Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Возможно, вам так кажется из-за того, что вы редко смотрите и вам тяжело воспринимать термины.

 

козыряние терминами,не есть мастерство комментатора.

нужно комментировать происходящее. не отвлекаясь.хотя бы первые кругов 10.

Вот такое мое мнение.

А потом,когда уже все ясно-тогда "лейте воду".

И мое мнение- правильное. Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козыряние терминами,не есть мастерство комментатора.

нужно комментировать происходящее. не отвлекаясь.хотя бы первые кругов 10.

Вот такое мое мнение.

А потом,когда уже все ясно-тогда "лейте воду".

И мое мнение- правильное. Однозначно!

нет, твое мнение субъективно.

Если на трассе происходят обгоны, аварии, пит-стопы или что-то еще интересное, Попов это комментирует, разве нет? Или ты хочешь чтобы он комментировал каждый чих? но ведь мы, зрители, и сами видим, что происходит на экране, у нас же вроде есть глаза.

 

А слушать тактические раскладки - это вполне интересно. Но для тех, кто смотрит раз в год - разумеется на это до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочел в спортсРУ(кажется там),что пилотам нравится трасса в Баку.

А сочинская не дает столько возможностей для обгона.

И там они рисовали схемы,как бы можно было улучшить трассу в Сочи.

И я хотел спросить тут у сведущих людей- кто смотрел гонку в БАку(она кажется была весной)-она была так же хороша как эта, техасская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестабильный движок у мерседеса:lol::lol:

 

У мерседеса лучшее читерское самовозное двигло с отрывом от всех остальных.

 

Ну в плане мастерства водителя. Посади меня с вами... или Хэмилтона, явно видно результат)) Мерседес не возьмет непонятно кого, возможно Льюис круче ШУмахера будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочел в спортсРУ(кажется там),что пилотам нравится трасса в Баку.

А сочинская не дает столько возможностей для обгона.

И там они рисовали схемы,как бы можно было улучшить трассу в Сочи.

И я хотел спросить тут у сведущих людей- кто смотрел гонку в БАку(она кажется была весной)-она была так же хороша как эта, техасская?

 

Она была лучше. А прошлогодний баку так вообще эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, Ферстаппен молодец, второй год подряд выиграет в Мексике. У Риккардо вновь сход. Хэмилтон чемпион. Феттель красиво прорвался после провала на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен был, что пацан выиграет. По-другому просто не могло быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели бедного тапка, как сам людей выносил, так в порядке вещей было, а как его коснулось, так все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапкин никогда не выносил лидеров, обходящих его на круг, не надо выдумывать. То что сотворил Окон - это нонсенс и космический идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумывать, что выше написано про обходящих на круг. Какая разница, на круг, не на круг? Как сам раньше перебарщивал с жесткостью, так и тут получил. Блатной мажорик, чуть что не по нему, так сразу конец света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не видите разницы? когда идёт борьба за позицию - это одно, а когда лидер обходит кругового - это другое. Ферстаппену есть повод возмущаться, потому что, если бы не Окон, он бы выиграл гонку. Борьба шла за победу, а не за какое-то 7-8 место.

 

Да, раньше Тапкин боролся жестко, но в последнее время он ездит всё более корректно, и вчера объективно он был лучшим в гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лидер ли там обходил кругового или круговой возвращался в круг? Синие флаги наверное были) Или не были?

Все это не повод так себя вести, если бы каждый выбитый тапком прикладывал его, то на нем живого места бы не было. У всех свои задачи, и все они важны, и для кого то это "какое-то 7-8 место" это предел мечтаний, не у всех есть блат в конце концов. Иначе пусть выходят вообще вшестером и между собой гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что у многих поклонников формулы-1 из России сохранилась "аллергия" на Ферстаппена ещё с тех пор, как он заменил в "ред булле" Квята. До сих пор не могут простить тот поступок ни Тапкину, ни Хельмуту Марко. Отсюда и причина почему многие негативно настроены к Максу. Если бы вчера Окон выбил не его, а, к примеру, Хэмилтона, то все бы сразу забурлили и забомбили "Да как же так?!! Как можно создавать помехи лидеру??". Но так как выбили не Хэма, а Макса, то мнения разделились. Хейтеры включили субъективное отношение к пилоту.

