Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Когда трейлер?

 

В 19:00 по МСК будет панель 9ки, ссылка вот https://www.youtube.com/watch?v=jqunIhGUQtQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19:00 по МСК будет панель 9ки, ссылка вот https://www.youtube.com/watch?v=jqunIhGUQtQ

 

Ок, всё же обидно, что Постникова нет:(, выходит трейлер и без Постникова, как же так получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гарантии, что прям трейлер покажут? Может они зассут перед живой аудиторией светить и пустят его потом через недельку. А на селебрейше какой-нибудь репортаж со съемок и постер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гарантии, что прям трейлер покажут? Может они зассут перед живой аудиторией светить и пустят его потом через недельку. А на селебрейше какой-нибудь репортаж со съемок и постер)))

 

Да должны, предыдущие разы не зассали же, да и самое время щас выпустить его и привязать к Финалу, чтоб народ заинтересовать и привлечь в кинотеатры зимой, в этот раз они не могут облажаться с маркетингом как с Соло, думаю тут разожгут хайп как с ПС было в своё время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айгер вещает, что после сабжа кинофильмы по ЗВ уходят на паузу. В общем-то, как и ожидалось. Сосоло нанес жесткий удар.

 

https://sg.finance.yahoo.com/news/disneystarwars-053334015.html

 

И казалось бы, компания одна, но с одной стороны Фига, в поте лица кует культовую франшизу за 10 лет, а с другой Кеннеди, за 4 года сливает наследие культовой, 42-летней франшизы в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айгер вещает, что после сабжа кинофильмы по ЗВ уходят на паузу. В общем-то, как и ожидалось. Сосоло нанес жесткий удар.

 

https://sg.finance.yahoo.com/news/disneystarwars-053334015.html

 

Хорошая новость. Пусть лучше продадуть права вменяемым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто тебе не нравится ЗВ и вообще многое и ты не хочешь поверить, что кому-то может быть это нормально. И на старте -40% у тех других тоже нет.

Во что я не могу поверить? В то, что самым тупым детям могли понравиться ПС? Я верю. В то что фанатикам могло понравится? Я верю. К чему это написано? Во что я не могу поверить? Я не могу поверить, что разница между британцем и пиндосом такая большая, что одни плевались от ПС, а вторым понравилось. Поэтому я считаю, что оценки накручены фанатами в США. Это как бы логично.

И на старте -40% у тех других тоже нет.

У кого у других? У бразильцев -38%. Корея - 36%. Британия - 26%. Франция - 66%, Китай - 48%. Мексика - 38%, Австралия - 18%, Италия - 25%, Россия - 43. Не обвалилось сильно только в Японии, Германии и Испании. И то, в Германии 16. Так у кого чего нет? Или ты из-за 1 процента лишнего так написал? Или эти обвалы не говорят о том, что ПС не понравился? И это только крупные рынки. И это ЗВ, который в тех же Европах так же знают и уважают, так что многие все равно пошли, хоть и плевались.

Не, какая разница у кого сколько лет, у ПС был феноменальный результат на опенинге и оценивая обвал ПД после него, для сравнения нужно нечто с аналогичным уровнем у МСЮ, но его пока не было. Даже ВБ ещё не то.

 

По общим сборам разница меньше 10%. Это уже больше чем то, ибо за спиной у ВБ нет 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны, предыдущие разы не зассали же, да и самое время щас выпустить его и привязать к Финалу, чтоб народ заинтересовать и привлечь в кинотеатры зимой, в этот раз они не могут облажаться с маркетингом как с Соло, думаю тут разожгут хайп как с ПС было в своё время :)

 

Каво? У этой трилогии даже сюжетной интриги нету, какой там хайп уровня камбэка ЗВ в 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер видимо уже приготовили, как придёт время разблокируют.

 

fc0e8c2844e2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Пусть лучше продадуть права вменяемым людям.

 

Пусть лучше вернут права Фоксам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что я не могу поверить? В то, что самым тупым детям могли понравиться ПС? Я верю. В то что фанатикам могло понравится? Я верю. К чему это написано? Во что я не могу поверить? Я не могу поверить, что разница между британцем и пиндосом такая большая, что одни плевались от ПС, а вторым понравилось. Поэтому я считаю, что оценки накручены фанатами в США. Это как бы логично.

 

У кого у других? У бразильцев -38%. Корея - 36%. Британия - 26%. Франция - 66%, Китай - 48%. Мексика - 38%, Австралия - 18%, Италия - 25%, Россия - 43. Не обвалилось сильно только в Японии, Германии и Испании. И то, в Германии 16. Так у кого чего нет? Или ты из-за 1 процента лишнего так написал? Или эти обвалы не говорят о том, что ПС не понравился? И это только крупные рынки. И это ЗВ, который в тех же Европах так же знают и уважают, так что многие все равно пошли, хоть и плевались.

