Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Служба новостей (The Newsroom)

Рекомендуемые сообщения

Совершенно не понравился сериал, очень скучно, не успеваешь за постоянном потоком информации, потому что говорят без умолку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

глянула две серии первого сезона

местами пафосно, но у Соркина такое частенько бывает

а вот обстановка в кулуарах чем-то напомнила собственный офис..

в общем все в норме смотреть дальше буду, но героиня Пилл это нечто за гранью добра и зла

не знаю что меня больше раздражает.. ее бездарная игра, ее отстойный персонаж или та жирная мерзость на ее голове.. уму не постижимо насколько противно прописан образ неудачницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой все-таки у новостей ужасающий кастинг, кроме не плохого, но и не великого, мэин-характера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна, третий будет последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил пару серий, 1ая зачет, а 2ая просто ад, вот эти Элисон Пилл и Эмили Мортимер отвратительные существа, мягко говоря. Незнаю даже, смотреть или нет дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла - 3 сезон уже идет, или как?:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла - 3 сезон уже идет, или как?:dgi:

 

Откуда информация? На мш никаких дат на счет 3-го сезона нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон из шести эпизодов будет осенью, насчет конкретной даты инфы, вроде, не было пока.

 

З.Ы МШ, имхо, не очень достоверный источник в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню где, но попадалась на глаза дата 14 июля.... но, очевидно, она уже не актуальна:eek:

Или это прошлый сезон 14 июля стартовал....

Короч, на моем внутреннем будильнике - пора смотреть The Newsroom:D А вот оказалось придется ждать жо осени((

Gallant, спасибо за инфу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер третьего сезона. Премьера в ноябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер третьего сезона. Премьера в ноябре

 

Уууу, по мне, так очень круто:wow: Жду ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит штоле?

Соркин похоже очень заскучал под конец своей телекарьеры и устроил полный ад и израиль. В последней серии, наверное, появится ктулху и всех зохаваит, это будет вполне логично.

Но весь этот треш и угар реально доставляет. Особенно новый негр из отдела кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе конечно, как идеально последняя серия легла на события прошедшей недели со всем этим взломом Сони, копанием в чужих переписках, наездом Соркина на американские сми (вполне кстати в духе ньюсрума и Макэвоя) и идиотским скандалом про то, как зажимают женщин в голливуде

Вторую неделю пресса мочит Соркина и сериал, прогоняя ссаными тряпками с телевидения и радуясь, что это конец.

Последняя серия чудо, как хороша и ужас, как плоха одновременно. Но скорее хороша, чем плоха. Совет Купера по воспитанию ребенка - самая смешная шутка за все три сезона.

Сезон не зачет. Новости отошли на второй план и выяснилось, что на новостях все и держалось, сами по себе персонажи и их отношения унылые, нелепые и неинтересные (а то мы не догадывались)

Изменено пользователем gegemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сезон получился... Не плохой, но какой-то другой. Чет всех кидало туда-сюда, то все адски плохо, то до скукоты хорошо:eek: У всех любовь, но надо же чтоб не скучно, поэтому все выясняют отношения в лучших традициях Соркина, и в итоге не понятно - это они поссорились, или в любви друг-другу признались? И да, новостей прям маловато, но я не в обиде:) Мне жаль что сериал закончился, так что после просмотра последней серии третьего сезона, я включила первую первого сезона, и еще чутка покайфую:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newsroom все-таки имеет свою изюминку, но изюминка эта оборачивается их главным минусом. Реальные новости, затрагивающие важные проблемы, вкупе с закулисьем подготовки либеральной свободной прессы, была хороша пока затрагивала жесткие темы, и плевала и в правых и в левых. Третий сезон, умиротворенный и спокойный, ну прям точь в точь последний сезон Boardwalk Empire, но даже там было поживей. А тут скорее семейная идилия примирения, пусть и под похоронный марш, канал сменил владельца, но и это не катастрофа, жизнь несмотря на всё движется своим чередом, и даже просмотру новостей отводится строго свое положенное время.

 

Но всё-таки Newsroom запоминается и из-за сценария, и из-за актеров, и даже своим ситкомовским юмором, умудрившимся органично вписаться в любовные отношения группы журналистов(это если что в плюс). После финалов Leftovers и BE хочется грустить, после финала Службы Новостей хочется улыбаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня закончил. в топ любимейших сериалов эва. я просто восхищен. Только Элисон Пил и ее линия срань, а остальное охренительно. 3 сезон получился слишком расслабленным, но в остальном я очень доволен. Как жаль, что он такой короткий. Я мог бы вечно это смотреть. Оливия Манн кстати очень классная тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане картинки «сериальный» Соркин получил лучшее воплощение именно на HBO. Антураж стеклянно-цианового офиса, снятый на современные камеры, идеален для новостей так же, как коричневые и душные коридоры для Белого дома и полные бардака прохладные подвалы-гримёрки для Студии 60. Просто кристальная и подзаряжаемая электрическими «факами» и диалогами красота.

 

Причём не только для глаз, но и слуха: знаменательную для сериала песнь о Шенандоа исполнила — ах! —

. Вождя же ирокезов упомянули ещё за 15 лет до 5-го эпизода в «Западном крыле»:

 

— Shenandoah National Park.

— Good a place as any to dump your body.

— See? And I was going to let you go home.

— But instead?

— We're going to talk about Yosemite.

 

Так что, al-ib, если хотите олдскульную «Службу» с Мартином Шином и кучей прочих крутых чуваков на вечный, 7-сезонный просмотр, то помните: желаемое всегда рядом. :)

 

tumblr_nurf2cWJcQ1qbljqoo4_250_zpsgedio6ua.gif tumblr_nurf2cWJcQ1qbljqoo1_250_zpsp5ehgnby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул почти 2 сезона.Хз за что так хвалят.За 2 сезона запомнилась и понравилась только одна сцена,та самая из первой серии первого сезона.Ну и слишком много уделяется любовным проблемам,нафига,куда,зочем.А хрен с ним.

В целом - тотальнейший сон.

Более того,ощущение,что многие переигрывают.Можно выделить трёх персов - Дон,Уилл и Слоан.Манн вапще удивила,хорошо отыгрывает,все сцены с ней интересные благодаря ее игре.

 

благо,всего 3 сезона,можно чисто фоном поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа.Последние 3 серии 2 сезона немного сгладили ситуацию и казалось было даже спасли сезон и сериал,даже последняя серия прямо в лоб говорила,что это финал...Но 3 сезон просто насрал на всё это.Не зря Соркин хотел кончить на втором.3 сезон тупо отрыжка ненужная.Настолько ужасные диалоги,убогая актерская игра,тонны кринжа.Даже как-то обидно за Манн,да и за Дона.Из двух отличных персов сделали дегенератов.

 

просто хать тьфу в лицо всем причастным,0 из 10 3 сезону.Если надумаете смотреть,то только 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько ужасные диалоги,убогая актерская игра,тонны кринжа.Даже как-то обидно за Манн,да и за Дона.Из двух отличных персов сделали дегенератов.

 

просто хать тьфу в лицо всем причастным,0 из 10 3 сезону.

Полнейшая чушь, тут только жопу нитками зашивать.

 

(при этом не спорю с тем, что 3 слабее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...