Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Розарио Доусон


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По-моему, неплохая актриса и очень симпатичная девушка.

Понравилась, конечно, после "Александра", хотя особо и не блистала в этом фильме. Вторым фильмом, в котором она мне симпатична, является "Sin City".

 

Биография:

Розарио Доусон родилась 9 мая 1979 в Нью-Йорке. Имеет пуэрто-риканские, кубинские, негритянские, ирландские и американские корни. В кино дебютировала в картине Ларри Кларка «Детки» (1995) - для съемок ее пригласили буквально с улицы. После этой картины она снялась у Спайка Ли в спортивной драме «Его игра» (1998) – это уже можно было считать началом карьеры. В этом же году получила роль в сериале «Side Streets» о жизни Нью-Йорка. Благодарная судьбе за то, что она родилась в этом городе, Доусон продолжала принимать участие в картинах, посвященных великому городу – таких, как, например, «Тротуары Нью-Йорка» (2001). Снималась в фильмах: «Да будет свет» (1999), «Вниз к тебе» (2000), «Джози и кошечки» (2001), «Люди в черном-2», «Приключения Плуто Нэша», «25-й час», «Жизнь во время денег» (2002), «Афера Стивена Гласса», «Сокровища Амазонки» (2003), «Жизнь этой девушки», «Александр» (2004), «Город грехов», "Аренда" (2005)

RosarioDawson01.thumb.jpg.25ed32aa9a869af1c1c4d5f55286e2f5.jpg

RosarioDawson02.thumb.jpg.ff1c9b9811625e77ddbdf52c505fb6f1.jpg

RosarioDawson03.thumb.jpg.5bedc43ef1e69d05bcd2f48faece1e1b.jpg

RosarioDawson04.thumb.jpg.54dcf02db72ad4432fef6b5de7051695.jpg

RosarioDawson05.jpg.b7d683fd7902c1c823015278f2dc5222.jpg

RosarioDawson06.jpg.c22dc07574f7ab5eb1d5637988045efb.jpg

RosarioDawson69.thumb.jpg.7f09f31a2cf4d70042c009b3c44e0fbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна актриса, не более... но и не менее. Ибо, все-таки, играть хоть и слабенько, но умеет.

 

Очень трудно проголосовать, ибо хорошо они нигде не играла, выбрал "Деток" - как-никак, самая сложная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прикольная... такая, весьма горячая женщина... :)

Как актриса, не знаю, весьма обычная.

Голосую за "Александр", мысленно за "Город грехов" и "Любовь во время денег".

И я почему-то подумала, что она снималась в "Методе Хитча", ах да... это же была Ева Мендез.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "ДЕТОК", как актриса - слабовата, может быть в будущем что нить нам покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "СинСити".

 

Хотя как актриса она для меня загадка, не очень хорошо её знаю, таланта в ней особого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будут Сокровища, другие пять фильмов с нею виденных фильмами назвать тяжело. По поводу внешности - немного черна, немного челюсть широка, вобщем малость нехороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скольких фильмах она снялась, оказывается! :frown: А я ее помню только в Городе грехов. Да и то потому что ее лицо на каждом постере. Персонаж ее мне там не нравится. Когда узнала, что это она играла в "Александре", очень удивилась. Внешность у нее необычная, очень подходит для типажа "диких" женщин. Не знаю, что сказать о ее актерском таланте, как и не знаю, есть ли он у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда узнала, что это она играла в "Александре", очень удивилась...

Она там сыграла жену Александра (Роксану). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там сыграла жену Александра (Роксану). :)

Да, я поняла, просто она как-то раз давала интервью в передаче об Александре, и когда ее имя сказали, я поразилась - никогда не думала, что это одна и та же актриса и в ГГ, и здесь играла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах какая дэвушка! Красавица!

Конечно же, самая яркая и запоминающаяся роль у неё была в "Син Сити".

В "Детках" она совсем ещё юная была, но уже тогда отличалась немалой красотой. На счёт её игры пока ничего сказать не могу... Пока она "играет внешностью".

Воздержусь от голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки - и вижу мужчину. За фильмы не голосую, ибо видела всего 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух: на последней фотке в стартовом посте она мне очень сильно напоминает Криса Такера из "5 элемента".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзотическая внешность несколько выделяет её из толпы актрис второго плана.

Актерсике способности? Есть, но не развернуты. Ей есть куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и фильмы многие из представленных в опросе видела, а её и не приметила, о чём это говорит? Да ни о чём хорошем, по крайней мере пока.

Внешность неоднозначная: красивой не назовешь (какие-то грубоватые и крупные у нее черты лица), но что-то есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gidr: Опять сообщение без текста. Одни смайлы. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзлюбила Розарио (кошмарное, кстати, имя...) после САШКИ.

Однако следующий же её фильм поставил моё мнение о ней с ног на голову. В ГОРОДЕ справилась отлично. Туды и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая роль, но мне она понравилась в "Детках". Хотя и немного.

А так, пожалуй я абсолютно равнодушна к этой актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая тетка. Да и как актриса хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса не плохая, а по красоте уххх.....:twisted:

поймите правильно, оч красивая тетя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже ее симпотичной не считаю куда там до красотки...

 

Проголосовала за Син Сити , она там давольно таки заметна .

И сыграла хорошо.

 

В остальных фильмах я ее видела, но не припоменаю, что бы из остальных фильмов она притендовала на лучшую роль.

 

Син Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Клерков 2"-приятная у неё там роль. Внешность у неё необычная, но вряд ли можно назвать её прямо красавицей, хотя, это вещь субьективная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только три фильма с ее участием, так что голосовать не буду. В принципе вполне интересная актриса. А необычная внешность - дополнительный плюс. Хотя может и главный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что она симпотная, большие глаза, пухлае губы. но нос не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...