Перейти к содержанию

Участок

Как вам сериал?  

67 проголосовавших

  1. 1. Как вам сериал?

    • Хороший
      41
    • Средний
      22
    • Плохой
      4


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/313218/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/89595/"]Участок[/URL] год 2003 страна Россия режиссер Александр Баранов жанр криминал, комедия премьера (РФ) 8 декабря 2003 время 630 мин в ролях Сергей Безруков Алексей Булдаков Павел Деревянко Татьяна Догилева Юрий Кузнецов Роман Мадянов Семен Морозов Мария Порошина Нина Русланова о чём Милиционер Павел Кравцов - человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насковзь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым Сейчас по ТВ начался повторный показ этого потрясающего сериала. Один из немногих сериалов, где нет бандюков, разборок, убийств. Смотришь и отдыхаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Один из немногих моих любимых (русский). Отличный сценарий. Особенно радует то, что, действительно, не всей атмосферы боевика, и сериал смотрится весело, спокойно и на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу только радовало присутствия в фильма С.Безрукова,было ничего,даже нравился,но потом стало надоедать,тем более что это сериал,так что 50х50!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе сериал хороший. Без претензий, милый, спокойный. Все на своем месте, и играют хорошо. Как раз после работы сесть посмотреть. Успокаивает. Но на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы совсем на один, можно и два посмотреть, но только после приличного перерыва. А сериал и правда ничего, Безрукову оказывается форма идёт.) И ещё собака со своими комментариями тоже порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После роли бандита в телесериале Бригада Безруков сыграл мента в сериале Участок, както быстро он от Бандитской темы ушёл и записался в почётные ряды Милиции!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем нечего делать и увижу это по ТВ, не переключу. Милый и спокойный, как тут уже сказали, сериал. Пес великолепен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desire']сериал отличный, но на самом деле нет у нас таких деревень.[/QUOTE] Каких [I]таких[/I]? Что ж там такого необычного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, я как главный поклонник наших сериалов могу это сказать и это будет истинная правда. Безухов просто песня, со своим перекошенным параличем фэйсом да в милицейской фуражке был похож, на что, на что-то очень нехорошее, за такие слова здесь бьют по шее и отстраняют от форума, так что я промолчу. Видел одну серию данного сериала, ну дабы составить профессиональное мнение. Наравне с Безуховым наповал убивал говорящий бобик, я конечно все понимаю, кто-то в обмарок от счастья падал при виде подобного бреда, а вот мне в довесок к мега актеру ещё раз по голове обухом дали, да так, что я перекрестился и выключил нах это безобразие. Приз киноаццтоя мэйд ин 1 канал уходит вполне заслуженно Участку с упалнамоченным Безуховым и его мерзкой собакой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот милый сериал не смотрели, наверное, тока ленивые и Денис. Да, Бобик был не в кассу. Остальное норм. для участка особого деревенского идиотизма. Понравился после бобика мифическое существо по кличке "Мудрец Сом" (привет Лох-нессу). Тута Денис опять проспал самое интересное, ибо Бобик + Сом аццкий твикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']существо по кличке "Мудрец Сом" (привет Лох-нессу). Тута Денис опять проспал самое интересное, ибо Бобик + Сом аццкий твикс.[/QUOTE] И слава богу, у Дениса бы случился удар. Чую Кабал в детстве проводил часто лето в деревне, брал у дедушки из сарая старый мопед и рассекал деревенские просторы, обгоняя на максимальной скорости мотороллеры местных полицаев и злобно хихикал, когда полицаи начинали захлебываться кашлем в поднятой пыли. По другому понять отношение к этому сериалу со стороны Кабала мне не понять. Хотя может Серго ходит в талантах. Но я таланта у него не вижу, а после этого сериала, добитый Есениным Безухов пикирует в урну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Бзрукова. хороший сериал. вот инаши могут чё-то путное снять:) очень понравилась собака (Цезарь вроде звали) интересно придумали говорить о том, что думает собака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Смотрел правда не полностью и поначалу со скептицизмом. Но сериал оказался офигенным. p.s. Кстати именно помня этот сериал еще до выхода второй Иронии понял, что со сценарием там все будет окей (сценарист тот же) - так оно и вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за последний вариант))) Сериал просто ужасен. Это удивительно, но ни один актер не смотрится там к месту! Ни Безруков в роли мента с бладхаундом, ни все остальные отманикюренные столичные актеры, которые изо всех сил стараются изображать "простых деревенских". Снятый на дешевую пленку и приправленный ностальгически-пошловатой песенкой группы "Любэ", этот сериал до сих пор вызывает у меня стойкую аллергию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший сериал, особенно для российского. Добрый и непосредственный. Переживал за героев, смогли они меня тронуть. Хорошо, что у него есть конец, терпеть не могу эту однообразную бесконечную тягомотину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]"Участок"[/B] хороший и продуманный сериал. Истории с сельскими жителями были когда забавные, а когда и грустные, но все разнообразные и интересные. Понравился персонаж С.Безрукова - участковый Павел Кравцов. Он довольно хмурый герой, даже жаль его было. Пёс молодчинка. Да и все остальные герои сериала харизматичные, у всех свой индивидуальный характер. Главная музыкальная тема сериала - песня группы [B]Любэ "Берёзы"[/B] мне очень запомнилась и полюбилась. [B]"Участок"[/B] достоин просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый сериал с отличными актёрскими работами. Не знаю, как тут кто, а я смотрел, в первую очередь, не на Безрукова, а на остальных персонажей. Восхитительные Догилева, Золотухин, Мохов, Краско, Русланова, Мадянов... У них получились замечательные характерные герои, на каждого из которых приятно смотреть. Я смотрел больше из-за характера, чем из-за сюжета. Про Барбоса - тупые придирки. Дополнительный шарм, своя "изюминка", которая некоторым, жаждущим тупо пецифектов или глубокой работы мысли, не приглянулась. Хороший душевный сериал. Вторую часть не смотрел, но по отзывам она получилась на порядок слабее первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove']Сериал средний. Разговаривающая собака, причём с уклоном в философию - выше моих сил.[/QUOTE] Собака там разговаривает не с людьми ведь, а сама с собой! Такой лёгкий намёк на резонёрство. А философия в сериале если и была, то очень лёгкая и ненавязчивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Весельчак с топором']Собака там разговаривает не с людьми ведь, а сама с собой! Такой лёгкий намёк на резонёрство. А философия в сериале если и была, то очень лёгкая и ненавязчивая[/QUOTE] [B]Весельчак[/B], я ни в коем разе не опошляю твою любовь к этой очередной нескончаемой эпопее с участием Безрукова. Он мне немножко приелся, вот и всё. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove'][B]Весельчак[/B], я ни в коем разе не опошляю твою любовь к этой очередной нескончаемой эпопее с участием Безрукова. Он мне немножко приелся, вот и всё. =)[/QUOTE] Ненене, Акела промахнулся!:D Я к Безрукову любви не испытываю. В плюсах, которые я отмечал, собссно сам Безруков не числится. А то, что с Ярмольником сериал стал слабее, чем с Сергеем, я считаю несчастливым совпадением:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...