Перейти к содержанию

Игра №9. Январь, 15-18

Рекомендуемые сообщения

Сборы "Мстителя", мягко говоря, не те, что ожидались. Чуть больше 1000 долларов с копии - это редкий для широкого проката результат (в среднем 6-7 человек на каждом сеансе).

 

В остальном неожиданностей нет. Борю поздравляю. Молодчина; так держать; бурные аплодисменты, переходящие в овацию...:)

 

Нет - правда здорово. Как ему это удаётся?

 

Как по мне, нету ничего неожиданного в сборах Мстителя. Ведь даже в Америке он с треском провалился, а в странах бывшего СНГ зритель ещё более переборчив.

 

Между прочим, поздравлять Бориса Григорьева ещё рановато)))), поскольку окончательных суммы сборов Мстителя ещё нету. И если вдруг сумма будет хотябы на 150 тысяч рублей меньше, то всё может поменятся.

Это я за себя вступился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, поздравлять Бориса Григорьева ещё рановато)))), поскольку окончательных суммы сборов Мстителя ещё нету. И если вдруг сумма будет хотябы на 150 тысяч рублей меньше, то всё может поменятся.

Это я за себя вступился)))

 

Именно это похоже и происходит - опубликованные сборы на АНКО составляют 15 351 371 руб., и в лидеры тура выбирается Syrets - ждем подтверждения этой цифры на Кинометро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, мои поздравления победителю! Миллер позволил мне взять второе место, но лишил первого :) Впрочем расстраиваться времени нет, на носу 10 тур, и там, уверен, будут сюрпризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...