 

Я, кстати, не знаю на 100%, есть ли правило, позволяющее круговому обгонять лидера. На моей памяти таких прецедентов в последние несколько лет просто не было. Но то, что круговые абсолютно точно не должны создавать помех лидерам - это точно.

 

И, кстати, я не говорил что борьба за 7-8 места не важна. Я имел в виду, что, если бы Ферстаппен ехал на 7-8 позиции и его выбил круговой - это было бы не так болезненно. А вот когда его выбили из лидеров гонки - это атас. На его месте любой бы рвал и метал, особенно Феттель, который редко держит себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Макс неприятен многим из-за того,что он папенькин сынок со всем вытекающим."Драка" смешная.Перепалки в песочнице и то брутальнее бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Макс неприятен многим из-за того,что он папенькин сынок со всем вытекающим."Драка" смешная.Перепалки в песочнице и то брутальнее бывают.

папенькин сынок это Стролл со всем вытекающим. Пришел в Ф1 только из-за миллиардов за пазухой.

 

А Ферстаппен - сын бывшего гонщика, это нормально. Не он первый, не он последний. Есть еще Сайнс, Шумахер-младший и другие. Преемственность поколений это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...я не специалист, смотрю Формулу относительно недавно (с 2011 года), а после ухода моего любимчика Марка Уэббера малость даже отошла от этого дела, но Максик меня пугает уже. Вот что это была за сцена в стиле "Ржавый и Башка" на взвешивании, а? Я всегда гордилась, что на Формуле нет места разборкам а-ля футбольные фанаты, но по ходу Максик с папой это исправят. А мне вот что интересно - а как бы повел себя Максимка, будь на месте Окона тот же Уэббер, или Льюис, Алонсо, Феттель, наконец?! Тоже ручонки распускать полез бы? Тьфу на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос за авторством MARK ANTONII.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон обещает быть интересным. Впрочем, как и всегда.

 

Сможет ли Феррари одолеть Мерседес? Или, быть может, в борьбу вступит и Ред Булл?

 

Сможет ли Боттас навязать борьбу Хэмилтону? А Леклер - Феттелю? А Гасли - Ферстаппену?

 

Каков будет Квят после возвращения? Насколько конкурентоспособным окажется Кубица после тяжелой травмы? Станет ли больше обгонов после изменения регламента на аэродинамику?

 

Это лишь часть вопросов, которые интригуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 2019 стартовал в Мельбурне, сегодня прошла квалификация. Мерседес вновь предсказуемо на коне, взяли первый ряд. Феррари отстали на 0.7 секунды, это многовато. Не хотелось бы думать, что интриги в этом сезоне не будет.

 

Квят умудрился проиграть дебютанту и своему партнеру по команде Албону в первой же квалификации сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боттас победил в первой гонке сезона, Квят провёл очень боевитую гонку впервые после своего возвращения в формулу-1. Удержал позади Гасли на более быстром Ред булле, молодец. Чемпионат стартовал воодушевляюще в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот опять похоже на гегемонию мерсов, печально. Скучноватая гонка в целом, только Квят пожалуй ее и разбавлял хоть какой то интригой, стратегия удачная конечно, но и темп сам по себе все же хороший, и это на харде, потенциально, будь трасса попроще для обгонов, места до седьмого можно залезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот опять похоже на гегемонию мерсов, печально.

Забавно, что по сравнению с прошлым сезоном ничего не изменилось. Все те же в лидерах, все те же в аутсайдерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, что Вильямс год назад не выглядел совсем уж беспросветным днищем, как в это сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...