Перейти к содержанию

Милла Йовович

Ваша любимая роль Миллы Йовович?  

635 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Жесть как ей в Хеллбое досталось.

 

Но я вот о чем подумал. Я знаю 9 боевиков где ей много пришлось раздавать руками, ногами, холодняком, предметами, бегать, прыгать. Т.е. быть что называется бой-бабой и героем боевика. Подчеркну, именно работать физически, искусство кое какое показывать. А не просто жать на курок. Возможно еще и есть 10, "Уцелевшая", я её плохо помню, там по моему она дралась один раз, бегала относительно мало, в основном стреляла.

 

У ней случайно среди боевых актрис нулевых не самый крутой список получается?

 

6 фильмов про зомбаков.

Ультрафиолет.

5 элемент.

Мушкетеры.

 

Это я еще наверняка не все знаю.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, она случайно уже не является самой боевой актрисой у которой таких ролей мейби больше чем у Родригес, Карано или кого еще? Кейт Бекинсейл много в фильмах дралась, но Мила больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлих Терон может, хз, та Атомная блондинка. Может еще где дралась, не знаю

 

В Эон Флаксе, он смахивает на милкин Ультрафиолет.

 

София Бутелла, я видел 3 раза. В Кингсмане, Отель Артемида и Трек-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел УФ, поскольку после Обителя Зла-2 все смешалось у Миллы и безвкусно стало, когда ее трахальщик снимает однотипные фильмы с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она никогда не была сильной актрисой. Но при Бессоне у нее хоть проекты были неплохими+ отличный 5 Элемент.

А потом пошел скат. И новый муженек делает только кино уровня би-муви.

Но в экшен ролях она крутая. Ей очень идет. Если сравнить с Йоханссон, то лучше бы сабж была Наташей Романовой. Но Милка к концу нулевых уже не котировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему мнению УФ слабый фильм в котором лучшее что есть это ганката автором которой был тот же чувак что и для Эквилибриума.

 

Как актрису я помню покритиковал её в 4 виде, мол её неизвестный ноунейм в псевдо-доке переиграл. Но. Она там именно играла, и хорошо, хоть и хуже пары актеров.

 

У Вендерса она была очень неплоха.

Да. Плюс собственно у Бессона, но у этих двоих даже бревна играют. Они как то умеют подходы находить. У Бессона даже Делевинь играла, где не то что дерево, там железобетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бессона мне нравятся только 2 фильма, так что все остальное абсолютно мимо, не помню, кто у него там играл и во что. Собственно с Миллой у Вендерса был последний фильм, который у него нравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Мила смогла до конца реализовать свой потенциал, Ультрафиолет и многочисленные продолжения Обители зла были лишними, но зато у них замечательная семья с Полом. В молодости мне кажется даже лучше играла, чем сейчас. И красотка. Даже при отсутствии груди очень сексуальна и женственна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулины глаза у Милы.)

 

Любимая сказка из детства, правда картинки получше были.

 

А так умничка, конечно, еще и комментирует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миллы и Пола прибавление в семье. [ATTACH]598324[/ATTACH]

Актриса родила третью дочку)

Сколько позитива. Мила - молодец и сказку хорошо прочитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милка прям клонов штампует! У нее с её мамой мало общего, а тут прям копии как из ксерокса, молодец!)

 

Просто Милла с мужем чертами похожа, вот и дочки как из ксерокса. Мне, кстати, кажется что на папу они похожи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...