Перейти к содержанию

Киноитоги 2011

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Wesly Gibson']Да ну? Видел как люди ему 9 ставили, даже 10. :)[/QUOTE] Я за всех не отчитываюсь, люди кстати и Сумеркам 10 лепят, но это не значит что они фильм года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='StayDead']Только актеры дубляжа наши разочаровывают. Сначала трейлер появился в правильной озвучке. Т.е. там говорили в стихах. А теперь вышел новый трейлер, где все нахрен перековерканно, и просто читают текст. Беда-пичаль([/QUOTE] Кстати да, ужас. :sad: [quote name='StayDead']Ну Артист, Девушка с татуировкой, ДЖ Эдгар, эти тоже жду) [/QUOTE] Есть ещё более ожидаемый фильм, для меня. -)) [quote name='Volfman']Я за всех не отчитываюсь, люди кстати и Сумеркам 10 лепят, но это не значит что они фильм года)[/QUOTE] Не передёргивай, Драйв лучший не только для одного человека, но и для критиков и на imdb рейт не слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Я за всех не отчитываюсь, люди кстати ми Сумеркам 10 лепят, но это не значит что они фильм года)[/QUOTE] Хех. Скажи это MTV Movie Awards ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wesly Gibson']Кстати да, ужас. :sad:[/QUOTE] Просто я не планировал идти на него в 9,5 мм, и смотреть там с сабами, я хотел смотреть с озвучкой, ибо мне понравилось. Но видимо придется ехать в 9,5мм, :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='StayDead']Просто я не планировал идти на него в 9,5 мм, и смотреть там с сабами, я хотел смотреть с озвучкой, ибо мне понравилось. Но видимо придется ехать в 9,5мм, :([/QUOTE] А я посмотрю с дубляжом. Не уверен, что в субтитрах стихами будет. :) На остальное ответил выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wesly Gibson']А я посмотрю с дубляжом. Не уверен, что в субтитрах стихами будет. :) На остальное ответил выше.[/QUOTE] В сабах нет, Актеры сами в стихах говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа года: для мальчиков - Фрида Пинто в "Войне Богов. Бессмертные" для девочек и для оставшейся части мальчиков - Конан-Варвар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лучших фильмов-2011 (промежуточные итоги среди мейнстрима, до Оскара): 1. Живая сталь 2. Приключения Тинтина: Тайна единорога 3. Миссия невыполнима: Протокол фантом 4. Ранго 5. Люди Икс: Первый класс 6. Зеленый Фонарь 7. Тор 8. Первый мститель 9. Зеленый Шершень 10. Конан-варвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wesly Gibson']Ну я знаю, но это как-то необычно, для кина. :)[/QUOTE] В Ромео и Джульетте вроде бы тоже стихами говорили? :) [quote name='Malcolm']10 лучших фильмов-2011 (промежуточные итоги среди мейнстрима, до Оскара): 6. Зеленый Фонарь 7. Тор 8. Первый мститель 9. Зеленый Шершень 10. Конан-варвар[/QUOTE] !О_О!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно, без просмотра главных кин года, прокат которых будет позже (или состоялся, но я не попал). [I]учитывал фильмы, выходившие в наш прокат вне зависимости от года производства[/I] [B]Лучший фильм года:[/B] Линкольн для адвоката (2011) Не отпускай меня (2010) Ранго (2011) Ханна. Совершенное оружие (2011) [B]Чёрный лебедь[/B] (2010) [B]Режиссёр года:[/B] Чувак, что снял фильм про Ходорковского Аранофски и видимо Скорсезе [B]Худший фильм года:[/B] Запрещенный прием (2011) и с ним Долина волков: Палестина (2011) Жизнь за один день (2011) Жребий (2009) Красная Шапка против зла (2011) Плодородная почва (2011) Погоня (2011) Подстава (2011) Тайна красной планеты (2011) и ещё куча фильмов. Год выдался плохим. [B]Худший режиссёр года:[/B] Зак Снайдер [B]Сериал года:[/B] Форс-мажоры (2011), правда других, стартовавших в 2011 году, не видел + Касл – сезон хорошо пошёл Тайные связи – полтора ваушных сезона, и невразумительные последние серии Гриффины – уделали Симпсонов в конец Футурама – молодец Гронинг, держится [B]Как выяснилось, лучшее за всю историю кино и телевидения изображение чего-либо на целлулоиде:[/B] Светлячок (2002) [B]Человек года:[/B] Мужик, поймавший язя: "Вот она, вот она, рыба моей мечты!" :lol: [B]Актёр года:[/B] Кто тама Оскар взял? Пусть будет он. [B]Актриса года:[/B] Портман, естественно! [B]Мультфильм года:[/B] Ранго а ещё Рио ничё и Делай ноги 2:tongue: хороши, даже лучше первых, оскароносных. [B]Самые переоцененные фильмы года:[/B] Древо жизни (2011) Меланхолия (2011) [B]Вдогонку[/B] (спасибо, [B]Михалыч[/B], что сохранил название номинации