Перейти к содержанию

Сваты 1-7

Какая часть Вам понравилась больше  

86 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Вам понравилась больше

    • 1
      16
    • 2
      2
    • 3
      5
    • Все части супер
      46
    • Нифига они мне не понравились
      17


Рекомендуемые сообщения

 

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).

 

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

 

Год: 2008

Страна: Украина

Режиссер: Юрий Морозов

Сценарий: Владимир Зеленский, Андрей Ильков, Юрий Микуленко, ...

Продюсер: Тарас Гавриляк

Оператор: Юрий Казаков

Композитор: Роман Дудчик

Жанр: комедия

Время: 136 мин.

В главных ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Владимир Турчинский.

 

 

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек.

Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт"!

Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход!

 

Год: 2009

Страна: Украина

Режиссер: Андрей Яковлев, Алексей Мамедов

Продюсер: Тарас Гавриляк

Оператор: Игорь Щербаков

Композитор: Роман Дудчик

Жанр: комедия

Премьера (мир): 10 ноября 2009.

В главных ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва,Даниил Белых, Ульяна Иващенко.

 

 

Ради своей внучки Женечки, семейные пары Будько и Ковалевых готовы терпеть все. Молодые родители Женечки - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей…

 

Год: 2009

Страна: Украина

Режиссер: Андрей Яковлев.

Продюсер: Тарас Гавриляк

Оператор: Игорь Щербаков

Композитор: Роман Дудчик

Жанр: комедия

Премьера (мир): 11 ноября 2009.

В главных ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, Олег Примогенов...

 

От себя: Это не "Самый лучший фильм". Это не "Гитлер капут". Это действительно смешно. Очень забавные фильмы, очень житейские ситуации, в которые попадают главные герои, очень советую посмотреть!!!

Изменено пользователем HJP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо тут. Может в России по ТВ еще не показывали эти несколькосерийные фильмы...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывали и не надо. Своего барахла навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывали и не надо. Своего барахла навалом.

Нельзя судить не смотрев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, причем все 3. Все части понравились, отличная комедия. Не понравилась, только замена с третий части девочки, которая играет Женю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, причем все 3. Все части понравились, отличная комедия. Не понравилась, только замена с третий части девочки, которая играет Женю.

Насчет замены девочки 100% согласен:). Может привык к Ульяне Иващенко, но увидеть в ее роли другую девочку было не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела все части)))понравился))))комедия хорошая, есть сцены с которых посмеяться можно долгго :)

кстати, что там слышно о 4 части?будет или нет?и когда мы сможем увидеть продолжение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что продолжение будет. Там ведь в конце фильма зашел разговор о полете в Голландию. Так что будем ждать и надеяться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что продолжение будет. Там ведь в конце фильма зашел разговор о полете в Голландию. Так что будем ждать и надеяться)))

Не слышала о продолжении, но думаю оно будет. Потому что действительно, 3 часть закончилась так, что еще несколько можно снимать. Главное, что бы хуже не были.

Изменено пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, что б сценаристы придумали какие-нибудь новогодние приключения. Вышла бы хорошая новогодняя комедия для всей семьи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто обалдейнейший сериал!В стиле советских комедий.Смотрится на одном дыхании,всегда новые ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только 2ю часть и при всём скептицизме к подобного рода тв-проектам, должен признать кино получилось неожиданно смешным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохой комедийный фильм, при всём моём скептическом отношении и не любви к данному жанру :). А всё потому что диалоги и сценарий писали ребята из 95-го квартала, кто на Украине живёт я думаю не могут не знать их.

Довольно динамично, иронично, весело, легко, я бы даже сказала что местами искрамётно, и практически нет фальши. И что мне понравилось, что действительно правдоподобно и реалистично, такое ощущение что с наших соседей списали :) - у них то же вечно борьба с другими бабушками и дедушками за любовь и внимание к внукам и кто лучше идёт :).

