Смотрю дальше. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще 3 серии - с каждой серией затягивает все больше ) В третьей одна из самых веселых сцен - валяние Мэтта и Дэнни на песке, в пятой - сравнение NBS (считай NBC) c HBO, естественно, не в пользу первого - в свете последних событий выглядит в двойне интересно. Смотрю дальше.

Ставлю отметку в воображаемой записной книжке "Человек подсажен"))) Вообще, отношения Дэнни и Мэтта одни из лучших в сериале, такую дружбу редко где встретишь. Не зря Соркин писал героев с себя и режиссёра Томаса Шламма. И я уже мечтаю чтобы Брэдли Уитфорд оказался в новом сериале Аарона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии 7-8. Приключения ребят в Неваде повеселили - обе серии можно разбирать на цитаты ) Судья Джона Гудмена очень понравился. Ну и Джек Рудольф, наконец, показал свое человеческое лицо - кстати, странно, что не было ни одной шутки на счет его фамилии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сериалы не смотрю в последнее время, но тут искала какие-нибудь фильмы с названием Сансет и наткнулась на сериал этот. Глянула только что первую серию, очень понравилось. Хотя это только интро-серия и все наскоком, но больно уж персонажи хороши, так что, надеюсь, сериал не разочарует, т.к. планирую полностью посмотреть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, о котом узнала именно благодаря этой теме :)

Так что большое спасибо Тимоти Дэйли. Почитала синопсис, понравился, скачала. Сейчас смотрю.

Динамичное развитие сюжета (но сюжет и не может быть иным, ведь показывается изнутри "кухня" создания шоу-программы, а это всегда дурдом)), актеры, даже второ- и третьеплановые, которые блестяще играют свои роли, очень нешаблонный юмор, который всегда бьет в точку :plus:

Редко попадаются такие качественные во всех отношениях сериалы.

Пока отсмотрено 5 эпизодов, еще ни разу не потеряла интереса.

 

Больше всех нравится дуэт Мэтта и Дэнни и несгибаемая при своей внешней хрупкости героиня Аманды Питт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, нас становится всё больше)) Очень надеюсь, что к финалу сериал понравится ещё больше, как собственно получилось у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не досмотрела, но не могу удержаться)) Только что посмотрела 11 серию про Рождество)) Столько позитива сейчас, прямо в восторге (кажется, один раз даже захлопала немного при просмотре)). Ну до чего классные персонажи, и с каждой серией раскрываются всё больше и больше!

Уже начинаю сетовать, что всего один сезон.... Хочется растянуть на подольше, но чувствую - не получится, хех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела еще на прошлой неделе. Осталась очень довольна сериалом. Опять же жаль, что всего один сезон, хотя они явно подготавливали другие сюжетные линии (взять того же Джека Рудольфа, которого нам показали потихоньку начинающим спиваться, наверняка хотели больше раскрыть этот персонаж в дальнейшем, и жаль, что так и не случилось - на мой взгляд очень харизматичный, интересный и многогранный персонаж).

Вообще все персонажи отлично прописаны и интересны. Привыкла к ним, конечно, за 22 серии...

 

Единственное что - немного неравномерный сериал - первая (и большая) половина сезона сделана в ироническом стиле, вторая же больше подалась в драму. И не то, чтобы сериал из-за этого проиграл (на самом деле некоторые сюжетные повороты очень понравились, особенно романтические =) ), но все таки было немного непривычно и за иронией немного скучала я.

 

А вообще сама идея сериала хороша - было любопытно понаблюдать за кухней телевидения, но опять же, самая сильная сторона сериала - это персонажи.

 

Финальный аккорд поставили со стилем, понравилось :)

Возможно когда-нибудь даже пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnie'sNotSad, спасибо за отличный отзыв. Романтические сюжетные повороты в исполнении

Дэнни и Джордан

понравились?)) Вообще, у меня поначалу были сомнения по поводу сочетания Аарона Соркина и романтики, но он и здесь оказался крут))

Возможно когда-нибудь даже пересмотрю.

