Перейти к содержанию

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Написал отзыв на паранормальное явление 2. нажал "ок", после чего вылезло стандартное окно, что отзыв можно посмотреть в профиле и в случае чего отредактировать. Но увы, зайдя к себе профиль я ничего не обнаружил. Из-за чего это может быть? и можно ли этот как-то исправить. Отзыв получился довольно большой и писать его повторно нет никакого желания http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/505486/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему она так долго проверяется? Многие рецензии на этот фильм, написанные позже, уже проверены...

 

потому, что выходные не только у вас.

 

Рецензии проверяются в том порядке, в котором система их распределяет для проверки.

 

Написал отзыв на паранормальное явление 2. нажал "ок", после чего вылезло стандартное окно, что отзыв можно посмотреть в профиле и в случае чего отредактировать. Но увы, зайдя к себе профиль я ничего не обнаружил. Из-за чего это может быть? и можно ли этот как-то исправить. Отзыв получился довольно большой и писать его повторно нет никакого желания http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/505486/

 

ваш отзыв я пропустила, и он отражается у вас в закладке "рецензии", но его не видно в профиле. Техническая проблема. Будет решаться.

 

На всякий случай, всегда необходимо сохранять копию отправляемой на сайт рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что выходные не только у вас.

 

Рецензии проверяются в том порядке, в котором система их распределяет для проверки.

 

 

 

ваш отзыв я пропустила, и он отражается у вас в закладке "рецензии", но его не видно в профиле. Техническая проблема. Будет решаться.

 

На всякий случай, всегда необходимо сохранять копию отправляемой на сайт рецензии.

 

Большое спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что выходные не только у вас.

 

Рецензии проверяются в том порядке, в котором система их распределяет для проверки.

 

 

всё понятно, буду ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за дела? .-) Второй раз отправляю отзыв на сайт и второй раз выскакивает сообщение, что текст доступен в моей профиле, но его там и близко не наблюдается. Хм, кто-то явно заинтересован в том, чтобы я пропустил конкурс рецензий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за дела? .-) Второй раз отправляю отзыв на сайт и второй раз выскакивает сообщение, что текст доступен в моей профиле, но его там и близко не наблюдается. Хм, кто-то явно заинтересован в том, чтобы я пропустил конкурс рецензий :)

 

Видимо, какая-то техническая проблема. Пока что, рецензия доступна во вкладке "рецензии" в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за компьютера случайно два раза опубликовал отзыв на Монстро. Прошу один из них удалить, но не два http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/505486/comments/list/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за компьютера случайно два раза опубликовал отзыв на Монстро. Прошу один из них удалить, но не два http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/505486/comments/list/

 

Модератор и так бы это сделал при проверке. Клон удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор и так бы это сделал при проверке. Клон удален.

 

Спасибо за оперативную работу по удалению и пропуска отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1238202/comment/1028442/

А почему этой рецензии на странице фильма нет? Премьера фильма была еще в мае 2009, а DVD вышло в начале октября 2010......... Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1238202/comment/1028442/

А почему этой рецензии на странице фильма нет? Премьера фильма была еще в мае 2009, а DVD вышло в начале октября 2010......... Что не так?

 

Рецензия ведь не отклонена? Нет. Горит зеленый светофор? Да. Значит, проблема технического характера, разрешением которой модераторы рецензий не занимаются (читаем внимательно стартовый пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъяснения получил, спасибо.

----

P.S. никак не могу достучаться до модераторов в том плане, что «Школа волшебниц» — это старое название мультсериала, оно использовалось только до определенной серии при самом первом показе. Уже в первом показе название изменили на «Клуб Винкс — Школа волшебниц», и таким оно остается и по сей день, использовано во всех следующих показах и при издании на DVD. Даже программу СТС можете посмотреть!

Изменено пользователем COOLak
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы, просьба удалить вот эту рецензию, которой дан красный свет: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/993229/comment/813396/ — ибо тогда я действительно только пересказал сюжет, а новую писать уже нет желания. Что ей зря в профиле висеть...

 

И еще вот эта получилась очень пафосно, если можно, то хотелось бы подправить в некоторых местах:

В 1 абзаце после «нехорошие комментарии» просьба всё убрать, просто поставить точку.

Во 2 абзаце: «это сериал о замечательном» — слишком уж много слов «замечательный» получилось, просьба здесь его убрать. Вместо «темноту» просьба написать «тьму».

В 3 абзаце: вместо «пронизан драмой» лучше будет «драматичен». И в конце абзаца просьба добавить «По всему видно, что этот сериал учит добру»

4 абзац просьба объединить с 5, после «невозможно оторваться» просьба поставить запятую, потом "и" с маленькой буквы, и после «за героев» точка, оставшееся в абзаце стереть.

В следующем абзаце после первого предложения всё стереть и вписать «В сериале очень красивые пейзажи, очаровательные героини и отличный саундтрек».

Следующие три абзаца стереть и вместо них написать: «Этот анимационный сериал учит положительным качествам, таким как любовь и сострадание, дружба и верность, преданность и целеустремлённость, и я думаю, что бы кто ни говорил, несомненно является достоинством то, что помимо того, как выстоять в схватках со злом и сохранить верность друзьям, этот мультсериал показывает, как можно весело проводить время и как хорошо выглядеть. При просмотре получаешь много положительных эмоций.»

