Перейти к содержанию

Игра №136. Июнь, 12-14

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие выходные мультфильм "Вверх" попытается вернуть нежданно-негаданно ускользнувшее лидерство. Помешать в этом благом начинании творению студии Пиксар рискнут два новых проекта - триллер "Пассажиры поезда 123" (3000 кинотеатров) с Джоном Траволтой и Дензелом Вашингтоном, а также новая работа Эдди Мерфи "Представь себе" (2800 заведений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MTC:

30 Pelham 123

8 Imagine That

 

RS:

PELHAM: Mid 30's

IMAGINE: Mid Teens

 

Future:

 

TRANSFORMERS - Mid 160's (slightly up) 5- Day

YEAR ONE: Mid 20's

PROPOSAL: Almost Mid 20's

SISTERS KEEPER: Low double digit millions

ICE AGE: Low 90's (5 day)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего интересно падение Хэнговера. Хотя из-за критиков, зрительского рейтинга с этим проблем быть не должно, полагаю, что максимум 35-40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When will you see 'Imagine That?'

66.4% Never

15.7% On DVD

10.6% On TV

5.6% Sometime in Theaters

1.7% Opening Weekend

 

Похоже на Кьюба Гуддинга:

 

When will you see

'Daddy Day Camp?'

74.1% Never

13.5% On DVD

7.8% On TV

2.8% Sometime in Theaters

1.7% Opening Week

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Поезд может очень даже сильно стрельнуть, учитывая что фильмы с Траволтом сейчас очень успешны в прокате - "Реальные кабаны", "Лак для волос", "Вольт". Нельзя не отметить, что Траволта снова играет плохого парня, что нравится зрителям.

 

+ Вашингтон.

+ Тони Скотт.

+ Интересная тема для боевика, да и давно боевики не выходили.

 

Должно быть не меньше 30 миллионов, а я склоняюсь к тому, что будет на много больше.

 

С Эдди будет сложнее, учитывая провал Дейва.

Думаю возращением для Мерфи станет "Тысяча слов" с интересным сюжетом, а не "Представь себе".

Изменено пользователем ok6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю Поезд может очень даже сильно стрельнуть, учитывая что фильмы с Траволтом сейчас очень успешны в прокате - "Реальные кабаны", "Лак для волос", "Вольт". " - это ты что, на полном серьёзе так думаешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю Поезд может очень даже сильно стрельнуть, учитывая что фильмы с Траволтом сейчас очень успешны в прокате - "Реальные кабаны", "Лак для волос", "Вольт". " - это ты что, на полном серьёзе так думаешь???

 

Да, Траволта вернулся! После "Без лица" ни одного кассового фильма не было до Реальных кабанов.

 

Поэтому такой интересный боевичек не должен провалится, + еще Вашингтон поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Траволта вернулся! После "Без лица" ни одного кассового фильма не было до Реальных кабанов.

 

Поэтому такой интересный боевичек не должен провалится, + еще Вашингтон поможет.

То есть всё-таки ты серьёзно... Кабаны, Лак для волос и Вольт стали бы хитами и без Траволты - это раз. Два: делать выводы о кассовом потенциале кровавого мужского экшн-триллера с рейтингом R на основе предыдущих успехов актёра в семейной комедии, женском мюзикле и детском мультике (которые к слову продавали себя сами, а не благодаря его участию) - просто верх непонимания откуда ноги растут. И три: Дензел Вашингтон - звезда намного более высокого кассового порядка, чем Траволта, который сдулся в конце 90-х-ранних нулевых, поэтому если кто и будет продавать фильм, то в первую очередь он, так что фраза "+ ещё Вашингтон поможет" - в высшей степени странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так:

 

Опасные пассажиры поезда 123 28-43$

Вверх 27-31$

Мальчишник в Вегасе 25-30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When will you see 'Imagine That?'

66.4% Never

15.7% On DVD

10.6% On TV

5.6% Sometime in Theaters

1.7% Opening Weekend

 

Похоже на Кьюба Гуддинга:

 

When will you see

'Daddy Day Camp?'

