Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Луни Тюнз шоу (The Looney Tunes Show)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

6155215770ab.jpg

 

Год: 2010 (2 сезона)

Страна: США

Студия: Warner Bros. Animation

 

Режиссеры Мэтт Дэннер, Кейт Бакстер

Сценарий: Ларри Дорф, Хью Дэвидсон, Рэйчел Рамрас

Композитор: Энди Стёрмер

 

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Трансляция: Cartoon Network

 

Голоса:

Джефф Бергман

Боб Берген

Морис ЛаМарш

Фред Армизен

Дэймон Джонс

Грэй ДеЛисл

Кристен Уиг

Рэйчел Дугай

Джесс Харнелл

Роб Полсен

 

Сюжет:

Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию "Безумных Мелодий (в народе Луни Тюнз)". В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей - Багза и Даффи, которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими. Присоединяйтесь к новым историям о приключениях самых наисмешных героев во всей галактике!

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, после начала просмотра сего сериала я разве что не плевался от отвращения: шутки совершенно не смешны, диалоги убоги — кому эта унылость вообще может нравиться? Кое-как дотянул первые 5-6 серий, а потом кончилась на сию вещь озвучка, я включил оригинал и офигел. Насколько он смотрелся глупо в локализации, настолько весело, бодро и свежо — без неё. Голоса у персонажей просто замечательны, с ними они просто засияли новыми красками, а с любовью к героям пришел конец и отторжению своеобразного юмора сабжа: наивность и простота шуток начала забавлять, а не раздражать и с каждым новым эпизодом сериал завоевывал мои симпатии все усерднее. Отдельно хочется отметить 3D-шные погонялки койота с Дорожным бегуном — юмор в лучших традициях слэпстиков. В финальном эпизоде еще и пошутили на эту тему почти с разрывом шаблонов:

The.Looney.Tunes_Show.S01E26.Point.Laser.Point_720p.WEB-DL_AAC2.0.H264-Reaperza.mkv_snapshot_08..thumb.jpg.e552b9927cdd3d9ba67e6d675b9063d7.jpg

Вот так вот, простая на первый взгляд мелочь может сильнейшим образом повлиять на восприятие произведения. Сам не ожидал, но мультфильм полюбился ну уж очень сильно, второй сезон посмотрю с удовольствием.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил две лицензии российского издательства.Всё в старых традициях WB : Юмор,рисованный стиль

Даже российский дубляж хорош.Мульт вполне запоминающийся - если посмотрел одну серию,тебе будет хотеться еще и еще,и хоть сто раз ты не пересмотри единственную серию,тебе все равно не надоест.

Вообщем отличный "Привет из прошлого".Жаль,серий очень мало.

Еще один плюс - это наикрутейшая анимация Скорохода и Койота.Получше всяких тридэ муви.

Изменено пользователем Russian_Gangsters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отличный "Привет из прошлого".Жаль,серий очень мало.

 

Вы шутите? 47 серий, вышедших на сегодняшний день, Вам мало? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите? 47 серий, вышедших на сегодняшний день, Вам мало? :lol:

 

Да.Всего лишь два сезона,нужно больше.да и к тому же сериал больше не возобновят.

Изменено пользователем Russian_Gangsters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мульт считаю лучшим за последние 5 лет.

Вот только не понятно,будут еще выпускать лицензии российского издательства?а то в Америке весь первый сезон ( пять томов) уже вышел.

Изменено пользователем Russian_Gangsters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что второй сезон я посмотрел только сейчас. В перерыве даже успел ознакомиться с настоящими олдовыми тюнзиками и должен сказать, что сабж если и не лучше их, то точно на уровне. Поэтому для меня было большим сюрпризом, когда я увидел, что на imdb после выхода второго сезона сериал дико захейтили. Когда смотрел его в 2012-ом, то рейтинг там был около восьмерки, но судя по всему в какой-то момент один из западных бэдкмидианов нагнал на страницу стадо хомячков и те наставили сериалу кучу единиц.

