Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

 

Хоть один луч света в тёмном царстве. Скорее бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за архивированная версия?

 

в Вебархиве, адрес Kinopoisk.ru вбиваешь неделей ранее и любуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю оценку фильму в веб версии.

а в мобильном приложении у фильма оценка не отображается.

 

и наиборот.

почему оценки не синхронизируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая отвратительная трансформация, хуже не придумаешь! Ком в горле просто стоит от негодования.

Не могу найти свою переписку с друзьями, а у меня нет их адресов - мы общались именно на КП.

Если действительно где-то существует old-версия КиноПоиска - киньте ссылку, люди добрые! Пожалуйста!!!

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

Особенно "воодушевляет" оговорка: "как только это станет возможным технически".

Это технически может в ближайшие 10 лет не наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность выбора диза была и до редизайна. Кто-то сидел на профиле 2010, кто-то на 2014. Но сейчас вроде только 2 варианта 2014 и 2015.

Я бы не надеялась, что на КП это сделают, они же всю структуру поменяли, невыгодно владельцам, чтобы пользователи шарились по страницам без рекламы "80 рублей".

Солидарен, будь это в интересах держателей сайта, запилили бы сразу, чтоб не поднялось такой волны воя по форумам и жж-шечкам.

 

Это слишком просто. Русскими словами бурю чувств не передать. Вот, пожалуй, клингонский мат, был бы очень кстати. Если бы я его знала))

Да можно, если в высокий литературный слог с исключительным вкусом вплести элементы уличного жаргона. Но клингонгский вариант тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая отвратительная трансформация, хуже не придумаешь! Ком в горле просто стоит от негодования.

Не могу найти свою переписку с друзьями, а у меня нет их адресов - мы общались именно на КП.

Если действительно где-то существует old-версия КиноПоиска - киньте ссылку, люди добрые! Пожалуйста!!!

:sad:

 

Пока ссылок нет, ибо новость недавняя, так что придется немного потерпеть) Хотя, могу и ошибаться (в плане ссылок, конечно же :) ) Не исключен и тот момент, что Яндекс нам просто хочет запудрить мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие другие темы? ) Типа: "У Маши улетел шарик, что ей делать?"

 

Ну хотя бы вот это - реакция Яндекса :arrow:

 

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

 

Если бы не было такого массового негатива, вряд ли бы представители Яндекса сделали такое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет восемь (а может и больше, сейчас то не узнаешь) являюсь зарегистрированным пользователем.

 

Сайт был почти идеальным (почти, только потому, что нет предела совершенству).

 

Меня всегда бесил яндекс своей навязчивостью, сующим свои лапы во все программы, после установки которых браузер наровил открываться именно с него. Но то что они сделали с Кинопоиском, для меня на ровне с первородным грехом.

 

Группа Ундервуд пела про змей с фирмы Apple, но они Яндекс даже в подмётки негодятся. Скиньте ссылочки с петицией и на те, где собирают на киллеров людям, которые за это ответственны.

 

Ну, и конечно, присоединюсь к большинству: "яндекс, гори в Аду!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все ушли. А возможно #давсемнасрать

 

40/60 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю, что Яндекс ниче открывать не будут, заява лишь бы успокоить массы прямо сейчас обещаниями. Шаг назад слишком ударит по их самолюбию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

 

Сомневаюсь, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради комментария пришлось вспомнить старый пароль от форума.

 

Возмущаться не буду, все уже сказали до меня. И главное, по чему скорбит сообществу кинолюбов - это ритуальный костер, на котором сожгли функционал сайта к дьяволу.

 

Я зашла предложить альтернативу, которой сама давно пользуюсь и в которую реально загрузить экселевский файл с Кинопоиска (если вы тот счастливый параноик, который любит раз в год сохранять списочки на компьютер).

 

Так вот сервис организован больше по принципу читательского дневника Livelib. Создатели те же. Вместо папок там подборки, ими можно делиться и друзьями и вообще со всеми. Если вы посмотрели фильм, которого там нет - можно самому добавить через заявку, как было на КП.

 

И вообще сайт напоминает ранний КП, когда только набиралась база фильмов, актеров и прочего. Да, здесь нет статистики, ради которой я ходила на КП. Но ее сейчас нигде нет. Лаконичность здесь выборочная, не судите о сайте по главной странице, посмотрите на подборки, страницы фильмов, фильмографии. Сайт собирается с любовью, сама неоднократно вносила туда дополнения по фильмам, актерам, героям. Я знаю людей, которые заполняют эти профили - добровольцы с Livelib, которые в равной мере любят как кино, так и книги.

