Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Единственное наиболее близкое на моей памяти событие из нормального IT-мира - это решение Гугла 5 лет назад об обязательной привязки Гугл Плюс аккаунта на Ютуб. Тоже щитшторм, но они сами сдали назад через 2 года, отменив его, а в этом году и вовсе закрывают Плюс.

 

Яндекс походу косплеит, тот же Плюс, тоже обязаловка. Вот только отменят ли они это в будущем? Никаких гарантий.

 

P.S: Вот что меня убивает, я об этом уже задумывался во время событий 3-х летней давности. Почему именно у нас сделали такой годный клон ИМДБ с таким годным дизайном, который в мильен раз лучше оригинала? Как бы я хотел, чтобы все было наоборот и можно было бы перейти на качественный оригинал, но в реальности оригинал страшно не юзабельный, а клона выкупила корпорация зла, русская корпорация зла... Как печально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс настолько обосрался с провалом никому не всравшейся функцией Плюса, который ничо нормального не даёт...

функция Плюса? Это что такое? Та красная хрень что вылезает на первой странице сайта в вертикальном меню под круглым аватаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, такое мало кто видел. Ответ Кинопоиска рецензенту.

https://www.kinopoisk.ru/user/1614/comment/13813/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, такое мало кто видел. Ответ Кинопоиска рецензенту.

https://www.kinopoisk.ru/user/1614/comment/13813/

 

Памятник. Рецензия конечно того-с. Прямо напрашивалась на ответное рецензирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, такое мало кто видел. Ответ Кинопоиска рецензенту.

https://www.kinopoisk.ru/user/1614/comment/13813/

 

Живой человеческий ответ, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели, походу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что на странице фильма на КП исчезла кнопка-ссылка (если была) на обсуждение фильма на форуме КП? Или она куда-то переехала/скрылась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что на странице фильма на КП исчезла кнопка-ссылка (если была) на обсуждение фильма на форуме КП? Или она куда-то переехала/скрылась?

Правильно понимаете. Об этом я писал месяца 2 назад. Продолжают доламывать кинопоиск то ту, то там:unsure::sad: итак уже невозможно 5 минут на сайте находиться, чтоб не напороться на какое-нибудь меню типа "Заплати и посмотри в онлайн" или типа "Вам понятно, что вы можете заплатить и посмотреть в онлайн фильм?" ПОНЯТНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что на странице фильма на КП исчезла кнопка-ссылка (если была) на обсуждение фильма на форуме КП? Или она куда-то переехала/скрылась?

 

Все правильно. Функцию удалили где то полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что на странице фильма на КП исчезла кнопка-ссылка (если была) на обсуждение фильма на форуме КП? Или она куда-то переехала/скрылась?

 

Она переехала в рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что на странице фильма на КП исчезла кнопка-ссылка (если была) на обсуждение фильма на форуме КП? Или она куда-то переехала/скрылась?

 

Кнопка о форуме осталась в самом низу сайта, где ее никто не видит, но она общая, на темы о фильме не переводит. И вообще, не всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не всегда работает.

 

ну тут ты не прав, тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на КП не через Яндекс началось запрашивание кода с картинки (смешные русские слова) У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты не прав, тьфу-тьфу...

 

Пару раз при попытке перейти по ней на форум, мне ничего не дало, один раз ошибка, второй раз вообще ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на КП не через Яндекс началось запрашивание кода с картинки (смешные русские слова) У всех так?

 

периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4AB30ED6-EA74-8CA6-2786-44FCCA45149E.jpg

Как же хочется оторвать кому-то руки за то, что теперь КП выглядит на ноуте ТАК.

На полный экран 5% КПД. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже невозможно 5 минут на сайте находиться, чтоб не напороться на какое-нибудь меню типа "Заплати и посмотри в онлайн" или типа "Вам понятно, что вы можете заплатить и посмотреть в онлайн фильм?" ПОНЯТНО...
сто раз ДА! Сайт просто выбешивает.

 

Причем, модерация стала совсем неадекватной: годами исправляла на КП инфу, добавляла постеры и трейлеры. Медленно было, месяцами даже было, но чтобы пачками, как сейчас, не согласовывалось?! :eek: Реально приходят отказы: то трейлер какой-то не такой, то постер. Да хрен с вами, пусть будет "лысый" сайт без инфы, я ведь добавляла почти всегда не массовому кино. И потом. Вроде за годы "упорных тренировок" давно знаю, что проходит, а что нет. И поди ж ты. Тут впервые и рецензию мне в красный покрасили вообще без каких-либо причин - ни спойлеров, ничего вообще криминального. И всё. Утомили. Понимаю, что аналога нет, но пусть лучше imdb и allocine, яндекс-мэйд кинопоиск откровенно бесит - и оформлением, и адским количеством всплывающих кнопок про онлайн-просмотр и "всего 15 рублей", и отключением ссылок на форуме, и вход только в привязке к яндексу. Все удобные фичи убрали, добавили, простите, откровенного говнища в огромном количестве. В лес их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут впервые и рецензию мне в красный покрасили вообще без каких-либо причин - ни спойлеров, ничего вообще криминального.

 

На счет рецензии, которая, видимо, на "Виновного" - отклонена по причине малосодержательности, ничего удивительного в этом нет. Половина текста - синопсис, вторая половина - общие фразы. Для рецензии на киноновинку - это объективно недостаточно чтобы вешать зеленый фонарь. Перепишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепишите.
Вы фильм посмотрите. Там 90% в кадре крупным планом лицо главного героя, нет по сути других актеров и никого больше не показывают, и фильм - триллер, т.е. саспенс и интрига, и напишите содержательно сами, не используя общие фразы, но и без спойлеров. Переписывать не буду, как я уже написала, КП реально надоел буквально всем. Русскоязычность ресурса для меня не ключевое, пусть будет инглиш и френч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...

 

примерно за час три раза пользовался поиском вводя название фильмов (с промежутками в 10 и больше минут). Кинопоиск сказал что я бот и начал пихать мне капчу...

 

чуваки, я понимаю что сервер и канал не резиновые, но боты кагбе делают по десятку запросов в минуту, а не три штуки в час

 

попроще будьте, ога?

 

пс: за четыре попытки я так и не смог победить капчу, хер знает как она работает - всё время пишет что я вводю текст не правильно

 

ппс: и не говорите что щас онлайн существенно выше чем в 2013-14 годах, раз вы антибота прикрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать очередные сложности пользователям вашего сайта.

Я лично вообще не хочу больше ни к чему привязываться, тем более к Яндеху.

У Вас вообще нельзя залогиться с андроида или с айпада загрузка происходит до бесконечности.

Мало того и отключили комментарии.:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Баскова, на её сайте, предлагает скачать собственные фильмы. Ссылки ведут на рутрекер. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Баскова, на её сайте, предлагает скачать собственные фильмы. Ссылки ведут на рутрекер. Забавно.

 

Для Басковой других вариантов попиарить свои трешачки, видимо, просто не существует. И при чем здесь КиноПоиск.ru?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем здесь КиноПоиск.ru?))

 

Разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, подвал поменяли. Оставили совсем немного. Понятно, что форум пошёл лесом, игры ему в компанию. Немного странно, что убрали и раздел ТВ-программы. Отправляют в tv.yandex.ru. Это ж неудобно.

404326614_.jpg.28170dd26c3eb6c1dfc08e52ff6914f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...