Насчет того, что шоу не продлили, то возможно это и к лучшему. Ребята не успели скатиться, а по последним сериям уже чувствовалось, что такое вполне может случиться. Финальный эпизод Уорнеры вообще сделали рекламой релиза «Человека из стали» на носителях. (Хотя мне он понравился).

 

giphy.gif

The.Looney.Tunes_Show.S02E26.SuperRabbit.1080p.WEB-DL_AAC2.0.H.264-YFN.mkv_snapshot_05_47_117.thumb.jpg.9348417c907781575245282579bc64ac.jpg

The.Looney.Tunes_Show.S02E26.SuperRabbit.1080p.WEB-DL_AAC2.0.H.264-YFN.mkv_snapshot_12_39_965.thumb.jpg.de81e2a028dd22056adcc4ff1100e852.jpg

The.Looney.Tunes_Show.S02E26.SuperRabbit_1080p.WEB-DL_AAC2.0.H.264-YFN.mkv_snapshot_15_10_139.thumb.jpg.cf11b255a7bb5d5c69785b2ed1aea072.jpg

The.Looney.Tunes_Show.S02E26.SuperRabbit.1080p.WEB-DL_AAC2.0.H.264-YFN.mkv_snapshot_16_19_062.thumb.jpg.cfbc7b5c36b13e9afa137a260ae0efac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, после начала просмотра сего сериала я разве что не плевался от отвращения: шутки совершенно не смешны, диалоги убоги — кому эта унылость вообще может нравиться? Кое-как дотянул первые 5-6 серий, а потом кончилась на сию вещь озвучка, я включил оригинал и офигел. Насколько он смотрелся глупо в локализации, настолько весело, бодро и свежо — без неё

По мне так, сериал - хороший пример удачного дубляжа, где русские голоса вполне сопоставимы с оригинальными. :) Перевод местами подкачал (кое-где - сильно подкачал), но про голоса такого уж точно не скажу. Даже над своеобразной дикцией героев заморочились - шепелявость Даффи, заикание Порки :)

Смешных шуток для себя тоже нашла немало :) Серия про тюрьму из первого сезона вообще именно этим и полюбилась - больше, чем сюжетом и всем остальным :)

 

(Багз и Даффи, бежавшие из тюрьмы, стоят перед копом, который сравнивает их с тюремными портретами)

Коп: Никакого сходства.

Багз (указывает на цепь, которой прикован за ногу к Даффи): Тогда как вы объясните эту цепь?

Коп: Ваша личная жизнь - это ваше дело. Не нарушайте закон...

 

 

Поэтому для меня было большим сюрпризом, когда я увидел, что на imdb после выхода второго сезона сериал дико захейтили. Когда смотрел его в 2012-ом, то рейтинг там был около восьмерки, но судя по всему в какой-то момент один из западных бэдкмидианов нагнал на страницу стадо хомячков и те наставили сериалу кучу единиц

Меня это тоже в свое время изрядно удивило :( Насколько я поняла, более всего возмущались фанаты классических "Луни Тьюнз" из-за замены "фарсового" формата на "ситкомовский", ну и следовательно из-за изменений в бэкграунде и образах героев. Хотя по мне - герои с подвешенными языками и яркими характерами на такой юмор напрашиваются, и было бы странно, если бы эту возможность не использовали :)

Но кое в чем недовольных можно понять. Вот Багз, например - да, персонаж приятный, но хитрости и озорства ему тут сильно поубавили. Мне самой так приятно было увидеть те две серии про черепаху Сесиля, где очень ясно напоминают, что не надо Багза злить. :) А

из серии про сумочку Даффи - одна из любимых вообще за весь сериал :lol: Изменено пользователем Litera N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная вещь, просмотренная уже многократно. И аналога на горизонте не видно даже близко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, серию "Бунтарь без перчатки" (4 серия 2 сезона) советую вообще всем - маленький шедевр и одна из самых смешных вещей с LT, что я вообще когда-то видела :) И это не только мои слова - ее и фанаты, и скептически настроенные зрители обласкали, кто как мог. :) Люблю весь сериал, но все-таки жаль, что больше там ничего подобного не было :)

 

tumblr_n63m2qazVS1tc15evo1_540.jpg.ae88849a56cd289b71a6f3d8a37c0d83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...