 

Так что если вы ищете ламповый сайт, где за формой не теряется суть - сообщество кинолюбов, которые делятся своим мнением и советами о любимых фильмах, то обратите внимание на Movielib.

 

Я с Кинопоиском 10 лет. Последнее время я предпочитала дневник просмотренного вести на Movielib, но всегда пользовалась Кинопоиском как Киновики, да и списки к просмотру у меня до сих пор сохранились. Перетащу их cо временем на мувик. А что делать. А для сериалов у меня давно уже профиль на Myshows. Надеюсь до него это плиточная лихорадка не скоро доберется.

 

Скорбим.

 

Лозунг у них соответсвующий) Быстро подсуетились! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simboss

Там дальше какая то ещё проверка подлинности,надо указать свой телефон, что бы не него что то пришло

тогда можно будет добавлять друзей

Не приходит ничего, вот и хотел узнать мне одному не приходит или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Яндекс действительно запустит старый КП, хотя бы временно, это будет небольшая, но всё-таки победа общественности.

 

Что-то я сомневаюсь. Общественность побеждала в этой стране, если мне не изменяет память, в последний раз в 17 году. Для совсем молоденьких- я имела в виду 1917год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом даже есть своя сермяжная правда. Понимаете, из условных 10 миллионов пользователей КиноПоиска кином интересовался примерно миллион - будем уж честны, ребята. Я, разумеется, обобщаю по цифрам, но суть вы поняли: кино как искусство, профессия, хобби, интерес - на постоянной основе волновало 1\10 часть пользователей. Остальные 9 миллионов - случайно забредшие люди поискать чё-нить в базе. Поэтому эффективные менеджеры взяли за основу справедливую даже логику - что ориентироваться надо на 9 миллионов, а не на один. И сделали сайт про кинчик.

 

Ну не надо. Я вот не киноман. Смотрю фильмы ради сюжета, зрелища, идей. Я просто разумный человек, которому было интересно что-то ещё узнать про фильм. И таких как я, которым нужен весь функционал, наберётся большинство из тнх людей, что были зарегестрированы и хотя бы ставили оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

 

Прям бальзамам на сердце ;))) Но накал революционной борьбы ещё рано снижать!! Так как есть вероятность, что буржуины хотят снизить революционную бдительность. Ждем реальный действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю оценку фильму в веб версии.

а в мобильном приложении у фильма оценка не отображается.

 

и наиборот.

почему оценки не синхронизируются?

 

Потому что приложение синхронизируется со старым доменом

Угадай кино приложение сдохло.

 

Ждите апдейта приложения, как только сайт норм заработает. Так что приложение тоже скоро сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

 

Как-то слишком уж сказочно звучит. Еще и новый домен станут покупать? Трям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен, будь это в интересах держателей сайта, запилили бы сразу, чтоб не поднялось такой волны воя по форумам и жж-шечкам.

 

Я до сих пор остаюсь в недоумении зачем было разрезать корову пополам и одну половину обливать золотом, а вторую выкидывать в помойку. Целая корова приносила бы больше прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы вот это - реакция Яндекса :arrow:

 

А что это и кто такой Андрюша Фролов, которому это сообщила пресс-служба Яндекс? Неужели он главный новостной сайт рунета? А то другим не сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "современный российский капитализм" - все переделать, перестроить в "модном, креативном Стиле" (и плевать, что будет гораздо хуже прежнего), зато ориентируемся на "молодежь с айфонами/айпадами/планшетами".

Он такой почти везде. В этом его суть. Так у них менеджеров-управленцев готовят. Ту же "шоковую терапию" не у нас первыми применили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям бальзамам на сердце ;))) Но накал революционной борьбы ещё рано снижать!! Так как есть вероятность, что буржуины хотят снизить революционную бдительность. Ждем реальный действий.

 

Вполне возможно, что это так и есть - банальное фейковое успокоительное) По крайней мере, я этот момент не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозунг у них соответсвующий) Быстро подсуетились! :D

Кто ж откажется целую команду кинолюбов к себе переманить?) Потому и подсуетлись, что сообщество кинолюбов - кинолюбы нужны)) А уж монстров с Кинопоиска заполучить - это мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей.

 

Рано обрадовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...