без изменения): Светлячок (10/10) С собой не унесешь (1938) 10/10 Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке (1939) 9/10 Солярис (1972) 9/10 [B]Событие года:[/B] Тарантино набрал актёрский состав для нового фильма; Уилл Смит и Дензел Вашингтон не негры, они на самом деле белые [B]Монтажер года, гример года, и стилист года[/B]: не определены, по независящим от меня причинам [B]Человек, не заслуживающий работать в индустрии:[/B] Зак Снайдер [B]Позор года:[/B] Зак Снайдер, Запрещенный прием Конфа Триера в Каннах [B]Провал года:[/B] Зак Снайдер, Запрещенный прием [B]Люди, заслужившие лоботомию по итогам года:[/B] 74.8% пользователей КП, оставивших на сайте положительный отзыв на Запрещенный прием [I]окончание в марте-июле 2012 года[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Люди, заслужившие лоботомию по итогам года: 74.8% пользователей КП, оставивших на сайте положительный отзыв на Запрещенный прием[/QUOTE] Жестка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм - "Древо жизни", "Меланхолия", "Драйв", "Человек, который изменил все" Неожиданность года - "Шпион, выйди вон", "Предел риска", "Миссия невыполнима" Лучший актер (из увиденных) - Вуди Харельсон, Бред Питт, Гари Олдман Лучшая актриса - Джессика Честейн (везде) Разочарование года - "Джо Эдгар", "Супер 8", "Трансформеры" Лучший развлекательный фильм - "Планета обезьян", "Исходный код", "Ночь страха" Бее года - Сумерки и только Сумерки Жалею, что посмотрел - "11-11-11", "Челюсти" Режиссер - Терренс Малик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Лучший фильм года: [B]Чёрный лебедь[/B] (2010) (...) [B]Люди, заслужившие лоботомию по итогам года:[/B] 74.8% пользователей КП, оставивших на сайте положительный отзыв на Запрещенный прием [/QUOTE]Ну-ну..:rolleyes: (я то не оставляла ежели что, но такой пряма противовес Приему - гыгы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока скорее предварительно, хотя что тут уже удивит-то. В нижеприведенных списках рассматриваются [U]только[/U] фильмы, снятые и выпущенные в российский прокат в 2011 г. (т.е. прошлогодние [B]Лебеди[/B] с [B]Королями[/B] и грядущие [B]Артисты[/B] с [B]Потомками[/B], к сожалению, отсекаются) ТОП-5 зарубежное кино: 1. Древо жизни 2. Джейн Эйр 3. Другая Земля 4. Заражение 5. Полночь в Париже ТОП-5 российское кино: 1. Елена 2. Generation П 3. Дом 4. 2 дня 5. Бабло ТОП-5 анимация: 1. Ранго 2. Ронал-варвар 3. Секретная служба Санта-Клауса 4. Приключения Тинтина: Тайна Единорога 5. Кот в сапогах БОТТОМ-5: 1. Что скрывает ложь 2. Соломенные псы 3. Самый лучший фильм 3-ДЭ 4. Спящая красавица 5. Фантом Из развлекательного дополнительно отмечу [B]Обезьян[/B] и Мэттью Вона. А вообще жуткий, конечно, год. Изменено пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Люди, заслужившие лоботомию по итогам года: 74.8% пользователей КП, оставивших на сайте положительный отзыв на Запрещенный прием[/QUOTE] Человек, выдавший в себе гомосексуалиста, - VasekVVV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Malcolm']10 лучших фильмов-2011 (промежуточные итоги среди мейнстрима, до Оскара): 1. Живая сталь 2. Приключения Тинтина: Тайна единорога 3. Миссия невыполнима: Протокол фантом 4. Ранго 5. Люди Икс: Первый класс 6. Зеленый Фонарь 7. Тор 8. Первый мститель 9. Зеленый Шершень 10. Конан-варвар[/QUOTE] ща закидают :) ==================== [quote name='VasekVVV']выходившие в наш прокат[/QUOTE] есть же еще те, что не выходили ==================== [B]Баттхерт года[/B]- VasekVVV (Причина - Снайдер и Сака Панч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HalForD']Человек, выдавший в себе гомосексуалиста, - VasekVVV.[/QUOTE] Ну тада уж признай, что первым опустил HalForD`а, а вторым DenveR`а. [quote name='DenveR']есть же еще те, что не выходили[/QUOTE] Ещё выйдет, и может будет что-то толковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV'] [B]Событие года:[/B] Тарантино набрал актёрский состав для нового фильма; Уилл Смит и Дензел Вашингтон не негры, они на самом деле белые [B]Люди, заслужившие лоботомию по итогам года:[/B] 74.8% пользователей КП, оставивших на сайте положительный отзыв на Запрещенный прием[/QUOTE] 5 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV'] Ещё выйдет, и может будет что-то толковое.[/QUOTE] По твоей логике, фильмы которые выйдут в феврале ты сможешь записать только в подведении итогов 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...