Перейти к содержанию

Игра (The Game)

Как вам фильм?  

390 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный
      243
    • Хороший
      97
    • Средний
      36
    • Плохой
      14


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/107952/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Отличный психологический [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/12198/]триллер[/URL] с непредсказуемым финалом и замечательной игрой актеров. режисcер - [B]Дэвид Финчер[/B] (Семь, Бойцовский клуб, Комната страха) в ролях - [B]Майкл Дуглас[/B] (Основной инстинкт, Траффик, Призрак и тьма, С меня хватит!), [B]Шон Пенн[/B] (Тонкая красная линия, 21 грамм, Таинственная река, Я Сэм, Путь Карлито), [B]Дебора Унгер[/B] (Любовная лихорадка, Расплата, Автокатастрофа, Белый шум) сценарий - Джон Д. Бренкето, Майкл Феррис продюсер - Джонатан Мостоу, Чен Чаффин, Джон Д. Бренкето оператор - Харрис Савидес композитор - Говард Шор жанр - триллер, приключения, мистика слоган - Players Wanted. бюджет - $50 000 000 сборы (США) - $48 265 581 время - 128 мин мировая премьера - 12.09.1997 рейтинг MPAA - R Обсуждаем здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный триллер. Девид Финчер снял не лучший свой фильм, но такой "не лучший" фильм является недостижимым идеалом для большинства режиссеров. Майкл Дуглас великолепен. Шон Пенн, как всегда, убедителен. Интересен сюжет, развязка, действительно, оригинальная (хотя я бы предпочел более жесткий вариант).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, это лучший фильмец от Финчера, очень понравился. Дуглас молодец, а Пенн, хоть и вылез на немножко, но был прекрасен. Концовачка своеобразная, в те времена очень удивила, респект Финчеру за такую синему. 9/10. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелохо, неплохо. Действительно, смотрится на ура и на одном дыхании. Но все же, кроме основной идеи, все остальные аспекты фильма не являются выдающимися. Но это значит только то, что я не считаю этот фильм лучшим у Финчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдать должное Финчеру... Он умеет снимать кино, которое хочется пересмотреть! "Игра" - не исключение. Великолепный фильм и ещё более великолепный финал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов жанра. Первый раз смотрел - ожидал в финале чего-то нехорошего, в итоге - аж вздох облегчения, как-будто это не с Дугласом происходило, а со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ufact']Один из лучших фильмов жанра. Первый раз смотрел - ожидал в финале чего-то нехорошего[/QUOTE] Кстати в книге конец [spoiler]жестокий, герой Дугласа погибает.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Не стоит оставлять спойлеры (особенно о концовке). Есть люди, которые еще не смотрели этот фильм.[/QUOTE] Виноват! Но фильм настолько старый, что я написал в открытую, впредь буду осторожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять посмотрел уже в который раз если такие фильмы идут по ТВ переключить канал просто невозможно, уже в который раз себя на этом ловлю ... а в Деборе Ангер что-то есть ... она конечно не красавица, но изюм в ней точно есть, какая-то холодная сексуальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм. Держит в напряжении до самого конца. После таких фильмов обычно хочется сказать: "Вау, так вот оно, оказывается, как может быть!!!". Но стоит ли смотреть его повторно? Нет, ну смотреть, конечно же, стоит, только вот будет уже не так интересно, когда знаешь всю изюминку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло забавное кино благодаря нескольким факторам: 1. Отличный Сценарий 2. Отличные Актёры 3. Необычный режиссёр Т.е. Интринующий сюжет, отличная игра Дугласа и необычайная стилистика Финчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...