74.1% Never

13.5% On DVD

7.8% On TV

2.8% Sometime in Theaters

1.7% Opening Week

 

Да, действительно похоже. Все же надеюсь, что тот факт, что ни один из фильмов Nikelodeon Movies не проваливался уж очень сильно, как то скажется, фильм явно нацелен на аудиторию "мальчишки и девчонки, а также их родители", в отличие от прошлогоднего Дэйва. Провал Дэйва, как мне кажется, произошел не только из-за самого фильма конкретно, или явно сдувшегося Мерфи, но еще и Фокса, который в прошлом году все сливал. Здесь, все-таки, Парамаунт. 7 миллионов уж должен утянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю падения у Вверха и Мальчишника будут по 30%!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть всё-таки ты серьёзно... Кабаны, Лак для волос и Вольт стали бы хитами и без Траволты - это раз. Два: делать выводы о кассовом потенциале кровавого мужского экшн-триллера с рейтингом R на основе предыдущих успехов актёра в семейной комедии, женском мюзикле и детском мультике (которые к слову продавали себя сами, а не благодаря его участию) - просто верх непонимания откуда ноги растут. И три: Дензел Вашингтон - звезда намного более высокого кассового порядка, чем Траволта, который сдулся в конце 90-х-ранних нулевых, поэтому если кто и будет продавать фильм, то в первую очередь он, так что фраза "+ ещё Вашингтон поможет" - в высшей степени странная.

 

На мой взгляд не важен какой жанр, если идет успех за успехом.

Уилл Смит же снимается в разных жанрах и все хиты.

Может быть, но Траволта был в этих фильмах/мультфильмах главным героем, а не кто другой.

 

Вашингтон не очень стабильный, у него то провал, то с трудом одбивается фильм, то успех.

А у Траволты последние 3 фильма в США преодалели 100 миллионов.

Вместе они должны хорошо помочь фильму в сборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не важен какой жанр, если идет успех за успехом.

Уилл Смит же снимается в разных жанрах и все хиты.

Может быть, но Траволта был в этих фильмах/мультфильмах главным героем, а не кто другой.

 

Вашингтон не очень стабильный, у него то провал, то с трудом одбивается фильм, то успех.

 

Вместе они должны хорошо помочь фильму в сборах.

.

Ты бредишь что ли??? Где тут охреневший смайл...

1. Жанр важен, тк нацелен на разные аудитории, поэтому жопу от пальца надо отличать.

2. Уилл Смит - бог, если даже его задницу показывать и больше ничего, будет суперхит.

3. В этих фильмах главным героем был далеко не Траволта. Кабаны выиграли за счёт команды актёров, Траволта - только часть. В Лаке для волос у него вообще второстепенная роль (фильм-то смотрел хотя б?), опять же популярный мюзикл и хороший ансамбль, Траволта - опять же только часть. В Вольте НЕ БЫЛО актёра Траволты, там был говорящий пёс в компьютерном 3д-мульте, и детям насрать кто его озвучивал. Если б его озвучивал какой-нить роб шнайдер или мартин лоуренс, результат был бы тот же, мб минус 5-10 млн.

4. Вашингтон нестабильный? Ты издеваешься? Он самый стабильный из всех после Уилла Смита, если считать тех, кто играет первую скрипку и фильмы вытаскивает на себе, а не будучи частью ансамбля или озвучивая мульты. Мб я пропустил чё-то? Не припомню "то провала, то с трудом отбивается, то успеха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Траволты последние 3 фильма в США преодалели 100 миллионов.

Да, и далеко не благодаря ему в первую очередь. Спор имхо не имеет смысла - это всё равно что оспаривать, что трава зелёная. Здесь простые факты. Ты просто не разбираешься в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнговер больше 7 миллионов в понедельнег. Думаю меньше 30 ставить нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнговер больше 7 миллионов в понедельнег. Думаю меньше 30 ставить нет смысла.

Быть не может, Вверх и то меньше имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнговер и в прям на 150-170 $ млн идёт!

В четверг обязательно иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнговер больше 7 миллионов в понедельнег. Думаю меньше 30 ставить нет смысла.

 

рано еще ставить

посмотрим как на неделе пойдет

вообще кажется больше 40% падения не будет,

а это в худшем случае все равно оч близко к 30

 

UPD

да уж, 7.66 ляма, не хило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бредишь что ли??? Где тут охреневший смайл...

1. Жанр важен, тк нацелен на разные аудитории, поэтому жопу от пальца надо отличать.

2. Уилл Смит - бог, если даже его задницу показывать и больше ничего, будет суперхит.

3. В этих фильмах главным героем был далеко не Траволта. Кабаны выиграли за счёт команды актёров, Траволта - только часть. В Лаке для волос у него вообще второстепенная роль (фильм-то смотрел хотя б?), опять же популярный мюзикл и хороший ансамбль, Траволта - опять же только часть. В Вольте НЕ БЫЛО актёра Траволты, там был говорящий пёс в компьютерном 3д-мульте, и детям насрать кто его озвучивал. Если б его озвучивал какой-нить роб шнайдер или мартин лоуренс, результат был бы тот же, мб минус 5-10 млн.

4. Вашингтон нестабильный? Ты издеваешься? Он самый стабильный из всех после Уилла Смита, если считать тех, кто играет первую скрипку и фильмы вытаскивает на себе, а не будучи частью ансамбля или озвучивая мульты. Мб я пропустил чё-то? Не припомню "то провала, то с трудом отбивается, то успеха".

