Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая рецензия апреля 2009 - квалификация


Рекомендуемые сообщения

Но вот когда кто-то наносит оскорбление, он должен быть готов к тому, что от него потребуют сатисфакции. Честь, знаете, имею!

 

Прежде чем написать свой пост, я прочитала посты Томми и Ваши, потому и сделала вывод о том, что Вы элементарно сводите счеты. Если бы Томми не написал свое мнение о выставленных на конкурс рецензиях, его работа, что перестала бы быть компиляцией текста из других работ? Уж простите меня, Горди, но такая публичная экзекуция не делает чести никому, ни тому кто провинился, ни тому кто её устроил. Будучи таким многоопытным форумчаниным, Вы, увидевший в его рецензии заимствования, могли бы просто в личке проинформировать администрацию сайта и конкурса, а также Томми, который мог бы просто внести в свою работу ссылки на используемые ресурсы и вопрос был бы снят.

Кроме того, уж извините за тупость, но Ваши намеки на игру, мной лично были восприняты как отношение к конкурсу в целом, который, действительно является своеобразной игрой. Подумать о том, что таким образом Вы чрезвычайно тонко намекаете на компиляцию текста одной из рецензий мне даже в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Вы, увидевший в его рецензии заимствования, могли бы просто в личке проинформировать администрацию сайта и конкурса, а также Томми, который мог бы просто внести в свою работу ссылки на используемые ресурсы и вопрос был бы снят...

 

Девушка, тут не знаешь, что лучше: смеяться или плакать? :)

 

Томми публично высказался о других работах, я публично высказал свое мнение о его тексте.

 

Кстати: обратите внимание - администрация конкурса так и не признала ошибкой отборщика включение в него криминального отзыва. Можно считать, что это было не случайно. Игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, скандалы на конкурсе становятся (не)доброй традицией. Интересно, станет ли июньский конкурс на военное кино исключением...;)

 

P.S. Кстати, а он будет, конкурс-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: обратите внимание - администрация конкурса так и не признала ошибкой отборщика включение в него криминального отзыва. Можно считать, что это было не случайно. Игра.

Фишка только в самодовольстве. Думаю кое-кто, кроме написанного собственноручно "творения" ничего не читает =). Ну только из-за надобности ещё видимо ленту сватов)) И все. Откуда там, кто будет знать, что это скоммуниздено.

 

Без балды, перенять словечко или оборот, всегда можно. Сам такой. Да и все такие, но весь текст взять, да слова попереставлять. Как такое можно не заметить? Как? Кааак? Самодовольство =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, а он будет, конкурс-то?

Он уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже идет.

 

Нет, я о другом, ананосированном ББ (в "Потенциальных участниках"). Я тут уже запутался, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Томми еще вернееется...:)

 

уже. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я о другом, ананосированном ББ (в "Потенциальных участниках"). Я тут уже запутался, блин.

хм. Может, я не права, но, по-моему, та тема как раз и есть конкурс отзывов. Только устраивает ее не ББ. Странно устраивать 2 абсолютно одинаковых голосования... Вернее, на одну тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Может, я не права, но, по-моему, та тема как раз и есть конкурс отзывов. Только устраивает ее не ББ. Странно устраивать 2 абсолютно одинаковых голосования... Вернее, на одну тему...

 

Ну, там-то отзывы за разное время, еще за 2007 год есть, а здесь за апрель-май.

 

уже. :roll:

 

Быстро, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, а он будет, конкурс-то?

 

Планировалось, но... Не будет. Спасибо ugar'у за его соревнование рецензий на военное кино, радует форум -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалось, но... Не будет. Спасибо ugar'у за его соревнование рецензий на военное кино, радует форум -)

 

Понятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная позиция модераторов комментариев - Tommy2415 был допущен плагиат, отзыв со страницы фильма удален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь строго по делу.

 

Голоса отдала:

  • Беззаботная
  • Болото
  • Шоу Трумана
  • Эквилибриум

 

Все же эти рецензии истинно прекрасные:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация крайне неприятная. Однако продолжать разборки, я думаю, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация крайне неприятная. Однако продолжать разборки, я думаю, не стоит.

 

Такого же мнения. Потому - еще минус 18 постов в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov, razer1607, зря вы так, такую анти-плагиатную кампанию накрыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov, razer1607, зря вы так, такую анти-плагиатную кампанию накрыли...

 

Васёк, анти-плагиатная кампания перемещена в тему "Предложения по развитию", в этой теме ей не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут побороться за звание лучшей в финале (по моей версии):

 

"Беззаботная"

 

"Возвращение в Брайдсхед"

 

"Декалог"

 

"Джорджино"

 

"Лунные поляны"

 

"Песня для изгоя"

 

"Тарас Бульба"

 

"Шоу Трумана"

 

Но в финале определённо отдам голос за "Беззаботную", потому, что так умеет писать только Сергей.

 

Разборов, как за мной уже повелось, нет, но уверяю со всей уверенностью: будут, с июня точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Последние события не пошли на пользу. Голосующих мало, а количества аргументированных разбров - и того меньше (вздох).

 

Проголосую завтра. Но фаворит финала уже на 80% определён - "Джорджино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметила, практически, максимальное количество участвующих отзывов («Беззаботная», «Болото», «Декалог», «Джорджино», «Душа», «Лунные поляны», «Красота по-американски», «Тарас Бульба» и «Эквилибриум»).

 

В финальной гонке определённо буду за «Беззаботную», лидерство которой меня абсолютно не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот мой окончательный список голосов:

 

Болото

Джорджино

Красота по-американски

Молчание Лорны

Песня для изгоя

Роман с камнем

Сладости жизни

Шоу Трумана

 

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Последние события не пошли на пользу. Голосующих мало, а количества аргументированных разбров - и того меньше (вздох).

 

Естественно, я даже голосовать не собираюсь, хотя есть пару работ за которые я бы с радостью отдал голоса, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса следующим конкурсантам:

 

"Декалог"

"Джорджино"

"Красота по американски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ознакомился со всеми работами (за исключением отзыва на фильм «Забытые»). Во-первых, хочется отметить «особенность» этого конкурса т.к. (если я правильно понял) это последний конкурс под руководством Брайана Барнарда, и скорой перемене в «верхушке власти» данного конкурса… Не знаю, какие всех нас будут ждать реформы и указы, и что ожидает в ближайшем будущем, но то, что этот конкурс принимает статус исторического, думаю согласятся многие… Во-вторых, не обращая внимания на «легкие» скандалы с плагиатом и тому подобным, выбирал именно те отзывы, что понравились лично мне больше всего…

Ну, а теперь к голосованию:

«Болото»

«Джорджино»

«Песня для изгоя»

 

Всем удачи и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим предоставляется ссылка на main post.

 

Голоса отданы следующим работам:

 

Беззаботная

Декалог

Джорджино

Душа

Красота по-американски

Лунные поляны

Молчание Лорны

Песня для изгоя

Тарас Бульба

Эквилибриум

 

Использую все 10 голосов. Мне не жалко :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...