 

Что это за проценты? Откуда они? Сначала было про -40, так при чём тут 18? Бразилия или Корея это Европа?

 

По общим сборам разница меньше 10%. Это уже больше чем то, ибо за спиной у ВБ нет 40 лет.

 

Где, какие 10% по общим, зачем они, если тока про старт шла речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку эти слухи, давайте ролик уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за проценты?

Это падение в первый Уик ПД относительно старта там же ПС.

Откуда они? Сначала было про -40, так при чём тут 18?

Сначала было

Во многих странах мира то по 30-40 процентов падение.

Потом ты как обычно дернул одну цифру, ибо мне как всегда в разговорах нужно в каждом посте писать все цифры, чтоб кто-то не хватался за соломинку. Ок.

 

Ну и самое забавное. Среднее арифметическое падение по всем крупным рынкам в мире - 31%. По миру финальные сборы ПД упали относительно ПС на 37%. Ты наверное будешь в шоке, но оказывается, что эффект ПД добавил к изначальному падению всего 6%. Это если не фантазировать про то, что вдруг был бы сорофон и тогда ПД отыграло бы! То есть адское говно ПД отобрало у сиквела всего 6%. А хороший прием ПС отобрал у него же 31%. Удивительно.

 

А вот в США уже ситуация немного другая. здесь Падение на финише 33%. То есть грубо говоря такое же как среднее в мире. Но если в мире ПД отобрало 6%, то в США оно отобрало 22%.

 

Невероятно, но получается, что в мире ЗВ убило именно ПС, а не ПД. А в США просто фанатики спасли старт, ибо общее падение аналогичное миру.

Бразилия или Корея это Европа?

Нет. Это снова к чему? Я где-то писал про одну Европу? Или если написать, что в Европе не так сильно рухнуло все как в не Европе, то это по каким-то причинам связывает Корею и Европу?

 

Где, какие 10% по общим, зачем они, если тока про старт шла речь..

Ну так старт там меньше 5% разница. Даже с инфляцией. Что это за "не то" такое? Если это такая огроменная разница, то о чем говорить тогда при падении на 11%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку эти слухи, давайте ролик уже.

 

Ну говорят же -- в 19.00 по мск. Ждите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик придётся ещё ждать, час наверное гдето, в самом конце только покажут, до этого куча болтовни будет, как в прошлый раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это падение в первый Уик ПД относительно старта там же ПС.

 

И половина эти цифр левые.

Сначала было

 

Потом ты как обычно дернул одну цифру, ибо мне как всегда в разговорах нужно в каждом посте писать все цифры, чтоб кто-то не хватался за соломинку. Ок.

 

Ну и самое забавное. Среднее арифметическое падение по всем крупным рынкам в мире - 31%. По миру финальные сборы ПД упали относительно ПС на 37%. Ты наверное будешь в шоке, но оказывается, что эффект ПД добавил к изначальному падению всего 6%. Это если не фантазировать про то, что вдруг был бы сорофон и тогда ПД отыграло бы! То есть адское говно ПД отобрало у сиквела всего 6%. А хороший прием ПС отобрал у него же 31%. Удивительно.

 

А вот в США уже ситуация немного другая. здесь Падение на финише 33%. То есть грубо говоря такое же как среднее в мире. Но если в мире ПД отобрало 6%, то в США оно отобрало 22%.

 

Невероятно, но получается, что в мире ЗВ убило именно ПС, а не ПД. А в США просто фанатики спасли старт, ибо общее падение аналогичное миру.

 

Ну 30-40 было, на фоне 18 это один чёрт разница. Нам не нужно всё падение по крупным рынкам, пушто в нём учитываются всякие Китаи и России, лютые обвалы в которых сбивают всю картину и про нормальный приём ПС в них как бы тоже речи не шло.

 

Нет. Это снова к чему? Я где-то писал про одну Европу? Или если написать, что в Европе не так сильно рухнуло все как в не Европе, то это по каким-то причинам связывает Корею и Европу?

 

Потому что надо разделять ЮК или Германию с какой-то Бразилией и Кореей, говоря о приёме ЗВ, смысл всё это перемешивать и вытягивать 40% обвалы.

 

Ну так старт там меньше 5% разница. Даже с инфляцией. Что это за "не то" такое? Если это такая огроменная разница, то о чем говорить тогда при падении на 11%?

