Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №37. Июль, 30-Август, 2

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе рискнем сыграть в полноценную десятку фильмов - будем надеяться сборы по всем появятся вовремя и появятся вообще как таковые. Помимо двух новинок прошлой недели (Сити-Айленд - 7,52 млн. на 110 копиях и "Отдамся в хорошие руки" - 4,51 млн. на 188), в число десяти картин попали четыре новинки текущей недели.

 

Любопытно, что три иностранные новинки в локализованном варианте начинаются с "При-": Приколистам перепадет 200 копий, Пришельцам на чердаке - 300, а Призракам бывших подружек - 260. Также в десятку включен авторский блокбастер Ивана Вырыпаева "Кислород", выходящий в прокат приблизительно на 50 копиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный уик-энд предстоит. Лично я не согласен с БК и мой прогноз будет немного(хотя это мягко сказано) отличаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так мало ставят Кислороду? Реклама для такого небольшого релиза очень большая. Я поставил 4 млн. и думаю мало. Это ж не мертвый снег, а фестивальное кино, у которого есть свой зритель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пошел в кино и неуспел поправить прогноз.. :(

 

А на что ходил?

Изменено пользователем Ушастый Крейг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так мало ставят Кислороду? Реклама для такого небольшого релиза очень большая. Я поставил 4 млн. и думаю мало. Это ж не мертвый снег, а фестивальное кино, у которого есть свой зритель.

 

Лично я ориентировался на количество кинотеаров и на свою интуицию:roll:. Думаю, что около 2 млн. возьмет. Посмотрим, во вторник будет всё ясно. А сейчас гадать сложно.

 

P.S. Я вобще в этот уик-энд решил рискнуть. Либо пан, либо пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приколисты" 500 тысяч долларов, "Пришельцы" порядка 450 тысяч - совсем вялый уик-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приколисты" 500 тысяч долларов, "Пришельцы" порядка 450 тысяч - совсем вялый уик-энд.

 

Хорошо, что я хоть в России с Приколистами не пролетел. А так, конечно, фильм очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приколисты" 500 тысяч долларов, "Пришельцы" порядка 450 тысяч - совсем вялый уик-энд.

 

На 100% был уверен что Приколисты провалятся. Не подвело меня шестое чувство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лидером угадал, с приколистами большой промах,

Russia ($1.1m) 1 место это про поттера.

Aliens In The Attic had a slow opening domestically, while its Russian opening hit $467,008.

 

так что вот, поттер 3 уик-энда пролидировал, больше чем ЛП3!

А на что ходил?

 

на джонни д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЖОННИ Д" 415 33'502'068

БРУНО 233 6'934'630

ШОПО-КОП 91 1'731'921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бондарев пишет в своем блоге, что Кислород взял $50 тыс. и все же 50 копиях. со следующей недели вроде еще две заработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бондарев пишет в своем блоге, что Кислород взял $50 тыс. и все же 50 копиях. со следующей недели вроде еще две заработают.

 

А вот это жаль, очень на него надеялся, а тут лишь $1000 с копии.

Изменено пользователем Saturn44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛИСТЫ 12 199 703

СИТИ-АЙЛЕНД 3 666 653

OТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ 2 136 808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у всех за "Кислород" стоит 100%

 

Теперь не стоит. И Syrets можно поздравить со второй победой за один уикэнд! Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличную игру показал Syrets в этом уик-энде. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syrets в ударе! Поздравляю!!!

Отличный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - мощный прогноз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Syrets, ты крут - всех, везде уделал:) Поздравляю.

Не могу, не восхитится такими результатами - 6 побед!!! Надеюсь, еще будет столько же, так держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...