Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

История игрушек/История игрушек 2 (Toy Story/Toy Story 2)

Как вам оба мультфильма?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам оба мультфильма?

    • Отличные
      106
    • Хорошие
      19
    • Нормальные
      13
    • Плохие
      3


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

684648486481yc4.jpg

 

История игрушек

 

О чём?

 

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

 

Основная идея фильма - каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их сущесвования доставлять счастье своим хозяевам.

 

7548596961fs3.jpg

 

История игрушек 2

 

О чём?

 

Даже несмышленый малыш знает то, о чём не догадывается ни один взрослый: если выключить в комнате свет и плотно закрыть за собой дверь, неподвижные игрушки оживут и отправятся в захватывающее путешествие.

 

id20731401lj3.jpg id20771401mj1.jpg id20721401nm8.jpg id20761401xr4.jpg id20741401hw2.jpg

 

По-моему два замечательных мультика, которые можно пересматривать бесконечно и получать массу позитива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшие игрушки. Одни из лучших за всю историю мультипликации. В своё время первая Той Стори стала прорывом. Да и сейчас смотрится просто блестяще. Сиквел абсолютно не уступает оригиналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke, а почему ты не проголосовал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто суперские!!!!! Но больше нравицца вторая часть - помните как Вуди запалил старикана в коробке с Барби :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мульты, первый бодрее будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать предпочтение какой либо части не могу вся дилогия отличное кино!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не голосовал? Проголосовал. За первый пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно видел, поэтому не могу вообще ничего сказать - один из немногих случаев, когда даже впечатлений не осталось. Срочно требуется пересмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мульты, первый бодрее будет...

Подписываюсь. Голос в соответсвующую строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давольно неплохой фильм. Смотреть можно!_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давольно неплохой фильм. Смотреть можно!_)

да ладно тебе "неплохой", мульт отличный, давно так не смеялся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся отзывы :) Ну пойду проторенной дорожкой - мультики классные, второй так и вовсе один из лучших анимационных. Первые они и есть первые, тогда их на поток не пускали и смотрелись они достаточно свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший мультфильм. А Мистер Картофелина просто The Best.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик просто замечательный, что превая, что вторая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а разве первая часть не выходила в России на DVD? На КП указанно, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а разве первая часть не выходила в России на DVD? На КП указанно, что нет.

На носителях выходила только вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носителях выходила только вторая часть.

Жалко. А не планируется выход первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе хороши.Но первая действительно намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за "нормальные" так как лично я могу смотреть мультфильмы только с прикольными зверушками пушистыми :-)

ну не нравится мне когда главные герои в мультах или люди (The Incredibles) или роботы (The Robots) или машины (cars) или игрушки (Toy Story). Пусть будут зверушки или в крайнем случае инопланетяне и монстры (Lilo & Stich или Mosters Inc).

Волт Дисней никогда не снимал всякую пургу про игрушек или машинок. Либо зверушки пушистые либо не надо снимать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо зверушки пушистые либо не надо снимать :-)

 

А не ты ли случаем оказываешь подпольное влияние на боссов анимационных студий??? А то в последнее время столько всякой хрени про зверушек повыходило, что мама не горюй :)

 

Лично я фанат и зверушек и человечков и всяких там одушевленных предметов. Главное чтобы красиво все это смотрелось и сюжет был интересный. А у Пиксаровских мультфильмов с этим традиционно все в полнейшем порядке!

 

Истории игрушек - мультфильмы со всех сторон замечательные. Не самые-самые мои любимые, но часто пересматриваемые и всегда доставляющие море радости и удовольствия!

 

Забавны вторичные персонажи (но куда в мультиках без них), хороши пародии на всякие голливудские фильмы типа "Звездных воин".

В общем, отличное зрелище, приятное, как для детей так и для взрослых!

 

Последние пара просмотров у меня были с имеющегося у меня в коллекции диска 2 в 1. Издание было бы идеальным (есть и дорожка оригинальная и субтитры русские и английские), если бы не одноголосый перевод "гнуса", которой, мало того что гнусит, так и половину слов не переводит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вторую часть. Обычный мультик, ничего особенного, только сильный в технологическом плане. "Антц" и "Шрек 2" лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз их увидел по телевизору, причем смотрел и их мой племянник, а отрывать от телевизора пришлось меня. Очень интересно. У меня даже, где-то собачка с пружинкой воляется, а я все думала интересно из какого она мультика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...