Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

Всегда печально, когда молодые уходят...Еще бы жить да жить, творить, просто радоваться жизни. Светлая память Полу Уокеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько детей у Пола?

Дочка 15-летняя. Она переехала к нему недавно (до этого жила с матерью на Гавайях). Бедная девочка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счёт фильмов кроме первых 2х форсажей ничего с уокером вспомнить не могу, форсажы 5 6 7 8 за фильмы не считаю

 

"Беги без оглядки", "Белый плен" - его лучшие фильмы.

 

Печально, что все так вышло. После "Форсажей" у него могло бы быть множество ярких ролей и интересных фильмов. Жаль, что Пол ушел так рано...

 

Может хоть теперь этот бесконечный Форсаж закончат снимать....

 

Уберут его героя из сюжета и продолжат дальше снимать. Еще минимум 2 фильма будет.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по боевым искусствам? Не знал. А сколько детей у Пола?

 

Еще хочу сказать, фразу "если я умру" Леджер часто говорил в своих вью, так вижу и Уокер не гребовал, лучше поменьше о смерти вообще говорить......

 

Бразильский джиу-джитсу.

 

У него дочка.

 

Я думаю, что многие люди творческих профессий с такой формулировочкой говорили о смерти, подразумевая, оставят ли они после себя памятник нерукотворный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка 15-летняя. Она переехала к нему недавно (до этого жила с матерью на Гавайях). Бедная девочка(((

 

Мда....в таком возрасте именно человек легко может сломатся от потери родителя. Дай Бог ей сил.

 

Хорошо, что Пол успел ощутить радость отцовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть теперь этот бесконечный Форсаж закончат снимать....

 

Неудачное замечание в данной теме и при данных обстоятельствах. Если Вам так неугодны "Форсажи", напишите об этом в теме о них. Здесь как-то не к месту совсем. Ну и раз уж на то пошло, то, не закончат снимать, это ведь деньги, и немалые - определяющий фактор. Данная франшиза тоже не по мне. А вот Пол Уокер был ярким персонажем. Помним, любим, скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили: "О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг... Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец в конце концов.

 

Пол Уокер (с)

Покойся с миром, Пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть теперь этот бесконечный Форсаж закончат снимать....
Вы в своем уме такое ляпать? Да пусть бы его еще миллион серий сняли, лишь бы молодой парень остался жив, да я бы даже на него в кино ходила и не морщилась. Очень бессердечно.

 

Светлая память Полу, RIP.

 

Дочке сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке. Покойся с миром, Пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего тут писать, так как понимаю что это потеря, но миллионы вот таких лихачей погибают каждый год, и я уверенна что если бы погибла не звезда, а обычный парень, то многие написали бы типа: Ну не хочешь разбиться, не лихач.

 

А скорости есть место только на гонкам, и человек ценящий жизнь и свою семью не будет лихачить.

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего тут писать, так как понимаю что это потеря, но миллионы вот таких лихачей погибают каждый год, и я уверенна что если бы погибла не звезда, а обычный парень, то многие написали бы типа: Ну не хочешь разбиться, не лихач.

 

А скорости есть место только на гонкам, и человек ценящий жизнь и свою семью не будет лихачить.

Пусть земля ему будет пухом.

 

За рулем, вообще-то, был другой человек, Пол был на пассажирском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллионы вот таких лихачей погибают каждый год, и я уверенна что если бы погибла не звезда, а обычный парень, то многие написали бы типа: Ну не хочешь разбиться, не лихач.

 

Пол был пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего тут писать, так как понимаю что это потеря, но миллионы вот таких лихачей погибают каждый год, и я уверенна что если бы погибла не звезда, а обычный парень, то многие написали бы типа: Ну не хочешь разбиться, не лихач.

 

А скорости есть место только на гонкам, и человек ценящий жизнь и свою семью не будет лихачить.

Пусть земля ему будет пухом.

Так он не был за рулем, как говорят...

