Перейти к содержанию

Николас Холт

Рекомендуемые сообщения

Начались съемки нового фильма с Ником - "Темные тайны". Уже есть фото с Шарлиз Терон, но Николаса пока не видно.

 

Нерадостные новости о Дороге Ярости из Твиттера: согласно пресс-релизу студии Уорнер Бразерс фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» не выйдет раньше 2015 года. Может, конечно, это в последствие изменится, но пока вот так...

 

А вот и первая фотография из Шривпорта, города, где сейчас проходят съемки фильма «Темные тайны». Какой же он милый и позитивный!!

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19.11 - Nicholas Hoult: Jaguar F-Type Coupe Debut! Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас на Лос-Анджелесском автосалоне, где состоялась мировая премьера нового Jaguar F-Type Coupe.

 

«Отличный вечер с Jaguar, заценил F-Type Coupe. Звучит феноменально, горжусь тем, что являюсь британцем». #twitter

 

Николас Холт снимется в триллере «Автобан» (Autobahn), действие которого будет развиваться в Европе. Американский турист начинает перевозить нелегальные грузы для европейского картеля. Когда срывается очередное дело, герой вынужден гнать со всей скоростью по немецкому автобану, чтобы предотвратить похищение своей девушки (ее будет играть Эмбер Хёрд). Снимать фильм будет английский постановщик Эрен Криви, режиссер триллера «Добро пожаловать в капкан» с Джеймсом МакЭвойем.

 

Раньше главная роль в «Автобане» была закреплена за Заком Эфроном, но с ним что-то не сложилось. Съемки фильма планируют начать в марте следующего года. А ну да, Эмбер Хёрд могла стать Мистик в «Первом классе».

 

ПС. Еще в фильме будет Жан Рено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас на Лос-Анджелесском автосалоне, где состоялась мировая премьера нового Jaguar F-Type Coupe.

 

Какой же он красивый с возрастом становится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый с возрастом становится :rolleyes:

Очень жду фильм "Пение птиц"... но пока затишье. :( Ну и конечно же с нетерпеньем жду "Равных" с Кристен Стюарт. Вроде бы присвоен статус Pre-production (rumored). :rolleyes:

c4dd5040e06021ba833eab8c965c22f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas Hoult, photographed by Rankin for Hunger magazine, S/S 2014

tumblr_n1gc3vwlS21rf29u9o1_1280.thumb.jpg.f4cccd3df7c9a2d320a9f4e42050de17.jpg

tumblr_n1gc3vwlS21rf29u9o2_1280.thumb.jpg.b55124a0f3829f76879eea703dc3a099.jpg

tumblr_n1gc3vwlS21rf29u9o3_1280.thumb.jpg.86161decda1ddfcf38e9352e986c26ef.jpg

tumblr_n1gc3vwlS21rf29u9o4_1280.thumb.jpg.e3c89c2f74f4697789d87f85e69b1ab9.jpg

tumblr_n1gc3vwlS21rf29u9o5_1280.jpg.65c8caad2c663e7ce525e6cd32cd1d58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas Hoult, photographed by Rankin for Hunger magazine, S/S 2014

 

Очень стильно! :cool: Люблю я, когда на мужчине костюмчик сидит!

На 2 фото Ди Каприо напомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более кино-, чем фотогеничен. В жизни выглядит лучше, чем на этих фото. Не роковой он..)

 

На четвертой фотке очень на Камбербэтча похож.)) Nicolas Hoult, photographed by Rankin for Hunger magazine, S/S 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Люди Х: дни минувшего будущего" Николаса до обидного мало, или мне так показалось... Он безумно обаятелен, глаза сверкают, хорош, что тут скажешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все у мальчика хорошо, кроме зрения, иначе как он умудрился найти себе такую девочку? Потому любоваться им до тех пор, пока девочка не будет другая, я отказываюсь. И очень надеюсь, что другая будет скоро. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая вы не добрая по отношению к мальчику и его выбору! С чего бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все у мальчика хорошо, кроме зрения, иначе как он умудрился найти себе такую девочку? Потому любоваться им до тех пор, пока девочка не будет другая, я отказываюсь. И очень надеюсь, что другая будет скоро. :D

 

Вит, тебе Лоуренс не нравится?

По моему, они неплохо играют на контрасте, этакий лондонский денди Николя и калифорнийская простушка Джен :D Хорошая пара, по крайней мере она хоть не силиконовая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, тебе Лоуренс не нравится?

По моему, они неплохо играют на контрасте, этакий лондонский денди Николя и калифорнийская простушка Джен :D Хорошая пара, по крайней мере она хоть не силиконовая модель.

 

Не, меня девочка своей типа непосредственностью раздражает конкретно. Она не пара умному мальчику, не его это типаж. Потому я временно перестану любить мальчика, дабы не помнить постоянно о том, кого любит он, а когда все закончится, а оно закончится обязательно, тогда снова залюблю его со страшной силой, как раньше любила. Актер ведь интересный, потому про личное сделаю скидку на его утонченность и напор девочки танковый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня девочка своей типа непосредственностью раздражает конкретно. Она не пара умному мальчику, не его это типаж. Потому я временно перестану любить мальчика, дабы не помнить постоянно о том, кого любит он, а когда все закончится, а оно закончится обязательно, тогда снова залюблю его со страшной силой, как раньше любила. Актер ведь интересный, потому про личное сделаю скидку на его утонченность и напор девочки танковый. :D

 

Я даже ж не знаю его предыдущих пассий, чтоб типаж понять :unsure:

Девочка не плохая, не ругайся :tongue: Просто ее много стало, чересчур много, от передоза и разлюбить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от передоза и разлюбить можно!

 

Жду не дождусь, вот честно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красивый и талантливый, личность однозначно, поэтому ему лучше видно, с кем ему быть. Я желаю им взаимного счастья, тем более, что их союз уже прошел проверку временем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая интригующая фотка появилась сегодня на просторах интернета. Кадр из "Безумного Макса".

AFJxtV2HI4o.jpg.f84cd26f05e81f09cb20d1dee8757f44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас вместе с Джеймсом Макэвоем на гонках

ZpVpwlTYrpw.jpg.cb144cfa3d4bddb20521933000bf6b25.jpg

hxgV6G4Xsi4.jpg.0d72bb852324c0216b5e4e1ee076c270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас вместе с Джеймсом Макэвоем на гонках

когда и где было сие мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James McAvoy, Nicholas Hoult, Ron Haslam at the Honda Ron Haslam Race School in Donington Park, UK, 16.07.14

 

То есть буквально позавчера

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/155055

 

Николас и Дженнифер, похоже, опять расстались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно же ошибаться, но по-моему они и не выглядели влюбленной парочкой, так...партнеры, коллеги, друзья-помощники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...