Перейти к содержанию

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

смысл был делать заявления: Битвы в "Принце - полукровке" будут в разы превосходить кульминацию "Ордена"?

 

Ну разумеется будут, и дело тут не в хронометраже. Ейтс с экшном не напортачит. Меня тревожит всё остальное, диалоги, рассуждения, романтические сцены, драматические.... опять всё порезано будет как черти что, если не одумаются сделать хотя бы 2 ч. 30 м.. Я надеюсь "ТР" создателей убедил, что не обязательно снимать 1.5-2 - часовой фильм, чтобы срубить больше зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

учитывая какой получился 5 ГП ,( то лично я не буду сильно удивлена когда иетс испоганит и 6 часть ,кстати самую мою любимую книгу ,он просто бездарен ,

так что не стоит сильно надеется на что то хорошее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден Феникса был снят отлично. И вообще меня просто бесят люди, которые тут только и нудят и нудят..то не нравится. это не нравится, тут плохо, это плохо. Вы не понимаете, что там работаю профессионалы? Они то уж лучше знают, что надо а что нет! Понимаете, даже если и напихать все - то может получится полная гадость! Жто глупости! Они сделают так! Как надо! и Точка! и хватит ныть и ныть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден Феникса был снят отлично. И вообще меня просто бесят люди, которые тут только и нудят и нудят..то не нравится. это не нравится, тут плохо, это плохо. Вы не понимаете, что там работаю профессионалы? Они то уж лучше знают, что надо а что нет! Понимаете, даже если и напихать все - то может получится полная гадость! Жто глупости! Они сделают так! Как надо! и Точка! и хватит ныть и ныть.

 

Как раз судя по "Ордену..." в их профессионализме стоит посомневаться,ибо экранизация вышла слабее остальных,не в последнюю очередь из-за черезчур урезанного сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден Феникса был снят отлично. И вообще меня просто бесят люди, которые тут только и нудят и нудят..то не нравится. это не нравится, тут плохо, это плохо. Вы не понимаете, что там работаю профессионалы? Они то уж лучше знают, что надо а что нет! Понимаете, даже если и напихать все - то может получится полная гадость! Жто глупости! Они сделают так! Как надо! и Точка! и хватит ныть и ныть.

 

Хахаха... Ну вы меня развеселили, чесслово.:lol: По-моему, "как надо" - это как раз зрители должны знать, ибо делается все для них и только для них. Эти профессионалы должны знать, как впихнуть это "как надо" в рамки бюджета и продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз судя по "Ордену..." в их профессионализме стоит посомневаться,ибо экранизация вышла слабее остальных,не в последнюю очередь из-за черезчур урезанного сюжета...

поддерживаю. Если бы Йейтс снимал как надо, столько претензий к нему и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха... Ну вы меня развеселили, чесслово.:lol: По-моему, "как надо" - это как раз зрители должны знать, ибо делается все для них и только для них. Эти профессионалы должны знать, как впихнуть это "как надо" в рамки бюджета и продолжительности.

 

тоже хочу подержать ,ибо сказано лучше не придумаешь .

а что касается режиссёра ,по мне самый лучший это К. Коламбус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, не знаю, какой то слегка депресной, и уж совсем не детский фильм, но все-равно посмотрю, так как смотрела все части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз судя по "Ордену..." в их профессионализме стоит посомневаться,ибо экранизация вышла слабее остальных,не в последнюю очередь из-за черезчур урезанного сюжета...

Это исключительно ваше мнение (и некоторых ваших сподвижников). По мне, Йетс проделал хорошую работу.

 

PS: Почитайте рецензии журнала тоталдвд, который заслуженно поставил "Ордену" самые высокие оценки из всей киносерии и не поленился обьяснить за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Коламбус)

 

Мдя... для "молодых" ФК и ТК - он самое то, для молодняка так сказать. Под детишек снимать умеет. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исключительно ваше мнение (и некоторых ваших сподвижников). По мне, Йетс проделал хорошую работу.

 

PS: Почитайте рецензии журнала тоталдвд, который заслуженно поставил "Ордену" самые высокие оценки из всей киносерии и не поленился обьяснить за что.

