Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №25. Май, 7-10

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие выходные в России состоится релиз многообещающего проекта "Звездный путь", который, несмотря на не самую широкую фан-базу, должен выступить хотя бы на уровне "Росомахи". Во-первых, потенциальный блокбастер также выйдет достаточно широко - 560 копий, а во-вторых, картине удалось избежать утечек и получить великолепные отзывы критиков и прессы (к данной минуте на RT после 24 рецензий 100% - давненько такого не было).

Также на этой неделе со "Стар Треком" попробует посостязаться отечественная лента "Горячие новости" (360 копий) и своим участием в репертуарных планах кинотеатров отметяся еще три новинки - "Киллер" (100), "По ту сторону кровати" (110) и очередной релиз компании "Вольга" - "Операция "Мертвый снег" (50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть на прогнозы "Мёртвого снега" и его кассовые сборы :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также будет интересно обойдет ли Звездный путь Росомаху (по стартовым уикэндам разумеется) и с каким результатом провалятся Горячие новости. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно, как пойдет у отечественного зрителя треш без Стетхема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный путь по предв. оценке 2,3 миллиона, то есть порядка 73-75 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный путь по предв. оценке 2,3 миллиона, то есть порядка 73-75 миллионов.

 

Теплые праздничные дни: для кино места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Росомаха" во второй уик-энд 1,3 миллиона, то есть в пределах 42-44 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уже перенасытились блокбастерами; каждый чуть поменьше своего предыдущего собрата собирает. Посмотрим, как покажет себя комедия "Ночь в музее-2"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уже перенасытились блокбастерами; каждый чуть поменьше своего предыдущего собрата собирает. Посмотрим, как покажет себя комедия "Ночь в музее-2"...

 

Да, это тоже причина, тем более большинство из них не оправдали ожиданий публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и уик-енд получился! У меня 43%, такие результаты у меня были только в первых играх.

"Стар Трек" - думал, что больше возьмет.

"Каролина..." во второй уик-енд неожиданно для 3D фильма сильно обвалилась.

"Горячие новости" тоже думал больше возьмут, все-таки росийский фильм, да и Мерзликин в главной роли.

Столько мелких ошибок и определили такой результат. Очень сложная по прогнозам игра получилась, даже хорошие прогнозисты показали не лучший результат.

Поздравляю победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний прогноз - 38,12% :wow:. Своеобразный рекорд.

Эго - поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и уик-енд получился! У меня 43%, такие результаты у меня были только в первых играх.

"Стар Трек" - думал, что больше возьмет.

"Каролина..." во второй уик-енд неожиданно для 3D фильма сильно обвалилась.

"Горячие новости" тоже думал больше возьмут, все-таки росийский фильм, да и Мерзликин в главной роли.

Столько мелких ошибок и определили такой результат. Очень сложная по прогнозам игра получилась, даже хорошие прогнозисты показали не лучший результат.

Поздравляю победителя!

 

И не говори! Я завысил всем фильмам без исключения, откуда и мои 38,45%. Сумму уикэнда 158 млн. руб. в мае я даже вообразить не мог.

Ну и победитель, конечно, молодец! Отличные результаты показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя!!

В таком сложном Уик-энде победить вдвойне приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, очень приятно, а как мне получить приз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...