Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Поиск по форуму ещё никто не отменял ;)

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=226967

Спасибо, вопрос снят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по форуму ещё никто не отменял ;)

 

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=226967

 

Странно, с гугла находил ссылку на тему, но линк вел на несуществующий адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многие завсегдаи темы с фильмами по комиксам предлагали эту идею: все срачи относительно Марвел\Диси нужно переносить в специальную одноимённую тему в разделе Трёп и не засорять темы фильмов, так как, в связи спецификой киновселенной, в любой теме фильма, принадлежащего к какой-нибудь стороне, неизбежно начинается оффтопы, ругани и прочее.

 

Я считаю, что провокаторам, начинающие предложения со слов "а вот у %имястудии% фильмы говно" или "фанатики %имястудии% опять соснули" нужнр удалять сообщение с предупреждением, а при повторных нарушениях давать профилактический бан на сутки.

 

Согласен, что определить критерии фильтра достаточно трудно, но, как мне кажется, возможно.

Начнём с того, что можно поругать конкретный фильм в его теме, а вот отвечать на эту ругань в стиле "а вот ты кушаешь говно у %студия% а значит ты не прав." - вот такое надо пресекать.

 

Плюс вопрос в догонку: вот коверкания ников других пользователей и имён кинодеятелей как-нибудь регулируется? Просто от многих вижу хамское и пренебрежительное поведение к другим лицам - такая тенденция приводит к конфликтам, хоть и правилами напрямую не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многие завсегдаи темы с фильмами по комиксам предлагали эту идею: все срачи относительно Марвел\Диси нужно переносить в специальную одноимённую тему в разделе Трёп и не засорять темы фильмов, так как, в связи спецификой киновселенной, в любой теме фильма, принадлежащего к какой-нибудь стороне, неизбежно начинается оффтопы, ругани и прочее.

 

Весело.. поубирали нормальных, оставили лишь любителей вселенных комиксов, и начинается - а давайте это куда-нибудь в Треп сольем. Ну прекрасно.

Не надо этого в Треп, там и так уже загеноцидили всех вменяемых. И смысла переливать это из пустого в порожнее тоже нет.

 

Свинство ситуации еще в том, что Дензел трольнул Постникофф и отделался неделей, а человек повелся и получил максимум. Да, нефиг вестись, но есть более вменяемые временные рамки.

 

Потом подбежали любители комиксов в Стоуна из этих ваших чужих заветов Скотта, вдзрюченные по самую красную линию, после обсуждение этого творения и огребла бедная Плойка, кот. попалась чисто под последние посты.

 

Имейте совесть, модеры, вы же не видите всей картины происходящего. Для этого надо в темах на форуме сидеть.

 

Как раз повод для срачей порождают именно упоротые на комиксах товарищи, остужайте их в первую очередь.

 

Плойку верните народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело.. поубирали нормальных, оставили лишь любителей вселенных комиксов, и начинается - а давайте это куда-нибудь в Треп сольем. Ну прекрасно.

Не надо этого в Треп, там и так уже загеноцидили всех вменяемых. И смысла переливать это из пустого в порожнее тоже нет.

Ну раз вы делите людей на нормальных и ненормальных (себя естественно ставите автоматом к первым), то зачем отвечать ненормальному? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей нелюбви к стукачеству, прошу модераторов еще раз обратить внимание на печально известного юзера TatyanaName.

Вбросы, флуд, провокация на флейм, откровенный троллинг. Все те же приемы и методы, которые Татьяна использовала до своего 2-х месячного бана.

Дама постоянно пишет бессодержательные, абсурдные посты, основанные исключительно на собственном мнении, противоречащие фактам, имеющейся в широком доступе информации, наконец здравому смыслу. К тому же, часто противоречащие своим ранее написанным постам.

Берется рассуждать о фильмах, забыв, что только что писала о том, что их не смотрела. О таланте актеров судит по фотографиям и видимо собственному наитию).

Не понимает, искажает и перевирает обращенные к ней посты.

Появившись практически в любой теме ( за исключением темы Круза, все мы понимаем - почему ) , разводит безобразный холивар, поскольку пишет такую ересь, что нормальным юзерам трудно что то противопоставить подобному анриалу, не скатившись до уровня идиомы.

На мой взгляд присутствие подобного, к сожалению очень плодовитого на написание ахинеи юзера, портит имидж КП, самого читаемого ресурса о кино на постсоветском пространстве.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если вопрос уже был задан. Но куда пропала тема фильма "Матильда"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. А то на странице фильма на КП нерабочая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли как-то увидеть кто и в какой теме процитировал твои сообщения? То есть если тебе пользователь ответил, можно ли это отследеть с помощью какого-то раздела или кнопки на форуме? Можно конечно смотреть каждую тему, это я понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Можно только автоматически подписаться на те темы, в которых вы что-то писали, или выборочно на те, которые вас интересуют. И отслеживать таким образом новые сообщения в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить более внимательно делать ссылки с форума на сайт.

 

Три дня назад создал тему в разделе "Скоро в кино". На сайте ссылки нет, думаю ну значит нет такой темы на форуме.(на форуме кстати тоже ввёл, не нашлось совпадений). А потом вдруг вылазиет что тема не прошла, т.к она уже с месяц как тут есть.

 

Такое кстати далеко не в первый раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить более внимательно делать ссылки с форума на сайт.

На сайте ссылки нет, думаю ну значит нет такой темы на форуме.

 

Форум отсоединили от сайта. Темы больше не будут закрепляться. В книгу жалоб писать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум отсоединили от сайта. Темы больше не будут закрепляться. В книгу жалоб писать бессмысленно.

 

Надо вручную указывать на сайте. Мои все темы привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вручную указывать на сайте. Мои все темы привязаны.

 

Пробовал, уже не помогает. Несколько раз им писал, все просьбы проигнорировали. Мои темы не привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, уже не помогает. Несколько раз им писал, все просьбы проигнорировали. Мои темы не привязаны.

 

Делай по этой инструкции. В течении двух дней привяжется.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло приглашения в соц группу в личном кабинете. И постоянно весит, как новое сообщение. Как это убрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло приглашения в соц группу в личном кабинете. И постоянно весит, как новое сообщение. Как это убрать?

 

Открыть его, а потом закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает.

 

А ты как его просматривал? Надо нажать на кнопку на сайте личные сообщения, затем увидешь там это сообщение (откроется папка с входящими сообщениями, оно там будет выделено) и открываешь его, смотришь, затем закрываешь и всё.

 

P.S. Кажется я догадываюсь в какую группу приглашение. :D

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно висит в "Ваши уведомления". Раскрываешь список, там "Приглашения в социальные группы". Заходишь туда, но уведомление все равно висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там нет пункта: отметить, как прочитанное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там нет пункта: отметить, как прочитанное ?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Стоп. Я запутался. Речь идёт о форуме или о главном сайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...