Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Edwin, согласен, Дексу место либо в лечебнице, либо тюрьме, ну или на том свете. Последнее наверное лучше всего для него. Не самые радужные варианты, а?

Про любимую отмазку всяких маньяков, извращенцев и педофилов тоже правда, но только вы забывайте, что это отмазка для может 98% из них, а остальные 2 имеют реальные проблемы с психикой, которые толкают их на эти действия, а не потому что они неудачники, им скучно или чересчур любопытно. По-моему, в сериале очевидно дали понять, что Декс относится к этим гипотетическим 2-м процентам.

Все, что делает Декс, это пытается выжить в этом мире, извлекая из своего отклонения в психике максимальную пользу для этого самого мира.

Но естественно такие люди не должны существовать в нашем мире, даже если это не их вина, поэтому будет логично все закончить смертью ГГ в конце.

Sad but true.

 

И кстати, чем бы его так лечебница изменила? Ну покололи бы его пару лет, а потом бы сделали лоботомию нафик и превратили бы в овощ. Тюрьма тем паче не помогла бы в проблемах с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кстати, чем бы его так лечебница изменила? Ну покололи бы его пару лет, а потом бы сделали лоботомию нафик и превратили бы в овощ.

Думаю, имелась ввиду психушка, где скорее держат, чем лечат. Этакая полутюрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелась ввиду психушка, где скорее держат, чем лечат. Этакая полутюрьма.

По мне так лучше сразу пусть на электрический стул сажают, чем в такую "лечебницу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон жду. Но очень (ОЧЕНЬ) разочаровало, что убийцей Риты оказался Троица.

Я уже нафантазировал себе нового мегаманьяка, который всё знает о Декстере и решил с ним потягаться. И на протяжении пятого сезона всячески бы его подставлял.

 

А по поводу Квинна, то он слишком скучный и "простой" для противника Декса. Доукс хоть был крутым бывшим воякой из засекреченных спецвойск или как-то так. Да и его ссоры и наезды на Декстера всегда смешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон жду. Но очень (ОЧЕНЬ) разочаровало, что убийцей Риты оказался Троица.

 

 

Вы уверенны, что это был Троица? Я как-то читал на других сайтах версии фанатов и многие утверждают (зная все детали), что Троица просто не успел бы убить Риту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон жду. Но очень (ОЧЕНЬ) разочаровало, что убийцей Риты оказался Троица.

Я уже нафантазировал себе нового мегаманьяка, который всё знает о Декстере и решил с ним потягаться. И на протяжении пятого сезона всячески бы его подставлял.

Ты бы сам смотрел полное повторение первого сезона?:redface:сомневаюсь

 

"Разачаровало, что убийцей оказался Троица"

, капец, а кто это еще может быть?:eek:Если это очевидный сценарный ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сам смотрел полное повторение первого сезона?:redface:сомневаюсь

 

"Разачаровало, что убийцей оказался Троица"

, капец, а кто это еще может быть?:eek:Если это очевидный сценарный ход...

 

я тоже так думаю как говориться Декстер доигрался :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сам смотрел полное повторение первого сезона?:redface:сомневаюсь

 

"Разачаровало, что убийцей оказался Троица"

, капец, а кто это еще может быть?:eek:Если это очевидный сценарный ход...

 

Ну видимо для меня это не очевидный сценарный ход, так как я не понимаю когда он успел? Рита вернулась буквально на пару минут, и Троица, спешивший как можно быстрее свалить из города, решил отомстить Декстеру, поехал на другой конец города и угадал именно тот момент, когда Рита вернулась домой. По-моему притянуто за уши. Я даже и не думал, что это Троица, пока тут не прочитал.

 

Тоже промелькнула идея схожести с первым сезоном. Но в первом сезоне Руди оставлял ему послания, хотел сблизиться с ним. А я имел ввиду, чтобы новый маньяк подставлял его, шантажировал (отпралял бы, например, фото Декса за "работой" и т.д.)

 

Просто хотелось бы какого-то приличного соперника для Мясника. А пока что-то непонятное:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё, что только можно было сказать, сказали в прошлых сезонах.

 

Не жду от нового сезона чего-то оригинального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл С. Холл обнародавал некоторые подробности пятого сезона сериала Dexter ("Декстер").

 

В видеообращении на официальном сайте телесериала, исполнитель роли Декстера заявил, что смерть Риты (Джулия Бенц) будет иметь огромное влияние на главного героя.

 

"Начиная пятый сезон, мы должны понимать, какой беспорядок устроили, ведь теперь полностью всё изменится", - сказал Холл.

 

"Декстер больше не такой уверенный в себе. Он чувствует, что кровь Риты на его руках...Он не может надеть соответсвующую маску, так как я уверен у него нет маски для такой ситуации".

 

Также Майкл уверен, что "у Декстера проснулся аппетит к мести, который никогда не угаснет".

 

Джеймс Ремар утверждает, что со смертью Риты "изменилось всё", а Декстера гложет "чувство вины".

 

Ну, а Лорен Велез (Мария) добавила: "В новом сезоне все персонажи станут более тёмными и серьёзными".

 

Премьера пятого сезона Dexter состоится на телеканале Showtime 23 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю 4-ый сезон. К сожалению знаю о его финале, но фраза, которой закончилась девятая серия, заставила меня открыть рот! Сценаристы - монстры! Сезон пока лучший, хотя финалы в этом сериале всегда жаркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю 4-ый сезон. К сожалению знаю о его финале, но фраза, которой закончилась девятая серия, заставила меня открыть рот! Сценаристы - монстры! Сезон пока лучший, хотя финалы в этом сериале всегда жаркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю 4-ый сезон. К сожалению знаю о его финале, но фраза, которой закончилась девятая серия, заставила меня открыть рот! Сценаристы - монстры! Сезон пока лучший, хотя финалы в этом сериале всегда жаркие.

 

финал был бы ЖАРКИМ, если бы Декстер занялся любовью с игрушечной обезьянкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне самый слабый постер у 5-го сезона

Dexter_S5_Poster_02_keyart.jpg.74ec29560cec2d6caa5ae270e4417188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он слабый то, как и на всех остальных на этом постере изображено лицо Декстера, другого и не ждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он слабый то, как и на всех остальных на этом постере изображено лицо Декстера, другого и не ждали

 

Как по мне сильно примитивный, я бы и лучше сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне самый слабый постер у 5-го сезона

 

По мне так он просто те такой веселый как в остальных сезонах, но лишь потому, что Дексу сейчас не до веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне играет Джулия Стайлз, очень хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начиная пятый сезон, мы должны понимать, какой беспорядок устроили, ведь теперь полностью всё изменится", - сказал Холл.

 

"Декстер больше не такой уверенный в себе. Он чувствует, что кровь Риты на его руках...Он не может надеть соответсвующую маску, так как я уверен у него нет маски для такой ситуации".

 

 

Что-то меня это настораживает. Декстер всегда был такой хладнокровный, расчетливый, надеюсь не будет перебора с душевными терзаниями и без соплей. Соберись, тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро

 

Ваах... Классное промо :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро

 

Интересно, а что это за тетка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что это за тетка?...

О ней написано на первых страницах темы. :D

 

А промо просто супер!!! Особенно второе. Они мне уже нравятся. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ней написано на первых страницах темы. :D

 

А промо просто супер!!! Особенно второе. Они мне уже нравятся. -)

 

А в общих чертах? Новая подружка или секси-няня? А может кошмарная маньячка отрезающая у мужчин самое дорогое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не няня. Судя по всему будет подруга, и она будет в "теме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...