1. Жанр важен только если актеры неизвестные, а когда известные все-равно какой жанр, народ все-равно повалит. Не надо так нервничать, просто я не зацикливаюсь на одном (что нужно сравнивать только с боевиками, почему же? Все может зависить и от судьбы - черная полоса у актера, белая).

 

2. Семь жизней тем немение (к сожелению) не преодалел 100 миллионов =(

 

3. Пускай от него не все зависит, но он значит стал удачно выбирать роли, раз такой успех пошел. И еще пару таких удачных фильмов и он будет таким же Богом как и Уилл Смит. В Лаке для волос он для меня играл одну из главных ролей, как и Хит в Рыцаре. Бейла в Рыцаре тоже много показывали, но успех держался именно на Хите, как и в Лаке все держалось на отличной игре Траволты (поэтому он и был номинирован на Золотой глобус).

 

4. Вне времени - провал, Гнев - провал, Манчжурский кандидат - провал, Не пойман - не вор - успех ( но там и актерский состав был приличный,+ сам фильм классный), Дежа вю - на грани провала, Гангстер - успех, Большие спорщики - на грани провала.

 

Ну и где он стабильный? Интересные фильмы у него и не провалились, потому что фильмы тянули сюжеты и темы, а не Вашингтон. Он играет обыкновенно и всегда однотипно, но тем немение он притягивает к себе. Зритель к ниму привык, но если бы заменили бы от этого хуже не стало.

 

Да, и далеко не благодаря ему в первую очередь. Спор имхо не имеет смысла - это всё равно что оспаривать, что трава зелёная. Здесь простые факты. Ты просто не разбираешься в вопросе.

У меня просто своя стратегия, у каждого свои взгляды.

Просто я сказал, что Траволта сейчас успешен, стабилен и это поможет фильму в кассе.

Изменено пользователем ok6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок6, тяжело считать оппонентом человека, у которого галлюцинации, уж извини... Мне даже скучно оспаривать твои аргументы - они и без того пусты. Ты ок5 в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, спор по поводу Траволты меня абсолютно не беспокоит, ибо с ним, или без него около 30 лямов у фильма в любом случае должно быть! Траволта уже ни для кого, ничего не значит, а вот Вашингтон как раз отличный стимул для просмотра!

Меня вот больше беспокоит Мерфи, ожидание как у "Дежурный папа: Летний лагерь", и там Мерфи, плюс отсутствие, какой-бы то ни было, рекламной компании, но тем временем у руля там стоит Парамаунт, так что в особый провал не верится, но 10 лямов это самый высоченный потолок!

Чувствую Мерфи подломит большинство прогнозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги на томатах - Скотт 50%, а у Эдди пока в основном положительные отзывы....

Хенговер это Мамма мия 2009 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок6, тяжело считать оппонентом человека, у которого галлюцинации, уж извини... Мне даже скучно оспаривать твои аргументы - они и без того пусты. Ты ок5 в игре?

Я ничего необычного не сказал, просто стараюсь глубже капнуть, а не как все.

 

Хочу больше обратить внимания на судьбу, удачу...

 

У Траволты в данном фильме очень удачная и харизматичная роль, + он сейчас стабилен.

 

Разве это не так? Так...

 

+ Вашингтон, благодаря ему фильм не плохо прибавит зрителей. Но роли у него конечно однотипные и лично я буду смотреть фильм не из-за Вашингтона. Если бы его заменили, фильм бы ничего не потерял, кроме сборов конечно.

 

Ну значит вы как и все считаете, что только ваше мнение верное. Это нормально =)

 

Я уже не играю, только если не лениво и есть какие-то предположения тогда посылаю прогноз. Да, ок5.

Если честно, спор по поводу Траволты меня абсолютно не беспокоит, ибо с ним, или без него около 30 лямов у фильма в любом случае должно быть! Траволта уже ни для кого, ничего не значит, а вот Вашингтон как раз отличный стимул для просмотра!

Меня вот больше беспокоит Мерфи, ожидание как у "Дежурный папа: Летний лагерь", и там Мерфи, плюс отсутствие, какой-бы то ни было, рекламной компании, но тем временем у руля там стоит Парамаунт, так что в особый провал не верится, но 10 лямов это самый высоченный потолок!

Чувствую Мерфи подломит большинство прогнозов!

 

Я лично без Траволты бы и не стал смотреть этот фильм, ибо - игра Вашингтона всегда одинакова, а судя по ролику весь фильм будет тянуть харизматичный Траволта, а не однотипный - Вашингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм будет тянуть Скотт)) -

Deja Vu - 20

Man on Fire - 22

Spy Game - 21

Enemy of the State - 20

Врядли поезд соберёт намного больше, +\- 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все вместе будут тянуть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...