 

Ну так,а это исключительно мнение ТоталДВД))).Возможно,сам по себе "Орден" и неплох,но если его расценивать именно как экранизацию книги,то тут уж простите...разве,что набор иллюстраций:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,а это исключительно мнение ТоталДВД))).Возможно,сам по себе "Орден" и неплох,но если его расценивать именно как экранизацию книги,то тут уж простите...разве,что набор иллюстраций:unsure:.

Если уж расценивать его (да и вообще "ГП") как экранизацию, то надо быть благодарным за то, что создатели вообще так близко снимают к книге. Даже "властелин колец" не был снят так "близок к тесту", как "ГП". Чего уж говорить об остальных экранизациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж расценивать его (да и вообще "ГП") как экранизацию, то надо быть благодарным за то, что создатели вообще так близко снимают к книге. Даже "властелин колец" не был снят так "близок к тесту", как "ГП". Чего уж говорить об остальных экранизациях

 

Ну...если бы "Властелина" снимали максимально близко к тексту,мы бы получили вторую "Санта Барбару"...а каждую книгу "ГП" вполне возможно уместить в рамки фильма.Я бы не отказалась чуть больше посидеть,лишь бы не "галопом по Европам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...если бы "Властелина" снимали максимально близко к тексту,мы бы получили вторую "Санта Барбару"...а каждую книгу "ГП" вполне возможно уместить в рамки фильма.Я бы не отказалась чуть больше посидеть,лишь бы не "галопом по Европам".

Если бы Поттера5 снимали тоже близко, мы бы получили тоже Санту-Барбару, где по 20 минут Гарри пытается поймать Чжоу или полфильма обсуждает с друзьями свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Поттера5 снимали тоже близко, мы бы получили тоже Санту-Барбару, где по 20 минут Гарри пытается поймать Чжоу или полфильма обсуждает с друзьями свои проблемы

 

Предыдущие книги не были экранизированны настолько близко к тексту,как написали вы(может на "ты" наверное можно :)).Они не экранизировались слово в слово.Конечно их тоже сокращали,но не так!(исключение пожалуй "Кубок",но с ним и то не так жестоко,как с "Орденом"...)Всё возможно при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие книги не были экранизированны настолько близко к тексту,как написали вы(может на "ты" наверное можно :)).Они не экранизировались слово в слово.Конечно их тоже сокращали,но не так!(исключение пожалуй "Кубок",но с ним и то не так жестоко,как с "Орденом"...)Всё возможно при желании.

Как раз таки были весьма близки к тексту.

 

А казалось, куда уж больше?

 

PS: Можно. Не в первый раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня запутали фильм (Принц) нормальный или провальный, одни с просмотра говорят что всё максимально приближенно, другие что гламурная комедия. Не очень понятно. Кто нибудь мозги мои расшевелите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня запутали фильм (Принц) нормальный или провальный, одни с просмотра говорят что всё максимально приближенно, другие что гламурная комедия. Не очень понятно. Кто нибудь мозги мои расшевелите.

 

а по-моему максимально приближенно и есть в какой-то степени гламурная комедия ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А казалось, куда уж больше?

 

Не совсем поняла,на что ты хотел,чтоб я обратила внимание?

В смысле,куда ещё короче "супермегасокращённой" версии "Кубка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... для "молодых" ФК и ТК - он самое то, для молодняка так сказать. Под детишек снимать умеет. Не более.

 

да может и под детей зато умеет,лично для меня он лучше всех смог предать мир ГП.

а не безбожно запороть как 5 ГП.

это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и под детей зато умеет,лично для меня он лучше всех смог предать мир ГП.

а не безбожно запороть как 5 ГП.

это лично моё мнение.

 

согласен, но Коламбус не смог бы передать мир хотя бы 3-й книги, так как это сделал к примеру Куарон. Что уж говорить о "взрослых" КУ и ОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - Куарона в режиссеры!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - Куарона в режиссеры!)

 

Согласна.Куарон пожалуй был лучшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все книжки нравятся очень хочу посмотреть ПП но только не пойму когда он фыходит? бред какой то должен был выйти в ноябре 2008 . Щас пишут в июле 2009 так всетаки когда,кто знает точно скажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду следующей части, а из прошлых отдам предпочтению ГП и узник Азкабана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...