 

Очень жаль, хоть не скажу, что прямо гениальный парень был, но интересный и мог показать актерство в нужный момент, только стал заложником образа и франшизы. А в таких ситуациях, когда глупо и неожиданно уходит еще молодой человек, лично мне разницы нет, звезда или нет, так как это неправильно.

 

You know, all that really matters is that the people you love are happy and healthy. Everything else is just sprinkles on the sundae.

My philosophy is: If you can’t have fun, there’s no sense in doing it.

Paul Walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно день начался. Такие новости, отличный актер был. Покойся с миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо что-нибудь с ним посмотреть...

"Беги без оглядки", например. Отличный фильм. Давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем, вообще-то, был другой человек, Пол был на пассажирском.

 

Ага, а он сидел связанным и не мог ничего сделать.

Сам часто давал вьюшки что любит скорость и риск. Что тут еще сказать? Ну надеюсь это стоило того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители актера сказали, что не просто лихачили, а это было в рамках благотворительного автошоу в пользу пострадавших от тайфуна на Филиппинах, организатором которого выступила компания Reach Out Worldwide.

Это был тест-драйв для данного автошоу, когда все и случилось...

 

На снимке с Полом Роджер Родас, который и вел машину...

 

paul-walker-died-alongside-former-racer-roger-rodas.jpg

 

Роджер был исполнительным директором компании Always Evolving. Пол и Роджер познакомились и подружились в прошлом году во время гонок Pirelli World Challenge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а он сидел связанным и не мог ничего сделать.

Сам часто давал вьюшки что любит скорость и риск. Что тут еще сказать? Ну надеюсь это стоило того.

 

Ну и? Любил и что?хоть одного человека покалечил? Или что то подобное?

 

Да и это были благотворительные гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть теперь этот бесконечный Форсаж закончат снимать....

 

в тебе нету ничего человеческого?

 

очень жаль, что его уже нет

молодой и талантливый

сколько всего мог еще сделать в жизни....

Изменено пользователем Dakota77
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Любил и что?хоть одного человека покалечил? Или что то подобное?

 

Да и это были благотворительные гонки.

 

А я что, кого-то пытаюсь унизить?

Говорю факт: не хочешь разбиться- не рискуй. Если человек идет на риск, значит он уже готов к любому исходу, готов рисковать и своей жизнью и страданием своей семьи. Это скажет любой человек, который привык рисковать. Поэтому и говорю, что надеюсь это стоило того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и с Хитом не верится...Пол был замечательным актером, "Белый плен" и "Беги без оглядки" вот где он раскрылся по настоящему...поганый 2013 год...Пол R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего тут писать, так как понимаю что это потеря, но миллионы вот таких лихачей погибают каждый год, и я уверенна что если бы погибла не звезда, а обычный парень, то многие написали бы типа: Ну не хочешь разбиться, не лихач.

Пассажиров не обвиняют, по-моему, никогда.

 

Вот когда кто-то умирает от передоза - это одно, личная вина. А, если человек разбился, сидя на ПАССАЖИРСКОМ сидении - это другое.

Собственно, даже мне приходилось сидеть со знакомым, который адски гонит машину (хотя тоже люблю скорость). Очень прискорбно думать, что я в случае аварии была бы виновата, как пассажир :eek:

 

Любить скорость - не вина, а ехать с профессиональным гонщиком и просить его быть медленнее глупо. Они же не пьяными ехали в конце концов.

 

В общем, не права ты, Соф. Тем более, Пол был, судя по всему, нормальным, адекватным и не проблемным.

 

Милая фотка со львятами.

И еще милое:

tumblr_mx4cxax3uI1qcepzdo1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На TMZ как я понял, говорят что друзья Пола туда приехали и пытались вытащить из машины

 

И да, очень уж эти постеры похожи... :(

2.thumb.jpg.1b853c4afff97a1ff02602f04eac37f3.jpg

3.jpg.00b994ece24c48c4dda784873b20b1b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...