Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мария Магдалина (Mary Magdalene)

Рекомендуемые сообщения

хороший постер же!

 

Кто ж спорит то? Красивая и задумчивая Магдалина, печальный и сосредоточенный Иисус :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двум другим релизам особой погоды дата релиза не сделает, то вот с сабжем ситуация поинтереснее.

Перекинут ли теперь его в будущий сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинут ли теперь его в будущий сезон?

 

Возможно. Если прокатчика найдут.

 

Focus Features вроде интересовалась фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, Focus Features уже имеет права на этот фильм. у нас UPI покажет, ни разу не независимый релиз, как было с Вайнштейновскими "Принцесса Монако". уверен, что фильм выйдет в России 5 апреля, как и положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бу! хы))

Феникс в роли Джезуса шедеврален, давно я не видел аутентичных бомжей.

 

Весь кастинг странный, в том числе апостолов. "Черный Петр" - Маккуиновский Эджиофор ничего, хотя на кадрах комично выглядит, видать Дэвис успел в него вдохнуть немного инаковости.

 

Руни Мара могла бы быть идеальной Магдаленой. Если бы таланта было больше. А так, почти в каждом фильме ее высшая миссия - пошататься взад-вперед с фейсом грустного арлекина.

 

Короче много-много чего меня тут смущает. Но буду смотреть, глаза-то ведь останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился, посмотрю обязательно. К тому же, я питаю слабость к драматическим ромфэнтези.

Изменено пользователем F17T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screendaily Mary Magdalene: first-look review at Garth Davis' much-delayed film starring Rooney Mara and Joaquin Phoenix.

 

Variety

 

Брэдшоу The Guardian 2/5

 

Rooney Mara brings her customary intensity to the title role as Jesus’ ‘favourite pupil’, but the result is a bit too solemn to be a convincing reinvention

 

THR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы плохие. Очень жаль, ведь так долго ждал этот проект, да и трейлер мне понравился. Теперь непонятно что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол кек

2018030721.jpg

 

Религиозные фильмы всегда топчут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому фильм не нужен. Ну почти. Второй день, отзывов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мало того что Феникс и Мара (уже железный маркер плохого кино), так еще и бездарь, сделавший Льва. К такому даже приближаться стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому фильм не нужен. Ну почти. Второй день, отзывов нет.

 

А как насчёт собственного? :) А если серьёзно, то для т а к о г о рода картин нужна внутренняя потребность, далеко не всегда совпадающая с датами проката. Будут ещё отзывы, будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не настолько интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор актёров - самый аутентичный за последние годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор актёров - самый аутентичный за последние годы.

 

Трейлер на большом экране выглядит максимально отталкивающе. Даже не представляю, что должно мотивировать для похода на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на большом экране выглядит максимально отталкивающе. Даже не представляю, что должно мотивировать для похода на этот фильм.

 

Представить, что это приквел "Догмы" и идти для посмеяться. :D

А если серьёзно, то платить за такое и правда не хочется. Трейлер похож на фэйки в начале "Tropic Thunder".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить, что это приквел "Догмы" и идти для посмеяться. :D.

 

Я б пошла на тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл ради актёров. Думал, что многого не пойму (т.к. не религиозен и Библию не читал), но здесь совсем уж основы, эту историю тяжело не знать (хотя, уверен, что-то я всё же упустил).

 

Иногда скучноватый, но в целом качественный фильм с отличной актёрской парой в главных ролях. Ничего выдающегося в режиссуре или монтаже нет, но за счёт Мары и Феникса, а также красивых съемок израильской природы кино работает. Не пожалел, что посмотрел, хотя тематика не близка.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникса очень-очень люблю, но сабж пока не хочется смотреть. Почитаю отзывы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мне интересна, но трейлер веет такой голивудщиной и пафосом, что смотреть не охота. Ну Иисус и Мария Магдалина вообще не вяжутся с таким стилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо этого фильма

 

https://www.instagram.com/p/B8gnSPsH6Z8/?igshid=fb01th9x0y5e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...