 

Последний абзац не трогать.

 

Заранее большое спасибо!

 

----

P.S. никак не могу достучаться до модераторов в том плане, что «Школа волшебниц» — это старое название мультсериала, оно использовалось только до определенной серии при самом первом показе. Уже в первом показе название изменили на «Клуб Винкс — Школа волшебниц», и таким оно остается и по сей день, использовано во всех следующих показах и при издании на DVD. Даже программу СТС можете посмотреть!

 

Почитайте тоже внимательнее стартовый пост данной темы. Рецензии, не прошедшие модерацию, не удаляются. И кромсать уже опубликованный отзыв так, как просите Вы - убирая и добавляя абзацы и новые предложения, никто не будет. Перепишите и отправьте рецензию заново если есть сказать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тоже внимательнее стартовый пост данной темы. Рецензии, не прошедшие модерацию, не удаляются. И кромсать уже опубликованный отзыв так, как просите Вы - убирая и добавляя абзацы и новые предложения, никто не будет. Перепишите и отправьте рецензию заново если есть сказать что-то новое.

 

Хорошо, я написал текст целиком. Я просто считаю, что рецензия получилась слишком пафосная, и считаю, что суть вся остаётся, просто теперь она более аккуратная. Предыдущий пост я отредактировал, и вместо инструкций просто дал текст целиком. Если не трудно, просьба всё же заменить текст в моей рецензии на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я написал текст целиком. Я просто считаю, что рецензия получилась слишком пафосная, и считаю, что суть вся остаётся, просто теперь она более аккуратная. Предыдущий пост я отредактировал, и вместо инструкций просто дал текст целиком. Если не трудно, просьба всё же заменить текст в моей рецензии на этот.

 

Очень хорошо, что переписали рецензию. А теперь отправляйте ее новый вариант тем же путем как вы направляли и старый - на сайте, через окошко для отправки рецензий на странице фильма. И если новая рецензия пройдет модерацию, то старая будет удалена. По другому заменить текст не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за разъяснения.

--

А как насчет названия? Вы всё же проверьте, пожалуйста, эту информацию и исправьте его. Ах да, и в мультсериале давным-давно 4 сезона, а там указано 3. И мировая премьера прошла в Италии, 28 января 2004.

Изменено пользователем COOLak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет названия? Вы всё же проверьте, пожалуйста, эту информацию и исправьте его. Ах да, и в мультсериала давным-давно 4 сезона, а там указано 3. И мировая премьера прошла в Италии, 28 января 2004.

 

На странице каждого фильма имеется сервис под названием "Нашли ошибку?" Ссылка на него обозначена значком красного цвета и расположена над списком оценок Ваших друзей и друзей по интересам. Используйте данную ссылку для направления подобной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице каждого фильма имеется сервис под названием "Нашли ошибку?" Ссылка на него обозначена значком красного цвета и расположена над списком оценок Ваших друзей и друзей по интересам. Используйте данную ссылку для направления подобной информации.

 

К сожалению, реакции нет, хотя я направлял раз 10. Проблема в том, что информация действительно верная, а ее не исправляют уже долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректированную рецензию я вчера написал через форму на сайте, как вы и советовали, но почему-то её удалили. Даже из моего профиля. Рецензию вы и сами видели, там ничего нового, только меньше пафоса и более корректный текст. И что теперь мне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз отправьте. Ссылку на новую переписанную рецензию оставьте в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/5613/comment/939551/

 

OH MY GOD!

 

Да, модераторы занимаются своей работой и я вам мешать не должна - но Бог мой - что это за рецензия??

А эта??

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/5613/comment/939553/

 

2010 год - ничего в них нет... Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/5613/comment/939551/

 

OH MY GOD!

 

Да, модераторы занимаются своей работой и я вам мешать не должна - но Бог мой - что это за рецензия??

А эта??

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/5613/comment/939553/

 

2010 год - ничего в них нет... Господи...

 

Вот и не мешайте. В этих рецензиях смысла побольше, чем в многословных графоманских опусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не мешайте. В этих рецензиях смысла побольше, чем в многословных графоманских опусах.

 

Много смысла? Вы смеетесь? Где же ваша "излюбленная аргументация"?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много смысла? Вы смеетесь? Где же ваша "излюбленная аргументация"?оО

 

Данные рецензии содержат информации о картине куда больше, чем отзывы многих других "рецензентов", фантазии которых хватает только на разглядывание соринок под микроскопом в чужих работах и полное игнорирование частокола бревен в собственных опусах.

 

Что конкретно вам не ясно под фразой "вот и не мешайте"? Вопрос закрыт, не вижу причин разводить тут флуд только потому, что кого-то гложет зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные рецензии содержат информации о картине куда больше, чем отзывы многих других "рецензентов", фантазии которых хватает только на разглядывание соринок под микроскопом в чужих работах и полное игнорирование частокола бревен в собственных опусах.

 

Что конкретно вам не ясно под фразой "вот и не мешайте"? Вопрос закрыт, не вижу причин разводить тут флуд только потому, что кого-то гложет зависть.

 

Зависть никого не гложет - лично у меня все рецензии пропущены. А вы говорите "закрываем флуд" так как нормально ничего объяснить не можете. смысла в рецензиях нет. Закрыли тему.

 

А и да - нету смысла там, нету. Удаляйте это сообщение. Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...