В моём случае пересмотры начались сразу после финала. Да и сейчас периодически возвращаюсь к "Студии"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnie'sNotSad, спасибо за отличный отзыв. Романтические сюжетные повороты в исполнении

Дэнни и Джордан

понравились?))

 

Они самые)) Для меня это вообще неожиданностью было, но я моментально пришла в восторг от этого =) А вот поначалу думала, что

у Джордан будет что-то с Джеком Рудольфом, хех

 

А вот романтическая линия

Харриет и Мэтта

меня не особо тронула. Но они интересные персонажи сами по себе, так что нормально =)

 

Вообще, у меня поначалу были сомнения по поводу сочетания Аарона Соркина и романтики, но он и здесь оказался крут))

 

Да, справился на 'отлично'. Некоторые серии так вообще с улыбкой до ушей смотрела :)

 

В моём случае пересмотры начались сразу после финала. Да и сейчас периодически возвращаюсь к "Студии"))

Я когда последнюю серию досмотрела, сразу по инерции первую глянула)

Просто у меня вообще пересмотры редко случаются и фильмов, и сериалов тем более (сериалы вообще крайне редко смотрю, но этот цепанул). Так что вполне допускаю, что когда-нибудь и пересмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поначалу думала' date=' что

у Джордан будет что-то с Джеком Рудольфом, хех

[/quote']

У меня было ещё хуже, я поначалу вообще поставила на

Джордан и Мэтта

))

 

Да' date=' справился на 'отлично'. Некоторые серии так вообще с улыбкой до ушей смотрела :)[/quote']

Ага)) Там с их совместного похода к гинекологу уже невозможно было не улыбаться)) У меня это наверное самая пересматриваемая сцена в сериале))) Ну или эпизоды из "Обеда в честь Хэрриет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела, ура-ура!

 

Последние 4 серии - это форменное издевательство над эмоциями! Такой отвал башки, чуть сердечный приступ себе не заработала.

Сильнейшие во всем сериале.

 

Вообще, шикарная, конечно, многосерийка. Такие непростые вопросы поднимаются, нет каких-то однозначностей, тем и интересно. В последних опять же сериях смело так вытащили на свет божий все, о чем в подобных шоу говорить не принято. Искусно обыгрывали и показывали.

Поначалу сериал смотрелся немного скомкано (эпизодов 5): надо было привыкнуть к с пулеметной очередью сменяющимся действиям, диалогам. Плюс переводчик, конечно, тот еще :wow: Подумываю пересмотреть в оригинале.

Кстати, о диалогах. Умнейшие, прекраснейшие, богатейшие, ироничные, драматичные, цепляющие. Аарону Соркину я б за них памятник поставила.

Но потом "раскачалась", смотреть стало гораздо интереснее, к героям привыкла.

 

Актеры великолепно подали своих персонажей.

Раздражающая своей вечной правильностью и верой Хэрриет. Но к ней я поменяла отношение ближе к концу. Бескончно обаятельный дуэт Мэтт-Дэнни, каждый со своей сокрушительной харизмой (Пэрри и Уитфорд молодцы большие), переворачивали там все с ног на голову и одновременно устаканивали.

Непростой, но очень притягательный Джек Рудольф. Его появлениям на экране я радовалась, как младенец) Он такой... мужчина. Настоящий. Стивен Вэбер прекрасный актер.

Дурошлепы, которые могут быть серьезными, сочувствующими, с огромными сердцами - Саймон и Том.

Прекрасная Джордан - такая сильная и хрупкая одновременно.

 

Все второстепенные персонажи прописаны не менее ярко, объемно, пусть у кого-то было и не так много экранного времени, как у заглавных.

 

Любовные линии - куда ж без них) - удались тоже на славу. Не ожидала (хотя и подозревала, да-да!), что так все обернется у

 

Дэнни и Джордан

 

Но я этому так рада) Любимки :rolleyes:

Ну и Мэтт с Хэрриет - многострадальные :biggrin:

 

Каждый эпизод - эталонный, считаю. Со всех точек зрения. Остроты не в бровь, а в глаз всегда, хоть записывай))

 

Сериал про сильных людей, которые справляются с трудностями - на шоу и вне его.

