Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

То, что кто-то провалился на прошлом уикенде, никак не мешает провалиться кому-то ещё на следующем. Конкуренции может быть поменьше, но особых изменений ждать нет смысла.

Алита не превратится в одночасье в хит, хоть ты тресни.

 

Вроде ожидания были 20-25, все что меньше уже не гуд, все что больше - восторги,

BOM:

Paramount's What Men Want, led by Taraji P. Henson, is one title that could really over perform this weekend. Studio expectations are set at $18-20 million

По последним обновам идёт на $18,5м.

Т.е. как раз по ожиданиям.

 

но в целом думаю выйдет 0, и все забудут об этом недоразумении.

ээээээ, а что они должны были сделать в случае успеха, запилить франшизу?

 

Ну Тесса идет придатком больше, только в МИБ можно сказать получает ГГ на пару с Крисом, а Тор, Вестворлд по сути второй разряд. А эта якобы тащить должна аля Тайлер Перри или хотя бы Харт. Но они в своих проектах в основном посильнее тащят

Да, но на условного Тора ты всё равно сходишь. Там недовольство ещё можно понять.

Кто заставляет смотреть фильмы с Хэнсон?

 

Ну в первом полугодии на фоне прошлого года я все же ожидаю большую просадку, не удивлюсь если отставание и в лярд будет до 1 июля, но вторая половина уж очень мощная в этом году. В прошлом году почти вся первая календарная десятка из релизов первой половины года и даже Джуманджи, в этом году такого не будет.

Конец года сильный, да, а летом вообще толкучка.

Уже обсуждали ранее, кто-то недоберёт наверное (боюсь, что им может оказаться Аладдин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOM:

По последним обновам идёт на $18,5м.

Т.е. как раз по ожиданиям.

Это же ожидания студии, они всегда занижают, чтобы амортизировать провал или возвысить успех. Остальные больше ожидали, трекинги и предстартовые прогнозы тех же БОМ, БО давали больше 20

ээээээ, а что они должны были сделать в случае успеха, запилить франшизу?

Ну какбэ сейчас фильм идет на 25% кассы США фильма с Гибсоном и небось столько же по миру, хотя кинорынков добавилось вдвое больше, больше возможностей продать его. То есть собрать условные 1/4 от оригинала это норм?

Кто заставляет смотреть фильмы с Хэнсон?

Я их не смотрю, судя по всему как и остальные, ибо это Би-муви, по сути. А она не звезда. Смысл в том, что ей уже и напарника дали, и тайтл относительно известный, но выхлопа с нее... блин, да тот же Киднап с Берри от бедного Авилона собрал больше, чем Прауд Мери с помощью Сони.

Конец года сильный, да, а летом вообще толкучка.

Уже обсуждали ранее, кто-то недоберёт наверное (боюсь, что им может оказаться Аладдин).

Ну у Диснея обязан кто-то недобирать, у них 4 фентези-эдвенчуре за 5 месяцев

 

Да не только, август-осень тоже, чуть сильнее выглядит.

Имхо, кстати, Терминатор возможно свалит с даты, не уверен, что успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь уж точно есть все условия для Алиты. Если с таким мертвым бокс-офисом в течении 1.5 месяца она не сможет пройти достойно, то винить точно некого, кроме самого фильма.
почему 1.5 месяца ? сейчас у нее в конкурентах третий КПД, а уже через месяц Капитанша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 1.5 месяца ? сейчас у нее в конкурентах третий КПД, а уже через месяц Капитанша

тут явно имелось ввиду, с 1 января 2019 боксофис мертв, да и дракон не конкурент, до Кепа Марвел вообще можно собирать спокойно, то есть реально в таком пустом графике, любой фильм имеющий хоть каплю качества обязан брать сотню, да еще при такой рекламе, все что меньше это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой фильм имеющий хоть каплю качества обязан брать сотню

Что такое это качество?

Вот Бегущего 2049 я считаю качественным, а Венома нет (однако сборы).

