Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №2. Ноябрь, 27-30

Рекомендуемые сообщения

Что-то вы от темы отвлеклись. Про сочинения - это конечно ерунда. Мало кто пишет их сам. Только полнейшие отличники и двоечники(полную фигню, но лишь бы отвязаться) Школу я прекрасно помню, и никто в нашем классе не писал сочинения сам. Я так не одного не написала. Всё списывала с книжек из библиотеки. А сейчас при таком обилии книжек типа "Все лучшие сочинения России" и интернета школьникам даже в библиотеку идти не надо. А "Войну и мир","Преступление и наказание" и прочую обязательную скукоту читают максимум в сокращении. Только какое отношение это имеет к рецензиям? Американцы тоже вполне умны и образованы. Если они не читают "Войну и мир", Набокова и Бунина, совершенно не значит, что они тупее нас. По уровню жизни они намного ушли вперёд. Это даже по кассовым сборам видно.

Когда списываешь сочинение из книжки "250 лучших сочинений", то всё равно что-то перерабатываешь, пропускаешь идеи автора через себя. Наша учительница литературы даже рекомендовала такие сборники в качестве вспомогательного пособия. Но совсем другое дело, когда человек в принципе не способен выражать свои мысли в творческой форме.

 

Что же касается уровня жизни... Ну, если бы Штаты в XX веке пережили три революции (уничтожение аристократии и ведущих умов интеллигенции), гражданскую войну (8 миллионов погибших), русско-японскую войну (проиграна, территориальные потери и контрибуция), раскулачивание (ликвидация фермерского класса и смерть 2 миллионов человек), насильственную атеизацию (взорвана треть храмов, закрыты церковные школы, гигантское моральное падение общества), два общенациональных голода (9 миллионов погибших), борьбу с "врагами народа" (6 миллионов погибших, 20 миллионов в концлагерях и психушках), и понесли бы сопоставимые потери в Первой (4 миллиона погибших) и Второй Мировой (27 миллионов погибших) войнах (про такие мелочи, как перестройка и Гайдаровская терапия, Афганистан и две чеченские войны, советско-финскую войну и т.п. промолчим) - США вообще давно перестало бы существовать как государство.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это я могу подтвердить и без социологов - не проходит дня, чтобы в универе на меня кто-нибудь не облизнулся. Чаще всего это просто забавляет, но бывает, что интерес проявляют люди, превосходящие меня в весовой категории - и тогда становится как-то не до смеха. Банально начинаешь тревожиться за свою безопасность.

 

То ли я не такой симпотичный как ты (хотя вроде и не сильно страшный :)). То ли в нашей деревне живут более адекватные парни. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте как тема-то называется. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ты насоветуешь. Я тебе конфету - а ты домашку сделай, ага, и потом за всю жизнь за просто так ничего не сделает, рибёначег. Вот именно что детям волю давать надо, показывая, что это важно не потому, что тебе конфету дадут или по заднице не получишь, а чтобы быдлом не быть. Хочешь быть дураком как все - милости просим. Вот стимул.

Это да! Но такое понимание приходит с возрастом. А начинают все дети одинаково: или конфетка или ремнём по попе. Я даже не стал бы объяснять пятилетнему спиногрызу про его будущее - без толку! В таком возрасте или кнут или пряник.:)

Тонь, ну нету у тебя этой статистики. Личное наблюдение автора фактом не считается. Блоги видел - есть хорошие, есть жуткие.

Ну нет. А у тебя есть?:) Сам же пишешь - есть хорошие блоги. Значит, всё в порядке.

Инет - удар по рождаемости. Вечерами надо другое делать, а вы всё в блогах да в прогнозах.

Откуда знаешь, чем я занимаюсь по ночам? Нету у тебя статистики про мою личную жизнь.:) А Интернет - отличное средство для знакомства мальчиков и девочек. Так что не надо пессимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Но такое понимание приходит с возрастом. А начинают все дети одинаково: или конфетка или ремнём по попе. Я даже не стал бы объяснять пятилетнему спиногрызу про его будущее - без толку! В таком возрасте или кнут или пряник.:)

До 5 лет как ты знаешь, формируется личность человека. Поэтому что заложишь - то потом и пожинать. Если ты изначально считаешь что ребёнок идиот и кроме конфеты и ремня ничего не понимает, то и результат будет соответствующий.

 

Ну нет. А у тебя есть?:) Сам же пишешь - есть хорошие блоги. Значит, всё в порядке.

Так я же не делаю выводы исходя из того что не знаю наверняка.

 

Откуда знаешь, чем я занимаюсь по ночам? Нету у тебя статистики про мою личную жизнь.:) А Интернет - отличное средство для знакомства мальчиков и девочек. Так что не надо пессимизма.