 

Больше всего понравились бабушка и дедушка "сельско-деревенского" разлива в исполнении - Татьяны Кравченко и Фёдора Добронравова. Очень органично, естественно смотрятся вместе и потрясающе играют, отжогли по крупному, просто получала огромное удовольствие и море позитива от искрамётных, темпераментных и импульсивных сцен.

 

В 1-й части больше всего понравились сцены, когда сваты нашли консенсус и начали жить один день как привыкли одни бабушка с дедушкой, а второй как другие. И сцены в супермаркете. :)

А 2-й сцены беготни в больнице :)

3-тью к сожалению не было возможности посмотреть, поэтому в опросе голос ушёл за 1-ую, которая понравилась не много больше, чем вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериальчик: милый, добрый, смешной. Пару раз "провисал", но хороших (интересных и смешных) моментов было гораздо больше. И актеры замечательно подобраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, наш украинский юмор)))))прикольный сериалец, хоть что-то умеют снимать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю русские (украинские и т.д) сериалы. Но от этого осталась в приятном шоке, это реально безумно смешно, я не помню что бы так угорала над сериалами. Шутки не пошлые, жизненные и не заезженные.

Кстати почему Сваты находятся в разделе Кино? Это же сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю русские (украинские и т.д) сериалы. Но от этого осталась в приятном шоке, это реально безумно смешно, я не помню что бы так угорала над сериалами. Шутки не пошлые, жизненные и не заезженные.

Я тоже не слишком люблю отечественный кинематограф и "Сваты" если не изменили мое мнение, то по крайней мере показали, что могут наши если захотят снимать стоящие фильмы.

Кстати почему Сваты находятся в разделе Кино? Это же сериал...

Ну, 1-я и 2-я часть - это все-таки фильмы. А вот уже из 3-й части сделали минисериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Весёлый и ненагрузочный. Отлично поднимает настроение. Очень жду продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классный сериал, несмотря на то что русское и укр недолюбливаю, это очень нравится. Все весьма забавно и актеры классные. Артемьева очень нравится, и Добронравов как всегда зажигает...Супер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший душевный сериал. Приятно посмотреть на абсолютно всех актеров, а особенно на Добронравова. Смешно! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это реально круто!

Потому что на экране - обычные люди, со своими заботами и проблемами, своими радостями и надеждами. Фильм получился жизненным. Очень добрым. Очень смешным.

Вот смотришь его и думаешь, как же задолбали все эти гламурные герои-придурки, которыми просто напичкан наш кинематограф. всякие "Клубы", "Пикапы", "Платоны", "Самые лучшие фильмы" - это всё такая бездарностью, такой ширпотреб по сравнению с со "Сватами", которые просто несут радость и тепло, собирают семьи вокруг телевизора. Когда смеются все: от взрослых до детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это реально круто!

Потому что на экране - обычные люди, со своими заботами и проблемами, своими радостями и надеждами. Фильм получился жизненным. Очень добрым. Очень смешным.

Вот смотришь его и думаешь, как же задолбали все эти гламурные герои-придурки, которыми просто напичкан наш кинематограф. всякие "Клубы", "Пикапы", "Платоны", "Самые лучшие фильмы" - это всё такая бездарностью, такой ширпотреб по сравнению с со "Сватами", которые просто несут радость и тепло, собирают семьи вокруг телевизора. Когда смеются все: от взрослых до детей.

 

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не смотрел) Но мама попросила написать здесь - Сериал очень и очень (!) угарный)) и вообще хорошо) Пусть молодежь знает)

Не знаю, почему она решила что здесь одна молодежь... Но, наверное это и правда так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не смотрел) Но мама попросила написать здесь - Сериал очень и очень (!) угарный)) и вообще хорошо) Пусть молодежь знает)

Не знаю, почему она решила что здесь одна молодежь... Но, наверное это и правда так)

 

Я бы тоже и не посмотрел. Просто недолюбливаю отечественный кинематограф. И не зря, в принципе. Но мельком увидел несколько эпизодов 1-й части и уже не мог остановиться. Это универсальные фильмы (третья часть - сериал), которые не оставят равнодушными ни молодежь, ни взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...