Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мы - Миллеры (We're the Millers)

Рекомендуемые сообщения

Это троллинг такой? Какой ещё на-икс-игрек-й ремейк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой троллинг? Я же только что новый сценарий пересказал.

После отменных сборов сабжа студия объявила о продолжении, но уже тогда было ясно, что сюжетный сиквел невозможен, ибо финалом первой части история логично закончена и продолжать её можно только мучительно высасывая из пальца.

Но хоронить хорошую идею не следовало, поэтому решили на той же сюжетной основе замутить мощный брутальный триллер. И я кстати сценарием очень даже доволен, если хорошо снять, то выйдет отменное зрелище, и я, естественно, рассчитываю, на третью концовку, ибо она самая сильная и с ней ремейк будет очень сильное деконструировать фильмы о "семейных ценностях", что придаст ему художественной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было намного смешнее всё обыграть.

Тема очень хорошая. Можно было бы сделать неплохую комедию, а получилось ... Как будто в сценарий постоянно внедрялся озабоченный сексом, неугомонный, порочный фантазист. К чему были эти вставки дурацкие, я не поняла. Они изгадили весь фильм. Зачем момент уговаривания пацана брать в рот у полицейского ... к чему эти типа шведские пробы в палатке?

Дешевые назязчивые намеки на пижепоясную тему раздражали и были там оветшенно ни к чему, тем более если это кино типа семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более если это кино типа семейное.

 

У кина типа R, никаким типом оно не семейное сызначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно зачетная комедия с суперской актерской командой и хорошим юмором. Не заметила, что много пошлости, здесь все в меру. Что, конечно, не может не радовать. Приятное кино, которое поднимает настроение. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший юмор? Ужас. Каждые три минуты шутки про писи-сиси, жесть. Хотя поначалу казалось, что фильм реально будет смешной. Без пошлостей. В топку такое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший юмор? Ужас. Каждые три минуты шутки про писи-сиси, жесть. Хотя поначалу казалось, что фильм реально будет смешной. Без пошлостей. В топку такое кино.

 

Да ладно это не самый худший вариант пошлой комедии, хотя и не сильно она и пошлая, есть намного похлеще тот же Пирог или Южный централ. Но и их любят и смотрят. А эту комедию не только за безудержный смех можно любить, а еще и за Энистон с Робертс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший юмор? Ужас. Каждые три минуты шутки про писи-сиси, жесть. Хотя поначалу казалось, что фильм реально будет смешной. Без пошлостей. В топку такое кино.

 

Когда пошло и не смешно - вот это ужас. А здесь все достаточно деликатно, если не считать парочки шуток (например, про укус паука).

Изменено пользователем clark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пошло и не смешно - вот это ужас. А здесь все достаточно деликатно, если не считать парочки шуток (например, про укус паука).

 

Или палец в ухо :) Хотя меня и это момент позабавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые советовали фильм, называя его не иначе как "комедия десятилетия". Посмотрел, но что-то совсем не зашло. Весь фильм просидел с нейтральным выражением лица, что вы все нашли в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедилась, что комедия не мой жанр. Ситуация с "Мы-Миллеры" такая же как до этого с "Третий лишний", когда все вокруг твердят, что угорали без остановки, а я потом сижу весь фильм с недоумением, максимум улыбнувшись в каком-то моменте. И дело не в том, что я категорически против пошлых шуток, мне, например, понравились Мальчишник в Вегасе и сильно раскритикованные Холостячки. Но здесь было только пошло, и совсем не весело, у меня было такое чувство что сценаристы в полной уверенности, что достаточно вставлять каждые 10 минут слово "член" или "сиська", и всем будет дико смешно. Хотя судя по рейтингам и отзывом их расчет не такой уж неверный.

Смотрела только из-за Энистон, и ее расхваливаемого всеми стриптиза. Тело у нее конечно офигенное, вид ее пресса вызвал у меня желание сразу рвануть в спортзал. Но лицо все-таки отражает возраст и она как-то смотрелась в этой роли неуместно. Хотя мне кажется, что это в принципе не ее роль, даже в более юные годы.

Эмма Робертс удивительно неприятная девушка, здесь она хорошо смортрелась за счет того, то такая героиня и требовалась. Но жаль что ей совсем не досталось обаяния своей тети.

 

5/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас его крутят по какому-то замухрыженному каналу и просто смешно смотрится, как в нём порезали дубляж, чтобы видимо можно было его показать днём. Одного не пойму, чем им слово "анал" то не приглянулось :D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наслышан про сабж, но всё время избегал. От нефиг делать глянул Extended Cut. Ну такое - забавно местами, не более, часто останавливал просмотр и занимался своими делами, что уже о многом говорит (недавние "Ночные игры" махом проглотил). Сильно химии между персонажами нет, из-за чего даже в конце чот мало верится, что они так сплотились. Больше всех, как ни странно, понравился Судейкис, но это потому что все остальные совсем тухлые. Энистон при годном теле всё равно откровенно смешна в роли стриптизёрши. Короче, те же "Каникулы" намного более весёлые и упоротые. С другой стороны, сильно ругать тоже не хочется. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино своего жанра, даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сабж на премьере доставил массу положительных эмоций, да и при пересмотре дома - тоже отлично зашел. Легкий и смешной. Каст замечательный, органичный и с отличной химией.

До сих пор жду сиквел, вроде и финал намекнул на возможность продолжения, но увы...

 

Тупо топ. :roll:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...