Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А вот такой размер картинки устроит, чтоб его под спойлер не сувать, модерня?

g3HuKtt.jpg?1

Или и это слишком огромный?

 

специально уменьшил тогда пикчу, чтоб не вставлять под спойлер, но у модератора ручки чешутся.

Раньше с такими размерами проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой размер картинки устроит, чтоб его под спойлер не сувать, модерня?

g3HuKtt.jpg?1

Или и это слишком огромный?

 

специально уменьшил тогда пикчу, чтоб не вставлять под спойлер, но у модератора ручки чешутся.

Раньше с такими размерами проблем не было

 

Поступают жалобы, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт раньше на такой размер они не поступали. Подозрительно.

EYzYMCl.jpg?2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступают жалобы, сорри

Над жалобами ведь можно и своей головой подумать. Необязательно тыкать кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер картинок обязательно прятать в спойлер? Ибо уменя были обычные такие картики и их модератор поставил в спойлер, и я даже не знаю кто Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там уже окончательно поплыли, скоро и слова под спойлер надо будет прятать. А то пост слишком большой, старый мозг не сможет обработать информацию и зависнет. Негоже такие нападки на модераторов совершать.

А я вам говорил, что надо было защищать гифки вместе со мной! Это было началом конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер картинок обязательно прятать в спойлер? Ибо уменя были обычные такие картики и их модератор поставил в спойлер, и я даже не знаю кто

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6904576&postcount=9336

Максимальный размер одного изображения: равносторонние изображения - 500х500, неравносторонние изображения - 700х500.

Если вы хотите выложить фото крупнее, то нужен спойлер.

Если вы хотите выложить более двух фото установленные размеров, то тоже нужен спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодарен за эти новшества. Читать обсуждения стало намного удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер одного изображения: равносторонние изображения - 500х500, неравносторонние изображения - 700х500.

Если вы хотите выложить фото крупнее, то нужен спойлер.

Если вы хотите выложить более двух фото установленные размеров, то тоже нужен спойлер.

 

Лично я не в силах запомнить и выполнить такие идиотские требования. Пардон. Ещё раз пардон. И ещё раз.

 

Выбирали выбирали модеров - не выбрали, не дали. Писали писали правила всем форумом - опять ничего.

 

Какое 500 на 500?? Я оформляю пост так. Влезло в пост , значит норм, нет - не норм. Мне теперь с моноклем и рулеткой по форуму ходить и высчитывать?....

Спойлеры для лишней информации (фотослив) или для спойлеров. А тут они для всего:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ж только последняя редакция к выпуску готовится. мне так в теме о форуме ответили.

 

Я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы сначало вложения почините, а потом будете правила к размеру картинки устанавливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы сначало вложения почините, а потом будете правила к размеру картинки устанавливать?

 

Само заживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот мифический жалобщик? пусть хоть один в ЛС напишет, обещаю бить не буду.:roll:Просто хочу удостовериться, что ты существуешь :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы сначало вложения почините, а потом будете правила к размеру картинки устанавливать?

 

Само заживёт.

 

А может Вы прежде чем указывать, что и кому делать, - работу упомянутой опции проверите? Месяца три уже как всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочки почините!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю амнистию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте что-нибудь с выложенными изображениями, аххаха, они все больше и больше на сайте форума кинопоиск выкладываются, а размер щас уже нельзя меньше искать (во всяком случае у меня) на ютюбе. На других сайтах изображения, наоборот, уменьшаются, а у вас увеличиваются вообще непонятно гигантких размеров. Наладьте, будьте добры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их не чинят. потому что вложения - прошлый век? ссылку-то в разы легче воткнуть, чем лезть в расширенный режим, выбирать вложения... На фиг оно вообще? :sad:

Вложения нормально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю кто смог редактировать старые темы, поменяв там ссылки Кинопоиска на Кинориум (колоссальная работа), но забыли почему-то убрать вот эти искажённые символы (пример, что ударение нельзя набрать на форуме, чтоб не вышли вот такие тарабарщины): ударе***769;ние

 

Вот в чьей-то теме название искажено:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=250552

 

Предложение: программный код форума сделать так, чтобы ударение и прочие подобные знаки можно было проставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю кто смог редактировать старые темы, поменяв там ссылки Кинопоиска на Кинориум (колоссальная работа)

 

Спасибо за комплимент, но ничего колоссального там нет (если обучен программированию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Сумён Петрович получил настолько маленький бан? Не считает ли модерация, что он заслужил гораздо больший срок? Прям в разы больший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо он сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...