Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вратарь Галактики

Рекомендуемые сообщения

Правильно. Интересно Хагард оценит? Всё как он любит...

Визуальное пиршество для избранных. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по ходу получается что у нас тут еще конкурс на Избранного. Это наверное какая то струнка в душе наших трешеделов создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ыы

 

Выглядит смешно, Алита+Стражи Галактики на минималках, и снято Сариком, там ещё Притяжение 2 Бондарчука на подходе, Аватар от мира Фонда Кино :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит смешно, Алита на минималках

 

Чьорт

не хотел дублировать похожие мысли

Тут еще бы год на допиливание графики. Мультик какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт

не хотел дублировать похожие мысли

Тут еще бы год на допиливание графики. Мультик какой-то

так ее и пилят там больше года уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика и модели тут все таки не самое плохое. Вот со сценарием, диалогами и актерской игрой что делать? Может кто уже раньше встречал но я первый раз вижу чтоб Миронов фальшивил. И он фальшивит во всю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика и модели тут все таки не самое плохое.

Утёрли нос диснеевской мыши? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утёрли нос диснеевской мыши? :D

 

даже не знаю что тут сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее и пилят там больше года уже

 

Нужно больше золота)))

И времени офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, я думал просто название такое, а это и правда Galactik Football! Команда с Акиллианы будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как не стыдно признавать, но мне зашло. Не откидаю того что сценарий может быть адски бездарным на уровне Притяжения или Саковских Защечников с Мафией, но визуально вроде как ок. Да, я знаю про устаревший графон и бесконечное воровство, можете не утруждать себя, Кэп. По крайней мере это первый русский фильм за последние пару лет, на который захотелось сходить. Остальные даже бесплатно качать не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, довольно интересно. Как и в случае с "Эбигейл" интересно увидеть результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно заметил Nikk2448: "Алита на минималках", и это первое, что приходит в голову и от этого фильму не избавиться, хотя, учитывая, что у них была куча времени допилить трейлер, то они такому сравнению только рады. Интересно только, как в очередной раз в отечественном кино привяжут спорт, как основную философию и будет ли там тема, что на кризисно-помоечной планете гордость за спортивные достижения заменяет какие-то иные общественные стремления - даже интересно, как авторы с этим поступят.

 

В основном все мимо - графон унылый, хотя он бы не возбуждал и будь он на уровне каких нибудь "аватаров", "валерьянок и тысячи планет" или "джонни картеров". Сюжет и герои скорее всего будут удивительно картонными и в лучшем случае, если хотя бы достигнется та ненавязчивая упрощенность, что была в "последнем богатыре", потому что если они начнут это все на серьезных щах подавать, то прям грустно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Точно мимо меня.

Натягали моментов с 80-х до 10-х. Космобол - роллербол и т.д.

Слишком кислотно. И бюджетно само собой. Все по плану.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будет ли там тема, что на кризисно-помоечной планете гордость за спортивные достижения заменяет какие-то иные общественные стремления

Скучаешь по Тор: Рагнарёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стыдно признавать, но мне зашло. Не откидаю того что сценарий может быть адски бездарным на уровне Притяжения или Саковских Защечников с Мафией, но визуально вроде как ок. Да, я знаю про устаревший графон и бесконечное воровство, можете не утруждать себя, Кэп. По крайней мере это первый русский фильм за последние пару лет, на который захотелось сходить. Остальные даже бесплатно качать не хочеться.
и он потом еще что-то на Эндгейм ругается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ин нужно было идею в Голливуд пропихивать. Тогда бы и денег на бюджет бы больше дали. Концепция то неплохая, в кой-то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь с 27 августа 2020 - похоже на слив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры:

 

Лиара из Масс Эффект и Ламберт из первого Мортала! :D Русские фильмы как всегда в своем репертуаре :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Иванова

куда же без нее...

герой Яшин - это конечно вообще беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь с 27 августа 2020 - похоже на слив

 

Пичально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может стать вехой нечто с названием "Вратарь галактики"? :D

для меня название сразу считывается как отсылка к "Вратарю республики" и нормально

трейлер

Интересное начало, похоже на Обитаемый остров (ФБ), но потом пошел слишком безликий пластик.

Черновик по части футуристической эстетики (матрешки-убийцы, imaginary russia) пока что лучший в современной отеч. фанатстике. Почти во всех остальных, и здесь втч, дизайн будущего создан на основе моей белой зарядки от нокии пополам с мультиваркой - уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь с 27 августа 2020 - похоже на слив

 

Пичально.

 

Блин они издеваются? Изначально Файзиев обещал, что премьера будет в марте 2018 года. Ну ладно, нам не привыкать. Могли бы выпустить в январе 2020 года, вместе с Притяжением 2, полная обойма русской говнофантастики. Но походу кто-то заинтересован пилить и воровать бабки с пост-продакшна. :lol:

 

это шедевр по пробитию дна - копипаста всего и вся

 

Такс, на постере сабжа рожа русского Таноса, а в кадре наша Гаморра? Кто сыграл, Козловский и Акиньшина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...