Или все-таки наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ожидания студии, они всегда занижают, чтобы амортизировать провал или возвысить успех. Остальные больше ожидали, трекинги и предстартовые прогнозы тех же БОМ, БО давали больше 20

БОМ ждал 21+

 

Ну какбэ сейчас фильм идет на 25% кассы США фильма с Гибсоном и небось столько же по миру, хотя кинорынков добавилось вдвое больше, больше возможностей продать его. То есть собрать условные 1/4 от оригинала это норм?

так фильм и не пытается быть событием, это местечковое "чёрное кино".

Хитом его никто не называет есличо

 

Я их не смотрю, судя по всему как и остальные, ибо это Би-муви, по сути. А она не звезда. Смысл в том, что ей уже и напарника дали, и тайтл относительно известный, но выхлопа с нее... блин, да тот же Киднап с Берри от бедного Авилона собрал больше, чем Прауд Мери с помощью Сони.

так в чём твой поинт?

Что Тараджи должны перестать давать лиды в бэшках, которые ты не смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 1/3 этой суммы с Кореи

11 территорий же только, из которых в парочке широкий прокат только на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для сравнения у второго Лего 18 млн. в 63 странах. :wacko:

Да, еще ключевых рынков хватает, но все ровно пока похоже на серьезный финансовый провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России теперь точно лярд будет у Алиты.
с чего такая уверенность то ??? из-за сборов в Азии что-ли ??? лярд рублей у Алиты как мёртвому припарка в мировом прокате

 

забываете одну вещь - в Азии был НГ

 

наше превью хорошее, но только из-за форматов и цен на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для сравнения у второго Лего 18 млн. в 63 странах. :wacko:

Да, еще ключевых рынков хватает, но все ровно пока похоже на серьезный финансовый провал.

 

Только хотел написать

Настолько налажать - надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$5 млн в шестнадцатый уик-энд на экранах собрала «Богемская рапсодия». Япония обеспечила $1,29 млн в четырнадцатый уик-энд показов с общей кассой $101,23 млн. Суммарный капитал музыкального байопика составляет теперь $633,7 млн на международной арене и $844,4 млн во всём мире.

850 лямов у Рапсодии.

По-моему это главная пушка года наряду с провалом Соло.

 

Ральфа жаль, едва до 500 доползает.

First Man, кстати, дополз до сотки общих, я как-то упустил этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое это качество?

Вот Бегущего 2049 я считаю качественным, а Венома нет (однако сборы).

Или все-таки наоборот?

А кто такой этот вы?:roll:

Для меня оба были говном, хоть и по разным причинам. Но кассу делают Васяны, они посчитали фильм скучным, затяннутым. А "гуру" могут считать что угодно, не они кассу делают. Но в любом случае Алиту мало что спасет, в рекламу вкладываются, это видно, трекинги поднимают на основе этого, но общие расходы в 300млн, даже соткой США и еще +400 с мира не спасут. Явно 600+ надо

Чисто для сравнения у второго Лего 18 млн. в 63 странах. :wacko:

Да, еще ключевых рынков хватает, но все ровно пока похоже на серьезный финансовый провал.

И где-то пропал один Денди:D

БОМ ждал 21+

так фильм и не пытается быть событием, это местечковое "чёрное кино".

Хитом его никто не называет есличо

Что за вода?

1)Все равно меньше ожидаемого.

2)И не согласен, что местечковое "черное кино". Местечковое "черное кино" это даже больше Тайлер Перри, со своей аудиторией и юмором, тут все таки полноценный ремейк хита. В стиле охотниц за привидениями, слив известного тайтла, там не мешало называть провал - провал. Тут недобор.

3)При чем тут хит? Я об этом писал где-то, что должен быть?

так в чём твой поинт?

Что Тараджи должны перестать давать лиды в бэшках, которые ты не смотришь?

Мой пойнт я уже написал в чем. Закончатся ненужные(никому судя по сборам) проекты с несостоявшейся звездой. А в чем твой поинт? ты пытаешься доказать, что такие релизы тоже нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...