Перейти к содержанию

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

Крайне рад этой новости. Видимо у руководства Paramount любовь не только к прибыли, но и к истинному искусству (которое часто провально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ченнинг Татум, Сиенна Миллер и Джозеф Гордон-Левитт вновь появятся в фильме.
Ну хоть что-то душу греет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О Боже :wacko: я одно не пойму, что такие актеры делают в таких сомнительных проектах? Ну неужели нравится в такой дребедени играть, еще соглашаться и на продолжение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже :wacko: я одно не пойму, что такие актеры делают в таких сомнительных проектах?

 

Барыши зашибают. Лёгким путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился :) очень забавный, хорошие пицефэкты и шутки. И актеры норм.

 

Да фильм супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя изначально очень порадовал фильм :) Пересмотр изменил всё ;)

 

Вот, вот, мне тут на днях диск перепал с ним, пересмотрела впервые после кинотеатра. Жесть, еще та.:biggrin: Нет, весело, конечно с юмором, хоть и с детским, но как комедия очень неплохо, как боевичок и экш0н чуть похуже на большом экране оно как-то поинтересней смотрелось, сюжет - точно комедия, а вот актеры молодцы, укатываются на полную, как взрослые дяди и тети по ошибке забредшие в песочницу и вспомнившие ребяческие годы, смотришь и понимаешь, что в этом фильме они оправдали свои гонорары, откровенно не заржав во время съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то душу греет.

 

Ага, прям душу чуть ниже живота хорошо так греет, кипятком. Зачем сиквел к тому, что не имело успех ни у критиков, ни у публики, и не собрало дофига денег? Типичное комедиклабовской "Ми исправимьса!1" не работает почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не доходили руки до фильма :) Сегодня только посмотрел в Blu-Ray качестве. Несколько двоякое впечатление, с 1 стороны хорошие актеры,шутки и отличные спецэффекты а с другой скучный и уж через чур детский чтоли сюжет, вроде бы и есть динамика у фильма, а раз 5 смотрел сколько еще до конца, уж больно долго время тянулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не доходили руки до фильма :) Сегодня только посмотрел в Blu-Ray качестве. Несколько двоякое впечатление, с 1 стороны хорошие актеры,шутки и отличные спецэффекты а с другой скучный и уж через чур детский чтоли сюжет, вроде бы и есть динамика у фильма, а раз 5 смотрел сколько еще до конца, уж больно долго время тянулось.

 

Сюжет конечно дибильный, хотя когда узнал кто главный злодей удивился сильно,неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно дибильный, хотя когда узнал кто главный злодей удивился сильно,неожиданно)

Ну это пожалуй единственный неожиданный момент :) Хотя после того как он якобы погиб в фильме я подумал что как то глупо было брать Джозефа на такую незначительную роль, но потом вот выяснилось что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже.

 

Первая часть была мегазборником всех комиксных и не комиксных фильмов, там где то даже "пародия" на звездных войн вроде была. Фильм ужасен почти во всех смыслах, и снимать продолжение... Мама мия.

 

И еще все на Бэевских трансформеров ругаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже.

 

Первая часть была мегазборником всех комиксных и не комиксных фильмов, там где то даже "пародия" на звездных войн вроде была. Фильм ужасен почти во всех смыслах, и снимать продолжение... Мама мия.

 

И еще все на Бэевских трансформеров ругаются...

 

При чем здесь комиксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь комиксы?

:)

комиксы абсолютно не при чем. Я говорю о фильмах снятых по ним. Если посмотреть внимательнее то в броске можно найти "кадры" из железного человека, людей Х, трансформеров, а мега-атака базы плохишей напоминает звездные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям душу чуть ниже живота хорошо так греет, кипятком.

 

Ващем-та и я считаю БК провальным фильмом. И мне глубоко наплевать на сиквел.

Но актёры одни из моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

комиксы абсолютно не при чем. Я говорю о фильмах снятых по ним. Если посмотреть внимательнее то в броске можно найти "кадры" из железного человека, людей Х, трансформеров, а мега-атака базы плохишей напоминает звездные войны.

 

Вот вообще кстати с ЗВ последняя битва в БК ничего не напомнила..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

комиксы абсолютно не при чем. Я говорю о фильмах снятых по ним. Если посмотреть внимательнее то в броске можно найти "кадры" из железного человека, людей Х, трансформеров, а мега-атака базы плохишей напоминает звездные войны.

 

На счет звездных войнов тоже согласен, во время просмотра такая же мысль крутилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но актёры одни из моих любимых.

 

И из-за актеров вы пойдете на этот убогий фильм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за актеров вы пойдете на этот убогий фильм? :D

А кто Вам сказал, что он убогий?.. Фильм вышел в прокат в августе 2009 года, стандартный летний блокбастер. Режиссер Соммерс- далеко не последний человек в Голливуде, актеры играю там тоже не из массовки ГИТИСа... При бюджете 175 дал на выходе 302,5... Худо-бедно отбил свои деньги... Всё зрелищно,ярко, "вкусно"... Что ещё надо?.. Сейчас август 2010 года... Прошел год, я его до сих пор на дисках продаю... И где же здесь убогость?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что он убогий?.. Фильм вышел в прокат в августе 2009 года, стандартный летний блокбастер. Режиссер Соммерс- далеко не последний человек в Голливуде, актеры играю там тоже не из массовки ГИТИСа... При бюджете 175 дал на выходе 302,5... Худо-бедно отбил свои деньги... Всё зрелищно,ярко, "вкусно"... Что ещё надо?.. Сейчас август 2010 года... Прошел год, я его до сих пор на дисках продаю... И где же здесь убогость?..

 

Оу.. Счаз Вас закидают чем попало..)

Здесь этот фильм не любят..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.. Счаз Вас закидают чем попало..)

Здесь этот фильм не любят..)

Ну, пускай попробуют...)))Я не виноват, что у некоторых дурной вкус...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пускай попробуют...)))Я не виноват, что у некоторых дурной вкус...)))

 

Скорее нам скажут, что у нас дурной вкус..)

Ибо нам понравился этот фильм..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нам скажут, что у нас дурной вкус..)

Ибо нам понравился этот фильм..)

Ну, это скорей всего...))) Как он может, вообще не понравится?!.. Понимаю, что "Оскара" он не получит, но все требования летнего блокбастера он выполнил... Вот с этим пусть только попробуют поспорить...))) А как Вам сцена с погоней в Париже?!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это скорей всего...))) Как он может, вообще не понравится?!.. Понимаю, что "Оскара" он не получит, но все требования летнего блокбастера он выполнил... Вот с этим пусть только попробуют поспорить...))) А как Вам сцена с погоней в Париже?!..)))

 

Вах.. ^^

Самый шикарный момент фильма..)

Как Снейк Айз перепрыгивал через машины - супер..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за актеров вы пойдете на этот убогий фильм? :D

 

Этот фильм пускай сам ко мне приходит на DVD :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...