Перейти к содержанию

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

да ещё и уныло оскорбляет

 

А, это был сарказм, что ты тупой? Ну, пока такое впечатление, что фильм ты даже не смотрел, так что...

 

Как это жалко

 

...твои потуги в очередной раз чо-то обосрать.

 

Бэтмен интересовался Суперменом изначально

 

Покажи мне этот момент в фильме, по которому Бэтс начинает делать оружие против Супера ДО скандальной истории про поджигания людей.

 

И о понятном Супермене я говорил о восприятии зрителя, то есть конкретно себя, о том, что его поступки понятны.

 

Хватит врать. Ты говорил это в контексте Бэтмена, который ни-хера-не-понимает. Даже мифические три года приплёл и какое-то "порабощение", то есть опустился до искажения фактов. Причём тут зрители вообще, это капитанство про Супера-человека к чему вдруг? "Марта" в сочетании с Лоис-человеком отрезвила Бэтса человеческим именем, он не знал, что у Супера были и люди-родители. А ты пытаешься оправдаться, да.

 

А Бэтмен - псих.

 

Да. И чо?

 

Собсно, я сюда зашёл только чтобы привести цитату Бэтмена

 

Ты "только" накатал в итоге не один крупный пост на тему больного Бэтмена.

 

умеют, в отличии от Растаботов в адекватное общение без оскорблений

 

Кто бы говорил-то, лолка. Только и умеешь чо-то там ляпнуть про упоротость, где аргументы, ау.

 

Но с тобой мне говорить не о чем, сорян.

 

Слился? Молодец. Мог бы и не начинать, хоть не позорился б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой я вообще ничего не начинал, клоун.

ты что тупой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже написанного никуда не денешь:

 

Бэтмен интересовался Суперменом изначально, у него в Метрополисе если что погибли его люди.

 

И о понятном Супермене я говорил о восприятии зрителя, то есть конкретно себя, о том, что его поступки понятны.

А Бэтмен - псих.

 

Хотя мог бы просто оставить этот свой пердёж на упоротого растабота. Начинал-начинал. Но если это была попытка завершить диалог, ну так ты реально только опозорился, хотя казалось бы, куда уж хуже. Крч, ответов на мои вопросы по сюжету не будет. Ну, можешь не удивляться, если кто-то тебя считает тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, ответов на мои вопросы по сюжету не будет. Ну, можешь не удивляться, если кто-то тебя считает тупым.

 

Не тратьте нервы. Таким экземплярам ничего не доказать, они перекручивают факты, а ответов не замечают, и у них всегда "ваши доказательства не доказательства". Пускай живут в своем сказочном 10 из 10ти марвэл-мирке, и сморят афропантер и фемкапитанш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже написанного никуда не денешь:

 

 

 

Хотя мог бы просто оставить этот свой пердёж на упоротого растабота. Начинал-начинал. Но если это была попытка завершить диалог, ну так ты реально только опозорился, хотя казалось бы, куда уж хуже. Крч, ответов на мои вопросы по сюжету не будет. Ну, можешь не удивляться, если кто-то тебя считает тупым.

В последнюю очередь меня волнует кто и кем меня считает в интернете. Особенно если это касается экземпляров вроде тебя.

 

Есть такая тема, называется Бэтмен против Супермена, я там обсуждал этот фильм с разными людьми, вообще люди обсуждали этот фильм и очень много про него писали задолго до того, как ты и твое чсв вообще прибыли на этот форум. Ты можешь пойти туда и осознать что все твои "вопросы", и ещё тыщи вопросов там были разобраны и переразобраны миллион раз. Но так как я человек занятой, а ты никто, тратить время чтобы что-то разбирать в миллион первый раз - сорян, обратись к кому нибудь другому. Ну вот с Анри Дюксрдом пообщайтесь.

 

Да, признаю, моей ошибкой было изначально тебе отвечать. Больше я такой ошибки не совершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен считал преступников маньяков пидафилов богами, в которых нет ничего человеческого?

Нетрудно ведь понять, что гибель родителей на глазах стала для него травмирующей ситуацией, от которой он так никогда и не оправился. И когда он узнал, что этот Супермен такой же человек как и он, у которого есть мать, то понял, что едва не превратился в Джо Чилла. Очень сильная и эмоциональная сцена, респект Террио и Снайдеру за нее.

 

Слушайте ну читайте логические книжки!развивайте критическое мышление! при чем тут боги,хоспади! Враги это называется-УГРОЗА.

Давай те объясню, педофил, бандит, гопарь с ножом,грабитель разбойник. имеют для людей степень угрозы!Бэтмен борется с "угрозами" чьей то жизни.Понимаете враги ,-они в сознании Бэтмена, люди, у которых совершено точно есть мать,и они возможно забояться о ней. Но даже зная что у них есть такой весомый аргумент, он все равно поступает с ними -как решил, ТО БИШЬ БОРЕТСЯ С НИМИ***152;. По некоторым из них он стреляет из пулемета, и разбивает черепные коробки об стены. При этом в отличии от "Супермена который оказался КАК человек-с мамкой", они изначально "человеки с мамкой" не уж то не понятно?

