Перейти к содержанию

Три икса 2: Новый уровень (xXx: State of the Union)

Рекомендуемые сообщения

Я даже представить не могу, какой пиар нужен, чтобы зритель потянулся к кассам за билетам на ххх3

Пиар конечно знающие люди смогут устроить, но вряд ли их помощь понадобится, так как я уверен, что триквела не будет. Посмотри на кассовые сборы и убедись. Каков смысл устраивать дорогущую раскрутку, без которой мнимому XXX 3 уже не обойтись, если уже нет гарантии, что фильм соберёт приличную кассу, после шумного провала сиквела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм закончился с намёком на третью часть, хочеться надеяться что в этот раз они хоть немного поближе к ХХХ-1 поподут.

 

Какая уж тут третья часть, когда 2-я не дотянула и до $30 лямов в амер. прокате при бюджете 118... Ну, только если ее вдруг Спилберг или Кэмерон захотять снимать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар конечно знающие люди смогут устроить

 

Второй части эти знающие люди пиар уже устроили - не помогло. Лучший пиар для любой картины - это ее качество. Благодаря одному лишь пиару, только в России несусветная дрянь добивается порой больших успехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, с "Иксами" всё кончено.

Правильно полагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки вы гоните вторая часть была супер а третья будет просто улёттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вторая была просто улёт... все бабки в трубу улетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Полагаю, с gordy всё кончино :biggrin:

 

Задело? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сразу задело

 

 

ПОтому, что когда нет возражений по существу - переходят на персоны... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтому, что когда нет возражений по существу - переходят на персоны... :cool:

 

 

какие мы крутые

пальцы веером сопли пузырями :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Новички какие-то невменяемые пошли :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Новички какие-то невменяемые пошли :cool:

Не то слово, но она так долго не протянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, но она так долго не протянет...

бан. и в правду, странные участники у нас стали появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Новички какие-то невменяемые пошли :cool:

 

Жара! Жара!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя интуиция подсказала мне: "Не бывает ХХХ без В. Дизеля" - и она права. Смотреть я не собираюсь.

 

PS Как раньше было хорошо! IP-шник в баньку и дело с концом :), а сейчал динамо и динамо, знай дело, успевай dele-тить аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что фильм не удался из-за того, что подобрали не того актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ ГОДА!!

Даже слов нету, чтобы описать, насколько этот фильм плох. Начнем хотябы с того, что ХХХ - это был герой Дизеля, а во второй части - это уже какой-то отряд-организация и уже всем подряд на затылки ставят такие татушки. И это самая маленькая оплошность фильма. Далее будут: Айс Кьюб, который постоянно бросает понты, но играть не умеет; перевозки оружия, замаскированные под перевозку сыра; крутые тачки, которые ездят по рельсам и самое "классное" - негры-угонщики захватывают танк и стреляют из него по Капитолию, чтобы спасти президента США, а потом от этого же президента получают благодарность... Оч трогательно...

Жалко только Самюэля Л. Джексона и Уиллема Дефо - актеры ведь неплохие, а в такой гадости снялись...

P.S. Чтобы стать президентом Америки, нужно 20-25 человек своих и человек 15, которых можно было бы подставить... ПРОСТО КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то решил глянуть это кино... буду краток... полное г...вно!

О да. Целиком и полностью согласен. А ведь Дизель вроде начинал сниматься во второй части, но вроде потом отказался в пользу Риддика(читал в журнале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм неплохой.

Но вот сиквел полный отстой во всех параметрах.

Не удивительно что сборы так малы.

Третьей суждено судьбой НЕ БЫТЬ!

И я этим доволен с полна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Целиком и полностью согласен. А ведь Дизель вроде начинал сниматься во второй части, но вроде потом отказался в пользу Риддика(читал в журнале).

Он не начинал сниматься, они не сошлись во мнениях на гонорар (имею в виду Дизеля и продюсеров) еще на стадии написания сценария. Да и сценарий ему не понравился - на первоначальный вариант он еще был согласен, но потом его переписали в силу сокращения бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe Roth, один из шефов Революшн Студио, наконец, признался, что совершил ошибку, не согласившись на условия Дизеля:

 

“Я думаю, что то, что случилось, - моя вина. Мне казалось, что представители Вина Дизеля были более неконтролируемы, чем обычно, и просто не захотел платить цену. Мне кажется, я просто верил во франчайз больше, чем в актера во франчайзе, и я нарушил мое собственное главное правило - если ты собираешься делать сиквел, сохраняй все элементы вместе. Я не знаю, сколько раз я говорил это создателям фильмов.”

 

И окончательно развеял все слухи о триквеле:

 

“You know, when you get burned on a picture like that, it takes a while to kind of get back to it because you feel like 'I don’t want to have that happen again.'”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! А по поводу Дизеля - сразу мозгами надо было думать! Я вот вторую вообще не смотрел и не собираюсь, хотя первая мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давнее правило, первая часть всегда лучше второй, здесь всё получилось по правилу, без дизеля второй фильм не клеился..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...