Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Грязные танцы (Dirty Dancing)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Грязные танцы

 

74747d6f7f20.jpg 896dfd8749a6.jpg 78853645a3a3.jpg

 

OST

 

Трек-лист

 

1. (I’ve Had) The Time Of My Life – Jennifer Warnes

2. Be My Baby – The Ronettes

3. She’s Like the Wind – Patrick Swayze

4. Hungry Eyes – Eric Carmen

5. Stay – Maurice Williams And The Zodiacs

6. Yes – Merry Clayton

7. You Don’t Own Me – The Blow Monkeys

8. Hey Baby – Bruce Channel

9. Overload – Zappacosta

10. Love Is Strange – Mickey And Sylvia

11. Where Are You Tonight? – Tom Johnston

12. In The Still Of The Night – The Five Satins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это единственный саундтрек, который я обожаю от и до. И наиболее часто прослушиваемый. Эта музыка как таблетка против плохого настроения. Достаточно услышать Hungry Eyes, Yes или Be My Baby, как на душе легче становится. Ну а (I’ve Had) The Time Of My Life это вообще классика, как только слышу, сразу хочется пересмотреть фильм. И песня в исполнении Патрика Суэйзи тоже прекрасна. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да!

Итак,

She's like the Wind... Лиричная и чудесная. Патрик Суэйзи доказал, что талантливые люди, поистине, талантливы во всем.

 

The Time of My Life - ну, как можно забыть про главный "изюм" в этом трек-листе. ))

 

А сцена под Cry to Me... А репетиции под Hungry Eyes...

 

Каждая песня - ассоциация. Вот за то и люблю саундтреки! За эти дополнительно "нагружающие" музыку контекстные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка окунает с головой в не далекие 80-е. А многие песни уже успели стать настоящей классикой.

 

The Time Of My Life прочно закрепилась в сознании с блистательным финальным номером. А She’s Like the Wind, исполненная Патриком Суэйзи, по сей день остается одной из горячо любимых песен.

 

Без сомнений, одна из самых удачных подборок песен для кинофильма. И что немаловажно, после многократных прослушиваний музыка не приедается, как впрочем, и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная музыка, все песни настолько оригинальны, что запомнились мне почти с первого раза. Думается, если б звучало в фильме что-то другое, он бы не был таким же привлекательным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мелодичный и ритмичный саунд, который очень точно передаёт атмосферу и сюжет фильма, характерную чувственность, романтичность, лёгкость, эмоциональность и страсть главных героев, которая передаётся пластикой движений и танцами.

Из любимых выделю всё-таки She’s Like the Wind – Patrick Swayze, Stay – Maurice Williams And The Zodiacs и (I’ve Had) The Time Of My Life – Jennifer Warnes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я удивлена, что у этого саунда до сих пор не было темы!

 

Люблю все песни из этого фильма без исключения, но особенно выделяю: She's Like The Wind и Love Is Strange - готова слушать их нонстопом. :)

Изменено пользователем Vergara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка очень красивая, чувственная, романтичная. Особенно нравятся композиции (I’ve Had) The Time Of My Life, Hungry Eyes и She’s Like the Wind в исполнении Патрика Суэйзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно... Тема саундтрека к "Грязным танцам", тема культового саундтрека появилась на этом форуме лишь 28.03.2010 в 19:45! В голове не укладывается, как могли это так долго обходить стороной...

 

Замечательная, совершенно замечательная вещь! И сложно выделить любимое, потому что любимое - это все, сразу все.

 

She’s Like the Wind - пожалуй, самая-самая... Раньше эту песню невозможно было слушать без щемящей грусти в сердце, теперь же, когда не стало Патрика, ее невозможно слушать и без слез на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно... Тема саундтрека к "Грязным танцам", тема культового саундтрека появилась на этом форуме лишь 28.03.2010 в 19:45! В голове не укладывается, как могли это так долго обходить стороной...

Так вот и я в шоке, полном и тотальном... Это ж натуральная классика жанра, а тут...

Люблю сборник практически всю сознательную жизнь, как впрочем и фильм, все композиции переслушанные миллион раз, практически родные, но как и все выделю невероятно трогательную She’s Like the Wind и The Time Of My Life, при первых аккордах, которой всегда появляется широкая улыбка и хочется кружится, кружится, и прыгнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть на свете идеальный саундтрек - то вот это он.

 

Это такая ностальгия.... блин. Словами не описать. Каждая песня, каждая! прекрасна!

 

На She's like the wind реву стабильно :sad:

От первых же аккордов Time of my life хочется немедленно пойти и танцевать, как Бэйби со своим Джонни :roll: Аж мурашками покрываюсь всякий раз.

А как восхитительно прекрасна, маняща, соблазняюща и очаровательна Hungry eyes!

Или игривая Love is strange - и сразу вспоминается сцена в танцзале :roll:

Yes, Be my baby, Stay, In the still of the night - ну это же потрясающе!

 

Любую песню включить, и в голове моментально раскадровка из фильма :)

 

 

Наверное, если бы меня попросили назвать самый любимый саундрек, то это был бы Dirty Dancing OST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный саундтрек у этого фильма! Больше всего нравятся "The Time of My Life" и "Hey, Baby". Вспомнила песни, и даже захотелось снова посмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот саундтрек, наверное это один из немногих где действительно отлично подобранные песни, да и чего уж там говорить - это уже ностальгия)

Частенько в моем плеере играют эти песни, особенно самая любимая "Hungry eyes", обожаю. Ну и конечно не могу не выделить "She’s Like the Wind" , красиво и трогательно.

Правда фильм уже лет сто не смотрела и нет возможности вспомнить все сцены где играли эти песни, но то что слушать их я буду, это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот саундтрек вызывает ностальгические воспоминания о своей ранней юности. Первый раз фильм посмотрел в школе, немецкую копию с переводом на русский, а после - на видеокассете, это была моя первая VHS. Включал фильм даже, когда уже им насытился, просто послушать песни из него. Сейчас у меня есть и диск с фильмом, а саундтрек в компе висит. Слушаю периодически. Но у меня, видимо, "пиратка", потому как у меня где-то 26-27 композиций (правда, всё в mp3). В общем, всё, что звучало в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться весь саундтрек, он бесподобен. Вся музыка уже стала классикой. Но все же есть одна композиция, которая вне конкуренции и вне времени - The Time Of My Life.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Time Of My Life очень нравится,вообще саундтрек к фильму подобран на славу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта музыка заставляет меня двигаться - навсегда! свою первую кассету затерла до дыр, потом когда появился - скачала мр3. Мамба- слушать свое сердце. Там вся музыка именно для него :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...