эт самая простая логическая цепочка! И ладно бы если в фильме и в вымышленном мире Бэтмен боролся исключительно не с людьми.,а люди всегда стояли для него особняком..мол не могу я поднять на человека руку.

А так все нормально было Бэтмен с утра до вечера поднимал руки на людей которые даже по меркам города угрозу несли с пару тройку жизней,а может просто грабежом или насилием

А тут БОХГГГГ, который может стереть ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО(причем Бэтмен в этом четко убежден) 5 Миллиардов, Миллиард из которых малые человеческие дети, 1 миллион наверное МАР Т. И оп он оказался как человек...с мамкой...ну да как человек с мамкой как и все МОИ ВРАГИ***152;!ВСЕ МОИ ВРАГИ***152;- люди у которых есть мамка(или была)- НИКАКОЙ НОВОЙ БОЛЕЕ ЧЕТКОЙ АССОЦИАЦИИ***152;, Бэтмен всегда боролся с людьми с мамками, и этот несущий угрозу субъект тоже каки все с мамкой.

Так что мало того что на него не может это подействовать, так еще и чаша Человечество VS Мамка, никак не перевешивает в сторону мамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну читайте логические книжки!развивайте критическое мышление!

Когда ты пытаешься поучать людей, это поистине невероятно смешно выглядит со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, называется Бэтмен против Супермена, я там обсуждал этот фильм с разными людьми, вообще люди обсуждали этот фильм и очень много про него писали задолго до того, как ты и твое чсв вообще прибыли на этот форум.

Есть такая тема, называется Бэтмен против Супермена, я там обсуждал этот фильм с разными людьми

 

А я помню, как в первый же день Моего Прибытия пытался убедить тебя, что Бэтмен - охотник и именно что слегка двинулся. Кстати, нормально и говорили, правда, ты и там куда-то слился, уже тогда дав повод считать тебя дешёвым троллем, хейтером БпС. И ведь ничего не изменилось за два года-то! Дела...

 

Но так как я человек занятой, а ты никто

 

Фу, Ситизен, фу. Вот прямо дно пробил. Дитё, уныло пытающееся прикинуться большим дядей, когда не менее унылый троллинг не срабатывает. Пытался с достоинством уйти, а выставил себя на посмешище. Опять. Ну и да, не меньше пяти постов в теме за день по поводу Бэтмена-идиота появились, видимо, не просто так. Без сомнения, это потому что ты человек занятой.

 

Да, признаю, моей ошибкой было изначально тебе отвечать. Больше я такой ошибки не совершу.

 

Твоей ошибкой был вброс, после которого ты ещё и начал искажать сюжет фильма, придираться к тому, чего даже не было, а под конец - тупо слился. Бинго просто. Надеюсь, и правда больше не будешь, станешь хорошим мальчиком, который полюбит Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Радость ты моя, усатая!

Мощный лук, очень мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м. Не усики, а пропуск в Бэтпещеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не Кейдж в бертоновском Супермене. Но тоже весьма достойно.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Снайдерката есть Усатый кат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор 34 из бана через меня поделился своим мнением:

«Никому не кажется странным что Снайдер до недавнего времени только очень немного намекал на то какой должна была быть Лига? Намекал на длительность хронометража, постил немногоконцеп-артов намекающих на совсем другое развитие, намекал на другую концепцию, и только сейчас сказал открыто какой он хотел видеть ДС. И Уидон только сейчас черканул комплимент Кавиллу. И все это через несколько дней после увольнения Цудзихары. Т. е. смахивает на то что были какие то договоренности между Цу и теми кто вообще когда работал над ДС. Но обратной стороной этой логики, выходит то что все таки именно Цудзихара виновен в той фигне что вышла с ДСЕЮ. Тут можно в ретроспектве посмотреть. Зак хотел россыпь сольников, его заставили вторы фильмом делать кроссовер, хотел свою Инфинити, зарубили, намеки на Степеннвульфа из Отряда вырезали, и итоговую Лигу кардинально поменяли. »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Снайдерката есть Усатый кат?

Если Кавиллу в обычной версии Лиги усы замазывали, то в усатой версии остальным будут дорисовывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе узнали кто сыграл Дарксайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant, релакс

Священной версии не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно читать такие новости.

 

Да, реально атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки вырезанной сцены с Виктором Стоуном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям буковка в буковку из комментариев в паблике Алексеева.

 

Потому что я скопировал свой же комментарий, гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, опять Снудир Кат?))0 Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...