 

Так уже говорилось об этом, весной 2018 еле повторили то, что другие смогли сделать в декабря 2015 и опять же, после ВБ ещё более финальный и хайповый Эндгейм, а не просто рядовой сиквел, каким был ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И половина эти цифр левые.

Какие такие левые? Где это они? Я писал во многих странах. Я не писал во всех. Так какие такие левые?

Ну 30-40 было, на фоне 18 это один чёрт разница.

Разница, но 18% это так же большое падение. Просто 30 или 40 это уже катастрофа а не падение. И как мы видим основа катастрофы в мире именно ПС, а не ПД. Все цифры выше есть.

Потому что надо разделять ЮК или Германию с какой-то Бразилией и Кореей, говоря о приёме ЗВ, смысл всё это перемешивать и вытягивать 40% обвалы.

С чего это их разделять. Просто в Европе так же есть культ ЗВ. Так что плохой прием ПС там меньше бьет по цифрам, ибо расстроенные люди все равно пошли. Но как бы 18 или 25 процентов это так же большие падения. Вот в Японии падение небольшое, но там общие сборы такие крохи, что их можно за крупный рынок по ЗВ не считать.

Так уже говорилось об этом, весной 2018 еле повторили то, что другие смогли сделать в декабря 2015

Имея 40 лет за спиной. А тут за 10 лет повторили и сейчас еще больше возьмут. А ЗВ в это же время только падает везде благодаря высеру ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть мультсериалы успели нарисовать, они ведь так важны.

Они часть канона и любимы очень многими. Ваше мнение о их важности не играет здесь особой роли.

 

тут его тоже почему-то нет... а кто там притаился между ВВ8 и Маз? не разобрать(

Порг есть, его нет :D

Лея.

 

У Рей все же капюшон, как я и говорила)

 

Как задумывалось изначально:

Эх! Не будь утечек с костюмами я бы восприняла это по-другому, а так спрятанное за занавеской - не удивило.

 

И он также всем не понравится. Как бы он не выглядел.

"Тема на 95% состоит из хейтеров" (с) BROWAR

 

как кого хочу обмануть? тебя конечно)

tumblr_p9mi8ufsve1silvvao2_500.gif

 

На Star Wars Celebration кто-то якобы услышал чей-то "шепот", что название девятого эпизода - «Will of the Force / Воля Силы», как уже сообщалось ранее.

Хорошее название, и к приквелам есть отсылка.

 

Nikk2448, спасибо за ссылку на трансляцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандалорец гляньте на чьей стороне внезапно:)

 

23e4c946a259.jpg

 

ps, скоро начнётся)

 

7ff8f3f4df72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандалорец гляньте на чьей стороне внезапно

Не так уж и внезапно. Плохиш, который будет совершать хорошие поступки и меняться в лучшую сторон по ходу сюжета - довольно частое явление в кино и сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие левые? Где это они? Я писал во многих странах. Я не писал во всех. Так какие такие левые?

 

Вот эти проценты, "падение в первый Уик ПД относительно старта там же ПС"©, часть из них неверные.

Разница, но 18% это так же большое падение. Просто 30 или 40 это уже катастрофа а не падение. И как мы видим основа катастрофы в мире именно ПС, а не ПД. Все цифры выше есть.

 

Так дело в том, что ты сказал про 30-40 у рандомных австралийцев и французов по сравнению с 11, но их нет, этих 30-40, а есть 18, которое до этого по-твоему было чуть похуже 11©, про 18 вопросов бы не было.

С чего это их разделять. Просто в Европе так же есть культ ЗВ. Так что плохой прием ПС там меньше бьет по цифрам, ибо расстроенные люди все равно пошли. Но как бы 18 или 25 процентов это так же большие падения. Вот в Японии падение небольшое, но там общие сборы такие крохи, что их можно за крупный рынок по ЗВ не считать.

 

Опять же в Японии вообще нет падения, но тогда и про -43% у России или Бразилий можно не упоминать, раз такие мелкие рынки. Смысл в том, что все эти громкие -40% в Бразилиях, Китаях, Корея и Россиях, но в целом по международке -18% и на ряде ключевых территорий от выдающихся опенингов ПС.

 

Имея 40 лет за спиной. А тут за 10 лет повторили и сейчас еще больше возьмут. А ЗВ в это же время только падает везде благодаря высеру ПС.

 

Да какая разница сколько лет за спиной? Хайп по ПС был нереальный, такой, что являясь просто сиквелом ПД никак не мог его повторить или превзойти, как это получается у Эндгейма.

Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция пошла.

 

Русскоязычная трансляция (с дубляжом в прямом эфире)https://www.youtube.com/watch?v=jqunIhGUQtQ

 

Аглоязычная

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на старте шутка про форс-проекцию. Наследие Жонсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...