 

Не могу снова не вернуться к блистательным заключительным четырем сериям. Такой феерии, настолько сильной концовки я давно у сериалов не припомню. Каждому в отдельности герою можно аплодировать стоя.

 

"Студия 60" прямиком отправляется в копилку любимейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, классный отзыв! Он прямо-таки заставляет пересмотреть "Студию")) Наверное не удержусь и включу) Кстати, у Аарона есть ещё один замечательный сериал - Западное крыло. Очень рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, классный отзыв! Он прямо-таки заставляет пересмотреть "Студию")) Наверное не удержусь и включу) Кстати, у Аарона есть ещё один замечательный сериал - Западное крыло. Очень рекомендую.

 

Тимоти Дэйли, спасибо за рекомендацию! :) Непременно скачаю и посмотрю.

И тут Брэдли Уитфорд :D Любит его Соркин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же к этому шоу есть одна претензия.

После него я лишился обещанного удовольствия от просмотра 30 Rock (вроде так ), оно мне показалось поверхностным детским лепетом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь - я сейчас смотрю студию в 5-й раз (да, вот так срывает крышу сериаломанов, поверьте). Потому что это просто невероятно и умопомрачительно великолепный сериал! а финал - вообще один из самых драматичных и захватывающих из всех, что я видела. А игра Бредли - это просто нечто потрясающее)) Ну и улыбка и эти ямочки...ну так к слову)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я в рядах поклонников сериала. Спасибо Тимоти Дэйли, которая подсадила меня и на этот сериал и вообще на тв-творчество господина Соркина.

 

"Студия 60" настолько прекрасна, насколько может быть прекрасным эфирный сериал. Ловила кайф буквально от каждой секунды просмотра. А какие там персонажи! Мне кажется только у Соркина такое возможно, что нравятся буквально все персонажи и под конец уже все, как родные. Плюс всегда интересно посмотреть на закулисную жизнь будь то кино или как в данном случае телевидения. А тут эта закулисная жизнь бьет ключом и всеми красками! И конечно помимо чудесных и остроумных диалогов и самого сюжета, не могу не отметить комедийную часть, которая не перетягивает на себя все внимание, но при этом очень гармонично вписывается и заставляла порой хохтать от души.

 

Еще хочу отметь, что поскольку я "Студию" смотрела после "Западного крыла", то отсылки к нему заставляли мое фанатское сердце биться чаще положенного. Так, одна из любимейших серий была с Эллисон Дженни. Ее война с героем Тимоти Басфилда (Дэнни из "Западного крыла") вызвала бурю радостного восторга!

В полдней серии был момент, когда Дэнни сказал, что хочет быть рядом с Мэттом, когда тот попадет под шквал огня, что является почти дословной цитатой из моего любимого момента 4 сезона "Западного крыла". За это Соркину от меня плюшка и море любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах лежит чей-то одноголосый перевод.. он нормальный или лучше сабы качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах лежит чей-то одноголосый перевод.. он нормальный или лучше сабы качать?

 

Ну...К нему привыкаешь)) Я за сабы, всё-таки голоса и интонации актёров здесь потрясающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сабы, всё-таки голоса и интонации актёров здесь потрясающие

 

Я тоже так подумала)

Потрясающая вещь.. думала что такое количество материала буду долго смотреть, а оглянуться не успела как половину съела уже.

Просто класс. Ведь ничего же лишнего.. отличные диалоги, хороший юмор и ненавязчивая романтическая линия.

 

Хочу отметить отдельно Хелберга аки Воловица.. он для меня тут предстал в совершенно ином виде. Его пародия на Кейджа скрутила меня минут на 20.. давно я так не хохотала. Да у них какую пародийную сценку не возьми - все отпад.

Все, теперь растягиваю удовольствие. Если, конечно, смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...