Перейти к содержанию

Игра №18. Март, 19-22

Рекомендуемые сообщения

Итак, [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/96/"]в эти выходные[/URL] в нашей стране состоится очередная мировая премьера - амбициозный мультпроект "Монстры против пришельцев" стартует на неделю раньше остального мира, да еще и получает порядка 800 площадок. Как говорится, лидер очевиден, но насколько велика будет общая касса стартовых выходных? В этот же уик-энд прокат достаточно широко, и также в статусе мирового дебютанта выходит картина "Знамение" (500 площадок) с Николасом Кейджем. Ну и завершают список новинок недели фэнтэзи "Чернильное сердце" (300) и французская картина "Ларго Винч" (300).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду значительной кассы в этот уикэнд, буду ориентироваться на общую сумму в 300 млн. Как-то я не заметил особо большой рекламы у новинок. От Монстров может отпугнуть само название: для детей что-то такое страшное:), для молодежи наоборот какое-то глупое. Для сравнения скорее подойдет Вольт, а не Панда или Магадаскар. Сам то я пошел бы на все 4 фильма: Монстры - 3Д, Знамение - режиссер, Чернильное сердце - очень красивый ролик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные каникулы с этой недели начинаются (с пятницы), думаю дополнительный прирост к мульту должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-Paramount-']Школьные каникулы с этой недели начинаются (с пятницы), думаю дополнительный прирост к мульту должен быть.[/QUOTE] На самом деле :( (хотя :)). Лично у меня вылетело из внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifffox']Не, школьные каникулы вроде со следующей пятницы.[/QUOTE] Нет, с этой. Из-за этого у нас "Монстров против Пришельцев" и показывают раньше на неделю, чем в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в четверг на самый ранний сеанс "Знамение" в 10-00, зал был весь забит школьниками, что самое странное на вечерний сеанс "Монстры против пришельцев" билеты раскуплены только на 1/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняемость залов лучше у Знамения чем у мульта. Но я не уверен что в итоге за уик-энд Знамение соберёт больше. Ведь у Монстров экранов больше (если конечно цифра в 800 копий хоть немного правдивая). Пока что, мне кажется, оба проэкта возьмут более 100 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные каникулы и 3D залы сделали свое дело, да и сам мульт не плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screendaily сообщает Monsters Vs Aliens grossed $6.6m наработка на 3д большая оочень The $17,000 3D per screen over 115 screens и 2д $6,700 наработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ontozhko - аккаунт-дубль, так что победа в игре по всей видимости достается все-таки Парамаунту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...