Видали мы девочек из инета... Страх божий.

 

То ли я не такой симпотичный как ты (хотя вроде и не сильно страшный :)). То ли в нашей деревне живут более адекватные парни. :roll:

То ли он просто хвастается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проходящим на этой неделе Кинорынком результаты похоже появятся с некоторой задержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5 лет как ты знаешь, формируется личность человека. Поэтому что заложишь - то потом и пожинать. Если ты изначально считаешь что ребёнок идиот и кроме конфеты и ремня ничего не понимает, то и результат будет соответствующий.

"Деточка, открывай азбуку. По-хорошему говорю. А то вырастешь и будешь дебилом", - это так метод внушения выглядит?:) Тогда это такая же угроза, как и ремень.

Кстати, есть французская пословица: "Кто сильно любит, тот сильно бьёт". А если родитель не бьёт - значит, он к судьбе своих детей безразличен. Вот так.

Так я же не делаю выводы исходя из того что не знаю наверняка.

Все научные теории изначально строятся на догадках и предположениях. И только потом приходят факты. А личное наблюдение - чем не факт?

Видали мы девочек из инета... Страх божий.

Ну, не все. Попадаются любопытные экземпляры.:)

То ли он просто хвастается. :)

Я уже вышел из того возраста. Увы, я просто жалуюсь.:) Если кто сомневается в моей редкой привлекательности, могу опубликовать здесь, на Кинопоиске, свою фотку. Кажется, я этого ещё не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась десятка на кинобизнесе - перевел представленные там данные по курсу 27,00 и забил как эстиматы - ждем точных цифр, но в целом ситуация уже ясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы в целом как нация не умны и не образованы - это факт общепризнанный, спроси тех кто там жил тебе точно скажут что там скудоумность везде, и умных людей ещё меньше чем у нас.

Ну, не знаю, если учесть, что на вершинах нашего боксофиса Ирония судьбы, Дозоры, и СЛФ, а у них Титаник, Темный Рыцарь и Звездные Войны - не все так однозначно. Потом я не уверен, что большинство американцев смотрят фильмы на дисках "12 в 1" или качают экранки. А читающих людей там тоже хватает, вон Сумерки сколько в первый уикенд взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась десятка на кинобизнесе - перевел представленные там данные по курсу 27,00 и забил как эстиматы - ждем точных цифр, но в целом ситуация уже ясна.

 

Transporter 3 131,335,456

Platon 26,292,151

Прости за любовь 7,106,451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сегодня окончательных результатов ждать не стоит, но поздравить Бориса Григорьева можно уже сейчас! Я же могу ещё побороться за 2-е место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что "Домовой" упал почти на 90%, мда... видимо отняли почти все сеансы у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ПЕРЕВОЗЧИК 3 131'335'456

2 ВОЛЬТ 120'276'554 120'276'554

3 ПЛАТОН 26'952'151

4 ОЧЕНЬ РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ 14'025'885

5 ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ 7'106'418

6 СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ 6'032'263

7 2008 49 КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ 4'124'836

8 МАДАГАСКАР 2: ПОБЕГ В АФРИКУ 3'575'738

9 ДОМОВОЙ 1'582'511

 

Собственно нам не хватает только "Сумерек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Домовому я ставил и так меньше всех - 3,00 , а он грохнулся так грохнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ПЕРЕВОЗЧИК 3 131'335'456

2 ВОЛЬТ 120'276'554 120'276'554

3 ПЛАТОН 26'952'151

4 ОЧЕНЬ РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ 14'025'885

5 ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ 7'106'418

6 СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ 6'032'263

7 2008 49 КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ 4'124'836

8 МАДАГАСКАР 2: ПОБЕГ В АФРИКУ 3'575'738

9 ДОМОВОЙ 1'582'511

 

Собственно нам не хватает только "Сумерек".

Результаты второй игры просто шикарные. Поздравляю БГ и желаю ему удачного просмотра фильма "Адмирал".:)

 

Предсказанные 4,5 млн.$ для "Вольта" сбылись, но 5 млн.$ "Перевозчика" - это, конечно, результат сенсационный. От больших сборов "Перевозчика" пострадали многие холдоверы - и "Платон", и ОРД, и "Совокупность лжи" совершенно нехарактерно для второго уик-энда рухнули на 60-70%. "Сумерки" - как и было предсказано, провели отличный второй уик-энд с падением всего в 25%.

 

Ну и мы с Magician'ом оказались почти соседями по результатам игры. Победила дружба.:)

 

P.S.: Да, Борис! Продолжай, пожалуйста, писать на форуме - твои указания имеют большую ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все-таки в этой игре есть свои плюсы, главный из которых - попытаться понять предпочтения российских зрителей, провести параллели, выявить закономерности. И много проще с рекламой. Всё на виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...