Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни... Форумчане присоединяйтесь, администрацию надо уважать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю. Дальнейшего процветания кинопоиску и твоему здоровью. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe Всех вам благ и удачи! Справьте днюхи так, чтоб запомнилось надолго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба пасиба... очень приятно читать такие посты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, счастья, радости желаю и побольше пазитива! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем одного из первых и самых постоянных участников этого форума и нашего сайта - AlexTV. С днем рождения, коллега! По-больше, Вам фильмов хороших и разных на новом году жизни. ps кстати, хороший возраст - если не был в армии, и нет официальной отмазки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному. И желаю смотреть только нескучное и интересное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя чувак! Желаю всего всего и в больших количествах! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо! [quote name='John Doe']кстати, хороший возраст - если не был в армии, и нет официальной отмазки :)[/QUOTE]Официальная отмазка есть, теперь не нужна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Алекс. Желаю побольше новизны в ощущениях и новых открытий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, поздравляю Вас с днём рождения, разумеется желаю как можно больше успешных начинаний. Пожалуй, Вы самый интересный участник этого форума, вести с Вами беседу очень приятно. Так что оставайтесь с нами, и радуйте нас своими знаниями и размышлениями.! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, присоединяюсь. Повторяться не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, если позволите ВАС ВСЕХ так называть, я очень, очень тронут вашим вниманием. Низкий Вам поклон и благодарность за поздравления. Вы все замечательные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опоздал, уж не обессутьте (ночной и-нет, знаете-ли). Но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю новых открытий и здоровья (ибо кем бы ни был человек, это всегда самое главное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вине провайдера, остался без инернета на выходные... поэтому тоже припозднился... Присоединяюсь к поздравлениям ведущего историка Кинопоиска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!Желаю всего самого наилучшего и по-больше!!!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дорогие Друзья, я очень тронут Вашим внимание. Вы все потрясающие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказанному. (извини, что поздравляю только сейчас. Но уж лучше позже, чем еще позднее :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто торможу! Но не могу не поздравить такую потресающую личность как Император!! Желаю оставаться таким же интересным и глубоко приятным человеком. Я даже немного завидую вашей интеллигентности. И еще большое спасибо за заметки про актера Джареда Лето. Ж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья! Расти большой, не будь лапшой. :) К сожалению, форум не научен правилам этики, поэтому раскрыл твой возраст - 21 год - классное время, всё еще впереди. Эх, где мой 21 год... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Желаю тебе всего наилучшего. Цени каждую счастливую минуту своей жизни. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...